Ксения

Недостаточно одеть красивый фантик: важно быть еще вкусной конфеткой.

Ответы
Ал
Алик

В красивых фантиках одетых много людей , а вот содержимое оставляет желать лучшего...! 🤔🤔🤔

Владимир Пельчер

Чтобы быть вкусной конфеткой желательно еще знание русского языка . Надеть а не одеть ! SORRY

Руслан Габбасов

Ну это уже на вкус и цвет ,как говориться ,я вот молочные люблю а кто то шоколадные😂

O*
Oleg *67*

Редко кто сразу раскусит. По этому фантик долго делает конфетку вкусной с наружи.

Алексей Аксёнов

Не знаю про фантик, мне больше нравится и го... Конфеты делать.

Анатолий Мурунов

Зачастую вкусные конфетки в невзрачных фантиках

Людмила Ваулина

Доброго утра тебе Ксения! Да вы в этом правы!

Ксения

🌹 ☕ 🍫

Людмила Ваулина

Спасибо дорогая!💐 ☕ 🍬

Михаил Филиппов

по одежке встречают по уму провожают

Вася

Важно соответствовать фантику

Валера Катрычка

Обертку тоже приятно снимать

Елена Полторацкая

Иногда и обертки дает вкус....

Галина Мазяркина

👍 🤝 💐

Ксения

🌹

Tofiq52 Abbasov

Vi lyubite konfetku?

Геннадий Витальевич Чичеров

Надеть !

Кенже Meirmanov

Да да да

Дмитрий

Мытой )))

Геннадий Витальевич Чичеров

Надеть !