Марина П.

Если взглянуть на всю картину Мира в целом и глобально, то станет понятно, что цепь неизбежных событий причинно следственных связей предопределена фатально...
Ничего не возникает случайно и не происходит само по себе.
Всё всегда на своём месте...и в срок.Осталось понять почему и зачем....Ни в этом ли смысл,черт возьми!!!???

Ответы
Тёмин Андрей

Пипец нагорожено,а проще никак?Работоспособности мозга человеческого не хватит,я думаю всё охватить!Надо проц разгонять хотя-бы до 50%.А с другой стороны если все будут знать почему и зачем,"смысл" по-вашему может и жить не захочется.Может лучше пока всё оставить под вопросом?

Марина П.

Может

Тёмин Андрей

Немногословно,но не послан!

Владимир Лебедев

Вот представьте как работает мозг у тех, кто умеет предсказывать события. Просчитывает миллионы вариантов и выбирает найболее вероятные.

Марина П.

О,это такая редкость!

Владимир Лебедев

Да. Я встречал 4 человека. Невероятно интересные люди. Но все они говорят, что устали жить. Они видят наперёд несчастье, но им, как правило, никто не верит. А потом ещё и ругают, что накаркали.

Марина П.

Я тоже общалась с таким человеком.У него такое глубокое восприятие Мира,что это просто невозможно выдержать обыкновенному человеку

Владимир Лебедев

Они выглядят несчастливыми.

Марина П.

не применимы к ним наши мерки

Владимир Лебедев

Может так.

Kvazimodo **

Марина,а может лучше на море съездить? там,мысли о глобальном как-то ами по себе проходят.все больше о насущном думается...))🍹

Марина П.

а ну тебя!

Kvazimodo **

🙂🌹целую руку сударыня..

Марина П.

ну лана

Kvazimodo **

👋🙂

Thick As-A-Brick

Ересь протестантская... ничто не предопределено, человек наделен правом выбора СОБСТВЕННЫХ ОШИБОК, не повторяйте чужих!

Марина П.

Ну ну...

Елена Серебрякова

мне один человек написал что пока Россия будет лидером во всем мире это будет продолжатся

Марина П.

Я верю в это

Елена Серебрякова

да у нас много врагов скрытых поэтому все можно ожидать столько уже лучших потеряли особенно военный ансамбль в Сочи

Юрий Малиновский

Вот чувствую,настроение у тебя полное го...о...не грусти,Мир не перевернулся ещё!

Марина П.

Не бойся.Я ласкаво😜

Марина П.

Агась твое слово

Юрий Малиновский

агась....мое именное

Марина П.

Ну вот я про него

Владислав Лапшин

Не поминайте чёрта даже всуе...Всё в воле Господней - вот ответ на Ваш вопрос...

Светлана

я вообще прочитала, что западные ученые пришли к выводу, что мы-голограмма

Марина П.

Может быть.Ведь мы дальше собственного носа ничего не видим и не знаем

Марина П.

Марк

Вы правы, у Господа о каждом есть свое промышление, но никто его не знает!

Марина П.

Это тае

Марк

Конечно так, спасибо!

Марина П.

Пожалуйста

Марк

👍 😊 👍

Кулыгин Дмитрий

Вы забыли о свободе выбора. Она делает будущее вероятностным.

Марина П.

думаете?

Марина П.

ну это ваше мнение

Кулыгин Дмитрий

Что Вы это не только моё мнение. Это эзотерический закон. Почитайте Анни Безант и Николая Рериха.

Марина П.

Вы приняли значит ваше мнение

Энвер Абдусаламов

Смысл в самой жизни, в потоке фатализма оставаться человеком.

Марина П.

Хорошо сказано!

Энвер Абдусаламов

Спасибо!

Марина П.

пожалуйста

Павел Мизрахи

ВЫ правы, но я, честно говоря, не мыслю столь масштабно.

Марина П.

может это и хорошо

Павел Мизрахи

Наверное так проще жить.

Марина П.

да.проще

Марат

А если все принимать как должное и не ломать голову.

Марина П.

Я не могу просто взять и принять.Мне надо осмыслить:почему,зачем,для чего и что я должна понять

Марат

Как то вы сообщили, что мнительности вашей хватит на весь земной шар - не обманули.

Марина П.

Мнительность принята мною,усажена в кресло и напоена снотворным.Спит пока

Марат

Цветных снов вам.

Марина П.

Спасибо!

Владимир Жданов

говорят известен макет москвы через много лет

Марина П.

это не об этом

Владимир Жданов

быват

Григорий

да, важно понять причину и цель, но это не всё...

Александр Сергеев

Бред. Это не впервый раз. Я про ваши ожидания.

Марина П.

Про свои пишите.Про мои не надо

Александр Сергеев

Каков вопрос.

Анатолий Гусаров

вот только никто ещё не достиг этого понятия

Марина П.

И не достигнет.В этом фишка бытия

Лариса

Судьба. Отработка кармы. Чего не понятно-то?)

Марина П.

Ну вам всегда все понятно,я заметила

Лариса

Умная я.)))))

Иванов Павел

Но это уравнение решить никому не под силу...

Марина П.

Попытки засчитывают

Алексей

Как бы это сделать только)? С помощью черта?

Марина П.

Примерно как во сне.Закрываю глаза и могу задать вопрос-выплывает картинка.Все символично.Еще отгадать надо суметь

Алексей

Да я слышал про такое, с рождения?

Марина П.

Да

Марина П.

Очень мне эта игра нравилась

Алексей

Хорошая игра, главное полезная