Леди Мила

Для всех мужиков, которые любят повторять: «Зачем покупать целую корову, когда можно получить молоко даром?», у меня есть потрясающая новость: сегодня 80 % женщин не заинтересованы в браке! Почему? Потому что понимают, что «нет смысла покупать целую свинью ради сардельки! """Кто согласен с Дмитрием Нагиевым?😉

Ответы · страница 2
Sorte 1976

Мужики пускай покупают мастурбаторы))) с женщины фаллоимитаторы))))

Константин Котиков

А мужик это только сарделька ? А женщин тоже только местами ценят ?

Лариса

Видимо, Дмитрий сам вступил в брак только ради "сардельки"...

Лариса

Женщины склонны к созданию семьи. Там сардельки на шашнаццатом месте. Если на первом, то такой брак быстренько распадается.

Qqqq Qqqqq

точно зачем покупать целое, когда можно взять только часть

Порядочный Парень

Зачем вообще этот брак нужен. Безбрачие любви не помеха.

Леди Мила

Любовь и воспитание, защита детей разные вещи.

Порядочный Парень

А как штамп в паспорте защитит ребёнка?

Порядочный Парень

Так если любовь, то до алиментов не должно дойти.

Леди Мила

не смеши.. любовь проходит

Порядочный Парень

Ну остаётся уважение. Если изначально так рассуждать, то зачем рожать от этого человека, а если рожают для себя (как говорят многие дамы), то смысл претендовать на алименты.

Виктор Орлов

Это разум рассуждает а душа она то против такого текста.

Европа Плюс

Замуж сейчас выходят не ради сардельки , а ради денег .

Европа Плюс

А как же любовь ? Тоже деньгами измерять ? Но это тогда проституция !

Леди Мила

Замуж сейчас выходят не ради сардельки , а ради денег . """Кто написал?

Европа Плюс

Я не знаю кто , но я знаю , что я по любви вышла замуж и до сих пор люблю мужа . А у Джигарханяна и Краско и иже с ними -проститутки , а не жёны .

Леди Мила

Европа! Это же ты сама написала!!! Посмотри🤣

Европа Плюс

И это правда так . Я и сейчас могу повторить это .

Тася Гаврик

🤣🤣🤣 Свинья дома - это дорогое удовольствие!

Тася Гаврик

Брак -' он и есть брак! На фига нам бракованная свинья?)))

Игорь Фолимонов

Ну поэтому у меня нет девушки. И не будет

Игорь Фолимонов

Что?

Игорь Фолимонов

Почему это?

Игорь Фолимонов

А зачем она мне?

Игорь Фолимонов

Мне дети не нужны

mk
maik kunin

Да !Но и без этой сардельки .Скучно жить.

mk
maik kunin

Поэтому-может не надо брезговать свиньей. Отмыть ,почистить. А уж сардельку -он сам вам преподнесет.

Леди Мила

нет уж.. пусть чистенький приходит.

Леди Мила

конечно! Почему я должна быть чистой, ухоженной.. а мужик любой, лишь бы яйца в штанах? я себя уважаю.

Отто Фон Штирлиц

Ну вот и докатились до гей пропаганды...

Леди Мила

🤦‍♀️этот где вы увидели????

Отто Фон Штирлиц

Это к тем кто выбирает сосиски и сравнивает со свиньёй что им еще остается...

Леди Мила

да.. как всегда: поставил чужое фото - значит идиот.👎🐐

Konrad

Сарделька хорошо Но вибратор лучше.😀

Konrad

😀😀...но технологии развиваются.

Константин Родниченко

обижаеш мужчина он и в африке МУЖЧИНА

Константин Родниченко

афоризм дети тоже не из путинской пробирки

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и тему вы затронули ! 🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Прально ! Зачем их столько !?

Леди Мила

Это. что бы все видели, какое у нее хуёв..ое настроение.

Ка-Валерчик Гузенко

Или -- ойухненное !

Да Я

Вот так, не льстите себе, мужчины

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну брак сейчас не особо ценен!

Леди Мила

Мужчины по прежнему считают, что все хотят их " захомутать" 😀 как самочувствие?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Гораздо лучше, спасибо

Леди Мила

Будьте здоровы, живите богато!😀👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Обязательно будем)))

Vik I Am

✨😂🌺Ох уж) эти.. женщины))

Vik I Am

Как..мотыльки-бабочки)) фиг-поймаешь!))) Зато..как прикольно!! Трепвхается..в руках)🌺🤪✨💫👍

Александр Вяткин

А вот заинтересованы 99,99%

Александр Вяткин

Ну мож не такой большой процент,но большинство.

Леди Мила

Нет, совсем наоборот! У женщины уже установившийся быт, внуки, и никто не хочет вешать на себя обузу в виде чужого мужчины. Уж поверьте, я говорю из личного опыта. Мне в молодости не приходило столько предложений, как именно после 50 лет.

Леди Мила

Если женщина морально и физически здорова, если она имеет финансовую стабильность, если у нее есть дети и внуки, если есть, где и как жить. То зачем мужчина? Мужчина, возможно, нужен только для компании. А уж какого рода эта компания будет - решать самой женщине.
Женщина уже не нуждается в мужчине, который будет опорой, защитой, поддержкой. Женщина уже сама является сама себе поддержкой. Не нужно ни перед кем унижаться, не нужно что-то просить. Не нужно самого мужчину заставлять что-то делать - вот встань с дивана, сделай это, заработай денег.

Александр Вяткин

Вы правильно рассуждаете. Зачем и кому это нужно? Не только у женщин,но и у мужчин дети,внуки.Хоть и живут отдельно.Встретились,подарили друг другу несколько счастливых часов,а может и дней.И разбежались каждый по своим делам.Так нет же.Взамуж просются.Мне в молодости не приходило столько предложений,как после 50-ти.

Леди Мила

ну, видимо вы исключение..

Александр Вяткин

Да не такое уж исключение.Скорее правило.

Александр Вяткин

А я и не прошу.И доказывать ничего не буду.А они всё равно просются.

Марго Беккер

🤪✌️🌹🤪✌️🌹🤪✌️🌹

Vvasia Wasin

а сама то как считаешь

Vvasia Wasin

на сколько раз сардельки хватает и кто их потом доедает?

Леди Мила

сарделька не мыло, не измыливается