Татьяна Д

все думают о внешнем комфорте, забывая о самом главном-внутреннем

Ответы
™V
™Vintentzoo™

допустим, родители богатые все есть, деньги в карманах каждый день..ну тут человек счастливый, это отпустим в сторону...а если родители не очень такие и богатые день считают на карманы не дают, дома на тебя орут, скандалы унижают, я в таком вырос... а если родители не очень богатые и деньги не дают вообще одежда не очень, да и кушаешь не часто, но они тебя обнимают, на ночь поцелуют, ложат в кроватку сказку почитают, днем обнимают когда хочется, говорят что все будет хорошо...вот такое у меня не было. меня хуями обложили теперь мне 24, самооценка в ниже не куда, жизнь гавно, нечего не хочется..так нельзя испортили человека на будущее надежды нет и я это знаю

Александр Иванович

А внутренний вот он какой!!У одиночества остывшая душа, да патамушта нет поллитры и жить не хочется тада!!!! Но ты живёшь и дни проходят и ты мечтаешь как она тебе нужна!!!!!!!!!!!!!! Все эти дни пустынны и проходят не спеша!!!!! Но так не может продолжаться, надо в руки взять себя, пойти купить поллитру и счастье приобретёшь тада!!!!

Татьяна Д

Пошла покупать

Александр Иванович

Вы просто прэлесть и вы прнкрасны , вы утончённая натура!!!!!!!!и вы находчивы и хорошо ориентруетесь во времени и думаю што в чувствах также!!!!!!!!!Вы просто очаровашка и всё тут!

Татьяна Д

спасибо

Александр Иванович

На здоровье!!!!!КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДАЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!

Татьяна Д

Силенок мало с литрами

Александр Иванович

У меня зашкаливает, а у вас я думаю хватит сил!

™V
™Vintentzoo™

совсем согласен...танюша. если даже и кормят но унижают и оскорбляют, это плохо, лучше не во время кормить но обнимать и целовать.. по себе знаю..

Алексей Румниекс

Вот и я говорю лучше быть не бритым и ругаться матом, но при этом быть человеком. Чем воспитанной, тихой скотиной

No Name No Number

Что бы не забывают надо создать насыщенный , начитанный и богатый внутренней мир что бы в нем искать комфорта )))

No Name No Number

Мерси )

Се
Сергей

внешний комфорт-это мир с ближними.покой и согласие.тогда достижимо и счастье гармонии внутреннего мира

Се
Сергей

спасибо

Айбол Торгаутов

!!!!!!!это уже некому не интересно интересно только деньги и комфортпо этому я очень разочарован ............ !!

Татьяна Д

Все к этому приходят, только уже поздно

Айбол Торгаутов

Я хочу семью которое мог понять и поддерживать твой чувство

Андрон Шрайбикус

Все почти восемь миллиардов на Земле? Вы не слишком заноситесь в своем типа знании о человечестве?

Татьяна Д

Это образно и не притендую

Сергей Знайка

Это-у нас будет с тобой,если сядеш-на мою ракету!☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Татьяна Д

Не понимаю вас

Сергей Знайка

Поймёш-когда на моей ракете полетиш в безкрайние просторы космоса.☺️ 😍 💏 💐 🌹 🚀 🚀 🚀

Василий Пинясов

Кто живет во внешнем комфорте, ни когда не обретет внутренний. Вариации бывают. Учитесь.

Алексей Смирнов

Как же хорошо,внешний комфорт сказывается на внутреннем)))))Прямо,гармонично дополняет)

Татьяна Д

Если есть гармония)

Николай

Если есть внутренний комфорт то и он будет вокруг. И не важно как видят это окружающие.

Юрий Дударев

какой может быть внутренний комфорт если отсутствует внешний. Они же взаимосвязаны.

Дм
Дмитрий....

не все забывают....я о внутренем комфорте .внутренем мире души....весьма забочусь....

Дм
Дмитрий....

лмтература.религия.гигиена ума и души..и т.д.....контроль над помыслами и эмоциями....и пр....

Татьяна Я

да нет...как раз таки и занимаемся тем..что устраиваем свой внутренний комфорт..

Мира Донна

его не скушаешь и не наденешь, время людей прошло, наступила эра потребителей

Максим Швалёв

сейчас минталитет такой главное внешность а не душа я с эти уже столкнулся

Ferrerus

Если будете довольны внешностью,то и внутренний мир не будет проблемой))

Татьяна Д

Спасибо)

Ferrerus

Обращайтесь))

Ferrerus

Приятно☺️Спасибо ☺️🌹

Я Не Я.

Таня, "комфорт", по моему, это равновесие. в какую сторону тебя клонит?)

Татьяна Д

В сторону материальности

Я Не Я.

да.. о ананасах во льду..)

Татьяна Д

А у вас шашлык))

Я Не Я.

это тоже самое..) да и программа,в целом, та же

Ал
Александр

Каждый думает в меру своих умственных возможностей, способностей.