Татьяна Д

все думают о внешнем комфорте, забывая о самом главном-внутреннем

Ответы · страница 4
Левин Василий

Внутреннем разладе чтоли

Нина Ковалёва

Василек, дорогой, я думаю, что речь идет о внутреннем комфорте с самим собой.

Левин Василий

Нинуська я понял спасибо девочка а камфорт мой нарушен значит я живу дальше в смятение

Нина Ковалёва

Получается так

Левин Василий

Ладно дорогая я буду крепить внутренний мир по силе возможности если получется

Нина Ковалёва

Успехов тебе!!!

Вл
Владимир.

ФОРМА И СОДЕРЖАНИЕ ЕДИНЫ.

Вера

тогда что тут делаешь?.....

Вера

Поболтай здесь обязательно. хоть чуть полегчает, время пролетит.....мне немного помогает

Константин

А мне внутренний,важнее

Елена Мудрая

бабло глаза замстило!

Татьяна Д

Да даже дело не в деньгах, мы почему то слушаем других, подстраиваемся под обстоятельства...

Елена Мудрая

Это да. Жить не хуже других - наш девиз. А за ним ничего...

Елена Мудрая

Чтоб не было вины ни перед кем, чтобы любить, чтобы не быть ничьим должником. Ну это мое мнение - ваше может быть другим)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Вот и вы вспомнили.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Антиномии чистого разума Первое противоречие трансцендентных идей Тезис Мир имеет начало во времени и ограничен также в пространстве.Доказательство В самом деле, допустим, что мир не имеет начала во времени, тогда до всякого данного момента времени протекла вечность и ... Антиномии чистого разума Второе противоречие трансцендентальных идей Тезис. Всякая сложная субстанция в мире состоит из простых частей, и вообще существует только простое или то, что сложено из простого, но явления не могут быть ограничены пустым пространством, находящимся вне их. Соглашаясь со всем этим, нельзя, однако, отрицать, что тот, кто признает границу мира в пространстве или во времени, непременно должен принять эти две бессмыслицы — наличие пустого пространства вне мира и пустого времени до мира.)))))Здесь описана полная импотенция научной мысли и вся проблема этой стагнации во-первых в ед. измерении до формальных законов физики,математики...))))Кстати у Эйнштейна поехала реально крыша в последние годы жизни только потому что он первый упёрся лбом в эту стену!))))))И пережил всю гамму противоречий в трансцендентном...Как-то так.....

Татьяна Д

Да уж есть о чем подумать)

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

И многим поколениям есть над чем голову сломать.))))))

Татьяна Д

С удовольствием узнала много интересно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Прости,Таня я по сути не смог написать что именно я хотел,тут мне помешали,но думаю ещё смогу.Спасибо вам за понимание.)

Он
Она

Разве о нём забудешь?

Вольфрам Заточкин

а есть ещё гармония))

Валентин Северов

приятного апетита)))

Валентин Северов

кушай кушай мой дружок рож. не на сытная))ешь десятый пирожок я ведь не считаю)))))

Валентин Северов

да )но я тебе отдам этот легкий ужин)))

Валентин Северов

да я и не предлагаю ляшку баранью)))

Валентин Северов

да да да)))хотел пошутить но не буду )))

Татьяна Д

То что шепчет моя фантазия))), то лучше не шутить))))

Наше Благородие

да...... одни Бодулаи

Макс Фариняк

А вам что важнее

Макс Фариняк

Где потерялись и в чем проблема

Татьяна Д

Да нет проблемы, вот кофе попью и соберусь)

Макс Фариняк

Ну вы симпатичная девушка, думаю и внутрений мир у вас прекрасен... Так что все будет хорошо

Владимир

обо всём думаю

..

И ты такая же

..

если уже ай....то уже плохо...нужна интенсивная терапия

..

Танька....и иде я тя уже видел?

Татьяна Д

Попрошу называть Таня и не как иначе

..

Тньша....тю на твои попрошу.....и не пытайся казаться занудой

Татьяна Д

Тошка-картошка😛

Га
Гаррик

Я не думаю

Алексей Сергеевич

Красиво!

Алексей Сергеевич

Ну все, я смущен по самые небалуй)

На
Наблюдатель

не все

Павел Евсюков

Точно

Лариса

Все?))