Лен Лен

Что означает фраза " у меня моральная дисфункция, подустал ".....произнесенная парнем девушке? ....обижаться или не стоит...

Ответы
Юрий Дударев

Нарушение этического кодекса. ну то есть когда ты скотина конченая, можешь предать, обмануть, наврать, но не хочешь себя называть тем кем ты являешься на самом деле, ты выбираешь выражение по мягче ну такое как моральная дисфункция, вроде не так жёстко звучит как мразь поганая. 😅

Лен Лен

...ну т.е.это меня он так " назвал" ?

Юрий Дударев

Ну наверно, я же не присутствовал при вашем диалоге. Ну типа шалава конченая, на медицинском-культурном. НА политическом уровне это звучит как женщина с низким уровнем социальной ответственности.

Z-Мимокрокодил-V

Ну устал человек, не в силах заниматься любовью, просит отдыха. На что тут обижаться? Наоборот, девушке следует гордиться - укатала мужика!

Лен Лен

...если это не про секс...просто пока общение...

Z-Мимокрокодил-V

Значит, у него были чувства к кому-то, и его прокатили. Нужно в себя прийти.

Лен Лен

😇...спасибо за разъяснение

Z-Мимокрокодил-V

На здоровье.

N Net

Обижаться не стоит, надо валить к более морально устойчивому. А то, что называется моральной дисфункцией ни то иное как обман.

Лен Лен

спасибо...за внятное объснение)))

Алексей Шустин

Это наверное что то из области высшей материи, проехал по ушам, показав себя через чур умным.Так нельзя.Надо быть проще.

Андрей Сметанников

Слово дисфункция - это нефункциональность, в данном случае морали, наверное клонит к разврату.😉

Гр
Грейсвандир

...обижаться, унижаться или начать раздеваться... - это ход игры решает)

Олег

Обижаться ни когда не стоит по причине полной безрезультативности!

О_
Олег _Хроменко

Он заумно выразился , но считает не всё впорядке с вашей моралью ...

Розалия Файзуллина

Не надо обижаться....лечите лаской и любовью и все у него наладится

Юрий Желудков

Не-е, обижаться не надо - послать! М.б. она не только моральная...)))

Карнеги Холл

нужно подальше быть от такого ..букваря.... это заразительно.......

Лен Лен

....а почему?

Карнеги Холл

можно всякой научной хренью заразится...............

Дм
Дмитрий....

у него просто депресия....отнесись с сочувствием и пониманием...

Юрий Астахов

Он сообщил о склонности к аморальным действиям. Решайте...

Лен Лен

ой....

Константин Кривцов

Не стоит, просто оставить его в покое..пусть отдыхает один

Владислав Влад

значит отойди и не трогай!!! он перезагружает свой мозг

Сергей Тычинский

Отправь его в читальный зал. Пусть дисфукцию изучает.

Тарасов Сергей

А вы хотя бы примерно сами понимаете о чём он?

Лен Лен

неа(((...а спросить не могу...

Тарасов Сергей

Ну это касается физической дисфункции?Вы знаете значение этого слова?

Александр Фарино

Все мы иногда устаём,но не говорим же об этом.

Далеко Не Идеал...увы(

Мда... Это почти копец.... Реанимация срочная!!!!

ОК
Олег Кутняк

в поисковик зайдите-наверное парень ученный