Елена

Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех однo - с собой ничего уносить нeльзя))

Ответы
Левон Агамалян

Согласен.Дело случая.Иногда этот случай нужно ждать очень долго.Удача для Вас приготовлена тяжеловесная и ей тяжело добираться.Всё зависит от того ,кто встретиться на Вашем жизненном пути.

Розыкули Меттиев

хорошее сравнение! Но есть одно замечание - шведский стол в ресторане Хилтон резко отличается от шведского стола на школьной вечеринке. Так и в жизни - разные предложения...............

Елена

🙂

Эдуард Щиголев

— А знаете как меня зовут в ресторане?
— Как?
— Александр Невский.
— Почему?
— Потому что я победил шведский стол!

Виктор Байбулатов

Каждый сходит с ума по своему...всё зависит от воспитания человека..наша страна сейчас представляет шведский стол...

Елена

😁а наша уже давно

Леонид Рюмшин

все бы правильно, но есть одно но... на столе всем хватает вкусного, а вот в жизни - некоторым пролет уготован.

Анатолий Кодак

..оглянитесь на животных , мы далеко от них не ушли постоянно рядом(свинья, обезьяна, курица, заец...)

Владимир Гулинский

Скорее, как универмаг. заходи и бери что душа желает, но на выходе касса и платить придётся за всё.

Isa Nurlaev

Совершенно верно. Ешь, пей сколько сможешь, но брать с собой если только не предложат, кощунство.

Елена

Согласна. Вы как всегда, правы🙂

Isa Nurlaev

Спасибо Лена за комплимент, но иногда и у меня бывают осечки что потом стыдно показываться друзьям. Стараюсь как-то исправить этот конфуз, пригласить в гости напомнить старое и извиниться вот тогда мне становится как никогда легко. Это конечно не относится предыдущему нашему разговору.

Василий Григоров

Я думаю что просто не нужно быть верблюдом. На долго не запасёшься, а совесть можешь потерять..

Вера Мизеровская

Надо запомнить это высказывание - метко. А слово "нельзя", я бы заменила на "не получится".

Елена

Спасибо🙂

Вера Мизеровская

Я не знаю, кто это сказал, если Вы- 🥂, если Вы просто донесли эту мысль до нас, Вам -🤝

Андрон Шрайбикус

Это Вы только про тех, кто вокруг стола трется. А его еще и обеспечивает куча народа)))

Елена

🙂

Вадим Калашников

при одинаковом науке то да а так то кто до одного края дошел и все кто до другого смог

Евгений Хрунин

Жизнь это вообще непредсказуемаю штука!! Но от нее надо постараться брать лучшее.

Александр Елисеев

Надо об этом сказать американцам, а то они всегда берут в пакет для своей собаки.

Елена

😁

Татьяна Стручкова

А я всю жизнь на диете, поэтому слежу за собой, что бы не нахватать лишнего.

Николай Дубинин

...с одной поправкой: - каждый считает, что именно это действие от него ждут

Аркадий Александров

Как это нельзя? Это Вы милочка на серьёзных похоронах ещё не бывали))))

Дмитрий Ковальчук

Я предпочитаю советскую столовую.всем поровну! Без любимчиков

Valery Rumyantsev

Но уходя, мы опять возвращаемся с какими то задачами и целями.

Сергей Буряков

а я беру только то что нравится и столько сколько могу съесть

Елена

😁