Elchin Tehmezov

Как я люблю свою прекрасную фигуру, свою узкую талию, свой подтянутый животик… И как я ненавижу слой жира, который всё это скрывает! Сказала женщина )))

Ответы
Загадка

Идёт неделя за неделей. Мы смотрим в зеркало и АХ! Январь-на Оливье худели! Февраль-худеем на блинах! На тортах в марте мы худеем! Ну, а апрель-на куличах! А в мае-на шашлык поедем! Так, что диетам нашим "Крах"!!!)))))))😂

Elchin Tehmezov

Мне нравится так. А костички на подиуме нет.

Загадка

У меня не открылась!

Elchin Tehmezov

Хмм не могу понят почему. Я вот смотрю.

Загадка

Наверное не для моего просмотра)))))

Особа Царская

А можно подумать, что все мужчины стройные , с короткими стрижками , подтянутые, слегка надушенные с плавной походкой и с легким прищуром глаз?....

Особа Царская

Ну хоть успокоил. Поиду... опять готовить что-то надо.Как думаешь к трем часам успею?

Elchin Tehmezov

Чтоб быстро и вкусно.... Делай котоеты, хлеб прожаренный в масле с яйцами, острвй перец нерезанный добавь. И салат. Черть сам захотел ))) Или. Макароны спагетти.

Особа Царская

Не, спагетти не будут есть . Приготовлю то, что с перцем . Ну , ладно , я пошла! И тебе тоже , приятного аппетита!

Elchin Tehmezov

Спасибо )

Особа Царская

Пожалуйста!

Дана

И бодрым шагом отправилась в тренажерку...

Elchin Tehmezov

А мне нравится когда женщина чуток полная. Но чтоб кожа была гладкой. Лучще чем костяшки которые ходят по подиуму ))

Анар Мусралинова

Это была реклама и по моему давно

Мария Шахова

А написал мужчина 😏

Elchin Tehmezov

Милая я люблю тебя какой ты есть.

Мария Шахова

Каким есть нас любят родители и военкомат 😆

Наталья Сарычева

Не остроумно!

Наталья Сарычева

Спасибо, за комплимент!

Elchin Tehmezov

И еще. О такой попке мечтают пости все девушки от 20 лет.

Наталья Сарычева

Ооо, об этом не пишут на всеобщее обозрение!

Elchin Tehmezov

Почему же? Зачем стесняться красоты? И зачем мкрывать восхищение красотой? Не вижу не какогл смысла.

Наталья Сарычева

Л.вь при людях- б-во! Извини, за пошлость!

Д*
Дана **8

😄 👍