Дана

В маршрутку заходит девчонка молодая. Сесть некуда. Тут ей паренёк предлагает, шутя: мол - садитесь ко мне на колени. Ну, девчонка недолго думая и села. Паренёк покраснел, задёргался.
Она ему и говорит:
— Что это у тебя в штанах... давит мне в попу?
Паренёк:
— ЗАЖИГАЛКА...
Тут резко в беседу встревает 80-летний старичок и говорит девушке:
— Садитесь ко мне, я уже давно не курю.
Вся маршрутка лежала от смеха))

Ответы
Толик Васик

тогда зачем приглашал ну на счёт- давно -так я не верю у меня дед по матери в 90 баб за локти щипал и всё-таки женился и отписал ей всё что было в доме

Алексей Дараган

везёт на это старикам,они в свои годы не курят,зажигалка им не нужна,лучше выпить 100 грамм и бабулю свою почмокать хоть по устам

Владимир Забродин

Абраша, шо вы имеете сказать за старость? Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

Татьяна

🤣

Налу Веекзак

с чувством юмора все в порядке и намек к месту

Александр Беляков

Даночка что то тнбя протчянукло на интим

Анатолий Балаба

Действительно, получился живой анекдот.

Анатолий Лапшин

Что то подобное со мной тоже было.

Andres Newer

Дана ты супер со своими цитатами.

Александр П.

Смешно.Народный юмор это что то.

Юзэф Витальевич Ястремский

где-то я это уже слышал!?🤔

Шахметов Марат

курю. две пачки в день😆

Андрій. Ми З України!

Дедушка с юмором.👍 😂

Дана

Ага

Sergej Christ

😂😂😂😂👌👌👌

Сергей Тычинский

😂 😂 😂 👍 🍒 🌹

Anatoliy Zagorcev

😆 😆 😆 😆

Ал
Алик

😂😂😂😂😂👏👏👏

Vladimirs Cucukins

Перлы встречаются...😁

Ко
Константин

Отлично..спасибо,Дана

Владимир Гордейчик

👍 👍 🌹 😊