Ви
Виктор

Прочитал здесь, понравилось. Детей приносят аисты. Вовочка заглянул женщине под юбку: Так вот где гнездо аиста? Вовочка умнее нас...

Ответы
Егор

Кто б сомневался. Спрашивает у мамы. Мама, почему у тебя не как у папы? Мать отвечает-раньше было, сынок, но мы с папой воевали против белых. Они шашкой мне и отрубили.. остался только шрам... ---Шашкой??!!! И прямо по пи@де, да,мама??!

Ви
Виктор

Дети сейчас умнее нас, всё знают и информации у них много.

Егор

Анекдоту лет пятьдесят🙄

( * ; *)Татьяна Наумова

а мне нравится другое...
что оказывается не все мальчики одинаковые... кого то приносит АИСТ, а кого то находят в капусте...
тех кого принес аист-стновятся ОРЛАМИ...
а тех. кого нашли в капусте -становятся -КОЗЛАМИ...

Ви
Виктор

Вовочка умнее...

Любовь..любовь!

Просто почему-то повелось, что героя хулиганистых анекдотов назвали Вовочкой... Он не умнее, но изворотливее...

Ви
Виктор

Не я это придумал. Раз изворотливее уже умный. Почему 2-3-ишники, поднялись по жизни выше отличников? Потому, что они с детства научились выкручиваться. А это хорошая подготовка к жизни.

Любовь..любовь!

Согласна. Хотя диплом красный, но по жизни везло.....

Ви
Виктор

Ну и хорошо...А я столько "накуролесил", даже немного разбогател.

Любовь..любовь!

Это же хорошо.

Ви
Виктор

Я знаю.

Konrad

да! он бы такую х...ню не писал сюда.

Людмила Козина ( Агеева )

😂😆😅👍👍👆

Александр

КТО ТО ВЫДУМАЛ ВОВОЧКУ

Марат Шелгунов

Умнее вас? Вовочка слепой, под юбкой два гнезда.

Cергей Парижеский

Умнее Вовочки природа.

Александр Галактионов

Еще одна глупость!)

Ta
Tatyana

Пошловато звучит

Ви
Виктор

Вовочка умный, правильно всё сказал. Нечего врать.

Галина Мазяркина

😁😁😁👍

Чеслава Дашкевич

😅👍

Anatolij Dridzo

Это заметно.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

👍🤔

*=
*и*р*и*н*а* ==========

если будем общаться то да

Ви
Виктор

Это и есть общение.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

ну тогда потом со временем расскажешь

Ви
Виктор

Всего хорошего.

*=
*и*р*и*н*а* ==========

взаимно

Галина Коровина

😁🤣