Eлена Елена

🖼На ВДНХ работает выставка мертвецов. Как вы относитесь к такому искусству?

Ответы
Пётр Ермаков

Почему эту выставку не посещают наши руководители? Наши организаторы за огромные деньги выставили не только мертвецов, но и маму родную выставят голую совершенно. Стыд и нравственность стали ругательными в умах организаторов выставки и у работников Министерства культуры, включая министра

Eлена Елена

Такие времена🤷‍♀️

Михаил Гехт

при чём тут искусство? Павильон «свиноводство» или «машиностроение» например, никогда не был для искусства. Вот и это вполне нормальный анатомический театр для медиков.

Сергей Петрович

Выставка видимо из верхних слоев; царей, бояр,князей,графов, слуг народа-где красиво оформлено , сама суть существования, простого смертного человека.🙂

Сергей Петрович

Верно точка зрения, у нас разная.

Eлена Елена

Да, разная

Eлена Елена

Спасибо

Сергей Петрович

😊пожалуйста.

Граф Пупыркин

Для россии это не приемлимо весь запад кровожадные они все с головой в крови они мир залили кровью Россия даже при угрозах ни коли ни нападает первой

Eлена Елена

Это да. Но молодые россияне сейчас толпами идут на эту выставку. И здесь, судя по ответам, есть много желающих

Граф Пупыркин

Но это же посмотреть в качестве зрителя

Владимир

Вот вот... Сначала они трупы на показ выставляют, а потом показывают детям как резать жирафа и называют это искусством... Дибилы!!!

Eлена Елена

А никак нельзя это запретить?

Владимир

Это надо весь инет перекраивать...

Eлена Елена

Это только китайцы могут.

Владимир

Вот у них такого нет точно...

Eлена Елена

Да, точно

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Анатомический театр должен быть открыт сугубо для профессионалов ( медиков и т.д. ), а не для всеобщего обозрения.

Eлена Елена

Я тоже так думаю

Z Сергей Балхошин V

каждый сходит с ума по своему. каков духовный мир художника таковы его произведения будь то скульптура картина

Eлена Елена

Это да

Наталья Саломатина

ПРАВИЛЬНО ПОДГОТАВЛИВАЮТ НАРОД ЕСЛИ ВАКЦИНА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ КЛЕТКАМИ ЖИВЫМИ И ЕЕ ВВЕДУТ КЕМ МЫ СТАНЕМ

Eлена Елена

Вы про какую вакцину? Спутник? Я ввела и ничего не случилось

Борис Алиев

Слышал. Трудно сказать. Надо видеть. Но все это скорее для специалистов и студентов медиков.

Борис Алиев

Так я тоже считаю, что это зрелище не для всех.

Борис Алиев

Но врачей готовить тоже надо. Нужно искать Консенсус. 🤝🌹

Eлена Елена

Врачей конечно надо

Борис Алиев

Согласен. 🤝👏

Алексей Шустин

Я не отношусь к таким людям,и мне просто не понятно безмолвие властей по этому поводу

Алексей Шустин

Лена, привет !!!🌹🌹🌹

Eлена Елена

Привет, Алексей! Только пришла с работы. Нужно йогой сейчас позаниматься, потом ужин приготовить. И на пробежку идти. Правда вчера бегала, кругом такая грязь, снег и грязь, стадион в снегу , туда вообще не зайти.

Алексей Шустин

Ну вот, и вы Йогой занимаетесь?! Давно, какую практикуете?!

Eлена Елена

Алексей, я 4 месяца всего занимаюсь дома по YouTube. Выбрала себе тренера Сержа, начала с лёгкого комплекса, теперь усложняю. Вступила в группу его на Facebook. И купила коврик для йоги!

Алексей Юрьев

Лязг зубов и лопат. У десятой версты Нас закапывают мертвецы (Андрей Вознесенский).

Eлена Елена

Старорыл с новорылом, копай за двоих! Перевыполним план по закопке живых!

Евгений Антонюк

Зощенко написал "выдача трупов с 3.00 до 4.00". А теперь выставка трупов с 10.00 до 17.00

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НОРМАЛЬНО ВЫСТАВКА АНОТОМИЯ

Eлена Елена

Ой, какие розочки!!!

Eлена Елена

Путешествие божьей коровки🌞

Карен Лорис-Руссо

Нормально. Бывал на такой выставке. Ничего там особенного. Это же пластик

Eлена Елена

Все, что представлено - реальные тела, некогда пожертвованные своими хозяевами ради этого проекта и обработанные по всем правилам пластина. Это не пластик.

Карен Лорис-Руссо

Ну тогда под вопросом. Это как в склеп войти. Точно реальные?

Eлена Елена

100%

Карен Лорис-Руссо

Спасибо. Буду знать

Эдуард Сугатов

Это не искусство. Это кощунство, издевательство над плотью человеческой.

Eлена Елена

Эдуард, согласна с вами.

Эдуард Сугатов

Такая выставка была бы уместна в любой медицинской академии, но не на ВДНХ.

Eлена Елена

Да, профессиональный интерес уместен. Но здесь же деньги главное

Екатерина

доказательство помутнения рассудка, всех ценителей этого "искусства"...

Eлена Елена

Да, наверное, так.

Марат

Я бы ещё внутренности посмотрел.....организаторов выставки и художников.

Eлена Елена

Там наверное уже все мертвое давно и душа улетела.

Екатерина

Точно Марат, заметил....но они вскоре и себя выставят...

Марат

Наверное нынешним художники не даёт покоя слова из "Мастера и Маргариты": Я видел не только голых женщин без одежды, но и без кожи

Екатерина

Как же можно было от КРАСОТЫ перейти к трупам...а кто-то мне здесь пишет, что я бочку качу на Россию...как же можно было это принять в свою страну..? и так шизофрении полно...

Марат

Художники сейчас творят для себя. Хотят показать свое я. Кому-то интересно, мне брезгливо чужое грязное белье перебирать.

Юрий Никулин

ее надо разместить в гос думе и совете федерации, пусть они любуются

Eлена Елена

Это мысль! И ещё их тела после смерти отдать устроителям выставки.

Юрий

Какая бы дурь не взбрела в голову - всегда найдутся единомышленники

Eлена Елена

Тут деньги главное

Юрий

Eлена Елена

Но не все считают, что деньги не пахнут.

Александр Голубев

Ели бы это были муляжи то нормально, но ведь это тела умерших брр.

Eлена Елена

Согласна с вами

Игорь Фолимонов

Ну как-то не знаю. Странно как-то. Во всяком случае, не для России

Eлена Елена

Глумление над телом

Игорь Фолимонов

Ну может для Мексики, это и нормально, у них же есть такой праздник, как День Мёртвых

Eлена Елена

О, это страшно 😱

Игорь Фолимонов

Ну нам да, им нет

Eлена Елена

Ну многим нравится. В 21 павильоне очереди, все рвутся попасть

Игорь Фолимонов

Каждому свое

Eлена Елена

Это да