Ольга Белова

Никогда не говори, что у тебя никого нет. У тебя всегда есть ты сам. И на свою поддержку ты всегда можешь рассчитывать

Ответы
Al
Aleksii

Нет никого другого, кто смог бы сделать то,что можешь ты,нет ни чего прекраснее того,что могут смостерить твои руки,да,мир огромен и у меня нет всего того,что хотелось бы,но я счастлив и благодарен Богу за то,что имею))

Александр Молчанов

Ну с одной стороны ты права, сам себя не полюбишь, не кто не полюбит А с другой стороны это вроде как называется не хорошим, интимным словом. Когда сам себя. И это уже не очень хорошо.

Александр Молчанов

Вот не одного пошлого слова я не написал. А прочитав мои намёки каждый подумает в меру своей испорченности.

Ольга Белова

Не спорю, я испорчена, но в хорошем смысле

Александр Молчанов

Возможно, но не факт. Доказательств нет.

Ольга Белова

А я не кому ничего не доказываю...

Александр Молчанов

А ну и правильно.

Ал
Алекс

если ты помог себе сам - зачем тебе книга "помоги себе сам"? будь внимательнее к языку на котором мы все говорим))) Джо Карлинг - послушай, - у меня рот болел от смеха)))

Геннадий Терещенко

В одиночестве мир кажется темнее и тусклее, конечно у тебя есть ты и ты можешь занятся собой, интересно а если получится? Да!

Вячеслав Подольский

Это да!но один,хорошо когдаттебя потдержут и будут рады тебе и с тобой и не важно какой ты бедный больной храмой или дурной

Бесик

я не указываю а канстактирую факт а что-дома нет работы помыть погладить убраться сготовить воспитать детей мужа

Бесик

слава украине героям -САЛО

Ольга Белова

Только уже какой год живёт со мной один, забавный мужичёк, творческий. Женились, обвенчались, построили двухэтажный дом из красного кирпича. Сварил кровати на цепях, кухню. Построил камин на первом этаже, качалку и дискотеку - на втором. Занимаемся раскопками по войне, уже целый музей собрали. Во дворе - бетонный бассейн. Тёплый сарай с козами, курами, перепелами. При весе в 47 кг. у меня присяд со штангой - 62 кг, на станке - 86 кг. Вы меня жизни будете учить? Вы то чего добились? Поставили чужую фотографию на аватарку?

Бесик

Ну, наконец-то делом я займусь.

Ольга Белова

Я рада, что показала Вам правильные координаты и схему для индивидуального праздника жизни...

Бесик

Улыбайся, даже если очень тошно на душе…

Alisher Gilmutdinov

ну это то да, вот только хотелось бы и подушку подложить под задницу что бы когда будешь падать не больно было бы

Попов Анатолий

Звучит эгоистично, человек без общества изгой. Мы всегда будим зависеть от мамы, друзей, начальника и т. д.

Ольга Белова

Лучше быть изгоем, чем бегать в стаде

Кайзер Созе

я как то посмотрел в зеркало сам о себе подумал-я больше не верю тебе,кажется теперь у меня и меня тоже нет

Елена Орлова

жаль только, что услышать другое мнение не можешь, а значит сделать правильный выбор - в свою пользу😉

Ольга Белова

решили попробовать жить в деревне, купили землю за пол-года построили дом, переехали, уже 4-ый год живём, обратно даже не хочется, в том году обзавелись хозяйством первый раз в жизни

Елена Орлова

а дальше что? ведь наверняка жить " на земле" ещё не вся цель

Ольга Белова

А всё остальное уже есть, всё чего я хотела, я получила: и материальное, и моральное, и физическое

Елена Орлова

мне кажется Вы лукавите, иначе зачем высказывать свои мысли в пустоту, или всё таки нужно услышать чужое мнение (заручиться поддержкой что всё делаешь правильно)

Ольга Белова

а почему в пустоту? кто-то это читает, я пишу то, что думаю или то,что понравилось (где-то прочитала), если Вы считаете, что я лукавлю, не буду Вас переубеждать. Вы спросили - я ответила, остальное на Ваше усмотрение...

Глебан Маркитантов

не ты сам.а у каждого из нас есть свой ангел-хранитель который всегда с нами и оберегает нас.

Ольга Белова

Конечно, я в 31 год изменила свою жизнь полностью и не жалею

Глебан Маркитантов

я в 29 лет начал подсчитывать свои касяки и начинаю их исправлять пока не поздно.

Ольга Белова

Косяки исправила намного раньше

Глебан Маркитантов

просто каждый задумаваеться по своему кто то раньше кто то пойже.

Ольга Белова

"Раньше" мне нравится больше, чем позже

Шкавир Эзот

это точно... а ещё армия и флот... и маленький плот ))

Вадим Решетняк

А я даже в гости не прихожу один. А с чувством собственного достоинства

Лидия

а я всегда прежде всего расчитываю только на саму себя.

Олег Соколов

блин...видел несколько твоих вопросов....какой же негатив от них идёт...

Олег Соколов

и есть? у тебя.

Ольга Белова

есть

Олег Соколов

умница.

Ольга Белова

стараемся

Алексей

а я не говорю что у меня никого нет, я говорю что времени без пары ))))))

Просто Ой Но Не Наивный

а как же тогда что и в ночи даже ваша собственная тень покинит вас

Ольга Белова

Тень - это тень. Если мы её не видим - не значит, что она нас покинула. Тоже самое, что если мы не видим солнца - это не значит, что его нет

Просто Ой Но Не Наивный

о как .....так можно любому найти оправдание

Ольга Белова

Какое же оправдание можно найти человеку с руками и ногами, не инвалиду, который ноет по том, как плоха жизнь, но при этом ничего не делает?

Просто Ой Но Не Наивный

он просто писсимист ...ему нравится так жить поверти

Ольга Белова

Может быть

Язва Сибирская

Бывает когда и себя видеть не хочется тогда я выхожу из себя !!!!

Агния Сварогски

Когда все против тебя, вспомни, что за тебя есть один голос - ты

Александр Беляков

Любить себя нужно Но это не значит что остальные не в счет

Наталья Тюленева

Верно....нужно расчитывать только на самого себя......))))