Светлана Светлана

Помогите советом(конкретным и без иронии) КАК поправиться хотя бы на 3-4-5 кг?

Ответы · страница 8
Александр Заединов

Больше секса,сметаны,сгущенки с орехам,и конечно торт наполеон

Граф Пупыркин

Обильная калорийная пища и мало двигаться сиди за компом и ешь

Сергей Сумской

Принимать коктейль - пиво+сметана, только не переусердствуйте.

В. Д.

Без проблем, каждый день бутылку пива. И вес обеспечен 🙂

Сергей Ивашкевич

картошка котлеты хлеба по больше и полежать после приема пищи

Ильдар Ямалетдинов

нарушьте обмен веществ,для этого нужно есть все что не попадя.

Михаил Мещанинов

По ищите диету сумоистов, у них своя диета чтобы поправляться

Татьяна

Высококаллорийная пища. Сметана и пиво.....за неделю разнесет

Сажид Магомедович

что-то неразносит,пью пиво вечерами но непоправляюсь.

Сажид Магомедович

да хоть с молоком ,непомогает,чтоб только живота небыло

Артем Бриллиант

Ну это от природы зависит,если еда не помогает,значит никак.

Игорь Мирошниченко

Элементарно)))) жри по ночам))) без иронии и серьезно так))) жри

Владимир Лунченко

фитнес, как правило, увеличивает аппетит...ну и вес вырастет

Виктор Белоусов

сало макароны сдоба почитай откровения ангелов хранителей

Валентина Кокул

Не мой опыт. Но одна знакомая пила пиво со сметаной.Помогло.

Сергей Балашов

Есть на ночь..Если пьёте пиво, то добавлять в него сметану ...

Владимир Строганов

Есть по 3-4 кг..каждый день..хотя вы мне и так нравитесь....😏

Александр Петров

Мясо утром мясо в обед и мясо на ужин и с жирком мясо +хлеб)))

Vladimir Gerasimov

я стал перед ужином силовой зарядкой заниматься, помогает.

Тамара Федяева

Вопрос конечно интересный! Обычно все стремятся похудеть!

Ольга Харитонова

Земли это наследственное, ничего не поможет, по себе знаю.

Любовь Долгих

успокойте нервы. больше лежать и гулять на свежем воздухе