Виктор Сидоров

Куда Вы хотите поехать в турпоездку за ковид-заболеванием?

–3
Ответы
Alexandr Tokman

а ездить нмкуда не надо. в россии с лёгкостью можете получить ковид. ни один из моих знакомых в россии, переболевший ковидом, никуда не ездил. так что не надо демонизировать турпоездки.

Ольга Завьялова

В Венецию. А Вы готовы спонсировать? PS: гондольеров хотелось увидеть и услышать(говорят они иногда поют). Одна из древнейших профессий мужских.

Виктор Сидоров

особенно меня потрясла Германия, я теперь за дружбу с Германией, в Англию и Францию я пока не доехал, так как очень дорого, но мечтаю но трудно заработать столько денег. Хорошего Вам будущего

Ольга Завьялова

Вы молодец, желаю, чтобы Ваши и мои мечты осуществились.

Виктор Сидоров

да-да, любить - это счастье, даже если просто любить новые туристические поездки!

Ольга Завьялова

Да знакомится с миром, получать новые эмоции, знания, опыт это классно.

Виктор Сидоров

Когда Вы в очередной раз приедете из-за границы, я прощу, найдите меня в интернете и поделитесь со мной фотографиями

Леди Мила

👎👎👎👎👎👎👎 можно подумать, в другом месте болеют больше, чем у вас в городе

Е@
Елена @ Елена

Зачем куда то ехать??-достаточно-сходить-в поликлинику.......😒...-ковид обеспечен

Ве
Вера

Для этого хватит и поездки в маршрутке, т ч без разницы ездят люди или нет

Виктор Сидоров

особенно полезно ехать туда, где нет ни одного аппарата ивл

Ве
Вера

Ну это вы утрируете, многие в деревнях живут, там тоже нет и что им делать

Виктор Сидоров

Вера, просто я логично подвожу Вас к мысли, что ехать в районы со слабой медициной очень проблемно, можно преждевременно "протянуть грабли". Я этим летом не поехал в очень важную поездку на "малую Родину", хотя очень хотелось, но ведь надо иметь ответственность перед семьёй, ведь запросто можно умереть, если медицина не соответствует необходимым требованиям, в 2016 году я был на грани...

Ве
Вера

А я ездила домой , и на грани была, наверное у меня нет такого перед семьёй, только перед собой и все

Светлана Войцеховская

Химтрейлы летают везде. и над Россией тоже. Каждый день.

Не
Несмеяна

А чего злобствуешь? Сиди дома и никуда не выходи.

Александр Мамедов

и самое главное привезет заразу и всех заразит

Олег Слонимский

Ни куда . Мне не нужно ездить . У меня всё рядом .

Лариса

Точно не в Россию. Оттуда вся зараза!

Любовь Вотинцева

ДА ЕГО везде хватает если чему быть !

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ой Господи, сидите дома...в маске

Дмитрий Краснов Z

в красную зону -любопытно-без средств защиты

Дмитрий Краснов Z

граф григорий орлов вам не родственник ?

Юл
Юля

Вы имели в вилу раздать кому?)

Виктор Сидоров

благодарю, божественная, но я не спорю, если ты считаешь, что я прав. значит я прав, если ты считаешь, что я не прав, значит, мне надо усовершенствовать свою позицию

Ир
Иринтер

Предлагаете запереться дома?

Ир
Иринтер

Глупость. Нельзя увидеть лёд под всем выпавшим снегом. Равно как и все превратности судьбы

Виктор Сидоров

под снегом была краска, всегда, помните, проще всего скрыть своё поражение назвав другого или дураком или козлом или подлецом. воспитанные люди так не поступают. в реальности двоешниц и двоешников много, но дураков почти нет

Ир
Иринтер

Вообще винегрет какой-то....Всего доброго!

Виктор Сидоров

привет

Ир
Иринтер

Ту-ту на Воркуту

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

👍👍👍👍👍... ТАК ИХ,турЫстов.

Кс
Ксения

меня и здесь не плохо кормят

Оленка

Да он и дома нагнать может

Ира

Щас никуда - холодно

Sk
Sky.

Только не в СПБ😉

Ал
Александр

в швейцарию хочу