Андрей Мацнев

Хочу...нет ХОЧУ свозить дочь на Кубу !!! Где взять 400000 рублей?

Ответы · страница 4
****** ********

лучше в мексику, куба-совок

****** ********

а вообще 400тыр за 2 недели - деньги на ветер

Андрей Мацнев

Я выше пояснял, за что это. Было б дешевле, был бы рад.

****** ********

да я читал...но оно не стоит того . ждать пока курс вернется на 40 хотя бы

Елена

Так много надо для поездки?

Андрей Мацнев

Маршрут насыщенный! И уже всё решилось!!! Завтра улетаем!!!!!

Андрей Мацнев

Спасибо! Сам рад до безумия!!!

Рамиль Веселый

Ты похоже сам туда хочешь!)

Андрей Мацнев

Не то слово! Сам и сейчас могу, на двоих чувствую, не выкручу.

Владимир Панферов

Пешком не дойдете😅

Андрей Мацнев

Да исправился уже, исправился.

Сергей Остёрский

Продать что-то ненужное.

Андрей Мацнев

Чегож мы, звери што ли? Она сама на ночь его сымет, в стакан покладет, а мы тихохонько умыкнем. Блеск?!

Сергей Остёрский

А, он съемный? Тогда смысл в золоте? Золотые коронки на свои зубы ставят.

Андрей Мацнев

Вот какой ты вьедливый, подельник, не попробуешь - как узнаешь?!

Сергей Остёрский

Так я ж не подельник, а советчик.

Андрей Мацнев

Та-ак, вот прямо нож в спину от почти верного соратника😢

Татьяна Полищук

Это проблема,заработать

Андрей Мацнев

Уже всё!!!! Завтра утром улетаю!!!!!!!

Михаил Корсанов

может для начала в Крым?

Зоя Овосиенко

Да, сейчас до 19 вообще НЕБЕСА РАСКРЫТЫ. У меня тоже частенько случались неожиданные подарки в рождество...

Андрей Мацнев

Будем ждать Ваш приятный "нежданчик"! Удачи!!

Зоя Овосиенко

В прошлом году кошку (чётко о которой мечтала) как раз в Рождество (католическое, правда) нашла (на сайте нашего дома поместили объявление о потеряшке, я пошла, посмотрела и забрала). Так и прижилась она у меня, красавица... (есть на фото в ММ).

Андрей Мацнев

У меня две, тоже на улице подобрал😊

Игнатова Алефтина

Андрей, Артемий Мацнев (он тоже на этом сайте общается) случайно не родственник Вам? ))

Лидия Мирошниченко

Что бы хотеть надо мочь!

Андрей Мацнев

Это тогда по такой логике получается, безногому бомжу с Казанского максимум о нечерствой горбушке мечтать можно?

Лидия Мирошниченко

ПОЧТИ ТАК ЖЕ-МЕЧТАТЬ МОЖНО!

Гульнара Гульнара

работа, и еще раз работа

Андрей Мацнев

Понял понял, Гульнара Гульнара!

Аскар

Ну брат емть 1000способов

Андрей Мацнев

Да уже всё!!! Мы в Шарике на регистрации, рейс 150, в 7-40, Москва-Гавана!!!!

Ирути Станкевич

а почему именно на кубу

Андрей Мацнев

Люблю, деньги нашёл, доча сейчас на завтра билеты бронирует!!!

Андрей Мацнев

Вот что значит с хорошими людьми на форуме посидел😁! Да просто друг неожиданно долг на карту перевел-вернул!

Наталья Середа

работать не пробовали?

Андрей Мацнев

Пробовал! Всё!!! Уже сегодня улетаем!!!!

Наталья Середа

Счастливого пути!!!! Привезите тепло, пожалуйста..

Андрей Мацнев

Будете смеяться, но так обычно и было, когда зимой летал!

Св
Светлана

на первый канал пишите

Андрей Мацнев

Да ладно, у меня не настолько всё плохо, чтоб мне деньги собирали.😊

Андрей Мацнев

Да нет конечно😊, упаси Господь!

Татьяна Сторожева

а калядки ? тещи. тесть?

Андрей Мацнев

Ага-мн-н, чего т я совсем залип.

И_
Иpинa _

Зачем? Что там делать?

Андрей Мацнев

Глянь в ответах чуть раньше.

Олег Кочетков

А у вас сколько почек

Андрей Мацнев

Поскольку я уже был на Кубе много раз, то вероятно не одной😢

Олег Кочетков

Сочуствую говорят роговицы глаза в цене

Андрей Мацнев

Знаешь, ночи там и так в принципе очень тёмные... Грасьяс за идею, амиго!

Олег Кочетков

Обращайтесь

Ил
Илья

Жесть ,в занавес дочь

Андрей Мацнев

Всё!!! Всё решилось!!!! Завтра улетаем!!!!!! Какой занавес, дружище?! Расслабленнее, счастливее и спокойнее, чем там, я себя ещё нигде не чувствовал (20 лет уже туда гоняю)

Ил
Илья

Ну тогда дай Вам бог!!!хорошего отдыха и всех благ,рад за Вас!!!

Александр Крупаев

а что так дорого то?

Андрей Мацнев

Столько стоит, к сожалению, выше описывал почему.

Александр Крупаев

400к это небось на месяц,вдвоём с дочкой?

Андрей Мацнев

С арендой автор и внутренними перелетами как-то так и выходит, проверено.

Александр Крупаев

говорят в азии тож не плохо,но куба конечно да)

Злата

в Сбербанке России

Андрей Мацнев

Уже всё!! Мы в Шарике на регистрации, рейс 150, в 7-40, Москва-Гавана!!! Уже послезавтра в 16-й раз буду с набережной Малекон под ром и сальсу смотреть, как солнце в Атлантический океан садится!!!

Ленточка В Косе

Так дорого на Кубу?

Андрей Мацнев

По нормальной программе (писал выше) на двоих так и есть. Если просто пакетником на пляж - раза в два дешевле. Только Кубу тогда не оценишь.