Elena P

Мужчины ну зачем же вы домой то любовницу тащите???

Ответы · страница 2
Алексей Кулаков

КТо это такой дурачок?))

Алексей Кулаков

Нужно ему кастрацию произвести)))

Ирина Олейникова

У них фантазии нет

Довуров Тулкин

Ну ,же на улице же хорошим людям?

Лола Брусникина

деньги экономят

Борис Кучеренко

или это по вашему не нормально любимого человека к себе домой привести

Лола Брусникина

вопрос прочти внимательно)

Борис Кучеренко

если любовница значит любимая , а если любимая значит жена, а если жена значит и любовница, кто еще нужен, как не любимого человека

Лола Брусникина

но ведь у многих получается много жен по твоей логике))

Борис Кучеренко

логика для всех одна, как и любовь бывает один раз, все остальное к любви никакого отношения не имеет, все остальное привычка или же расчет, так что ,если вам угодно, что это по моей логике, то жена должна быть ТОЛЬКО по любви как и муж, это для того ,что бы в союзе двоих ВСЕГДА царил покой и благополучие их чувств

......!

Пока нье разу !

Elena P

Ни разу не приводил или ни разу не изменял?

Десант

Нету любовниц