Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы
Aleksei Sirbu

Обращение к ООН.

А ООН, цивилизованная организация??Или как все, масонская??Если цивилизованная,а не масонская,то она должна думать, об развитии цивилизации, а не Масонской Ассоциации.Для этого, предлагается всем мировым организациям, в том числе и Масонской Ассоциации, не нарушать ,а защищать право всей цивилизации на информации, об альтернативной, светло политической,порядочной системы власти,которая, имеет цель завершить порядочно процесс глобализации,осуществляя везде на планете Земля, справедливую патриотизацию народного достояния.Что предусматривает патриотизация, как альтернатива всей цветной масонской дебилизации ,можно найти, в Республике Молдова, в НАИС-Национальном Агенстве Интеллектуальной Собственности ,где зарегистрированна концепция порядочного завершения процесса глобализации,автором которой является, основатель светлого и порядочного СССР -Союза Свободных и Справедливых Республик Евразии как и ОНПБС цивилизации ,Алексей Сырбу.Тогда, всем цивилизованным ,порядочным людям планеты Земля, будет ясно, что ООН, не служит МА-Масонской Ассоциации, а служит честно и порядочно цивилизации планеты Земля ,которая, имеет демократическое право и на альтернативную,уставную порядочную систему, победоносной в процессе глобализации власти. А за УСТАВ цивилизации планеты Земля, думаю что вы согласитесь,что имеют право голосовать ,все цивилизованные люди планеты Земля как и за собственный УСТАВ государства и светлого и порядочного союза СССР Евразии.Только эти цивилизованные УСТАВЫ народно- человеческие, убедят масонов, отказаться от своих уставов, анти цивилизованного толка Великих Лож и принять присягу, на соблюдение цивилизованных УСТАВОВ .Тогда воцарит мир на планете Земля и объединенная цивилизация, сможет вместе решить все проблемы цивилизации,идя по правильному, светло политическому уставному пути развития.Иначе, вся цивилизация, обязательно вступит в третью мировую войну,о чем свидетельствуют планы МА т.к. Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и другие,которых Я с помощью Китая и лично генсека КПК Цзянь Цзэминья предотвратил как в Югославии так и в Ираки так и между Индией и Пакистаном.За это меня МА, карает 20 лет голодом,выгоняла с работы ,из семьи из собственного дома ,не выплачивала мне честно заработанные деньги,а их слуги из всех органов Р.М. сфальсифицировали десятки дел против моей личности, среди которых и уголовные дела,но не дошедшие до Суда.Как вы защищайте права человека,если ни один чиновник, не соблюдает коституцию,а выполняют все приказы МА как во время Гитлера и Сталина??О какой демократии идет речь, господа политики мира сего, порабощенного МА??Сколько будет еще длится, дебилизация по планам МА ??Неужели все больные на голову политическим гриппом,экономическим раком и мозговым марксистско-ленинским геморроем??Или среди вас есть и здоровые на голову люди?Если есть, то Я прошу вас, помочь мне как автору ,дать светло политическую вакцину, всем больным этими и другими болезнями,в том числе и экономического и религиозного характера.Жертвуйте этой больной и старой системой и дайте цивилизации, светло политическую, порядочную, здоровую систему подчиненная УСТАВАМ государства,союза и цивилизации, а не Масонской Ассоциации!!! Будьте честными и порядочными людьми ,и с вас, возьмут пример, все разумные существа планеты Земля.Автор порядочного завершения процесса глобализации,Алексей Сырбу.Республика Молдова.г.Кишинев.+37360370739
Поняли, как красота спасла мир?Если поняли,тогда требуйте видеть эту красоту.Иначе, зря родились на белом свете.

Дмитрий Фугенфиров

После смерти человек сразу же уходит в ад- временное пребывание грешников до ссудного дня, ссудный день, это день когда каждый человек-грешник предстанет сам лично на Божий суд и будет судим лично Самим Богом Творцом согласно с Его совершенным законом ,стандарты которого велики и невозможны для выполнения человеком, как это показала практика жизни человека с того момента когда Бог сотворил нас , и каждый человек будет давать отчет за свою жизнь: за то что думал,желал и делал.Закон Бога говорит о том что за одно не исполнение или нарушение заповеди т.е. за грех, смерть – высшая мера наказания, можешь себе это все представить.сможет ли кто нибудь из людей оправдаться на таком суде , как ты думаешь ? я думаю что нет, так и Библия говорит что нет ни одного праведного,ибо все согрешили и все лишены славы Божией, но выход есть, Сын Божий равный по Своей сущности Богу Отцу пришел на грешную землю в теле человеческом,что бы спасти нас грешных людей от будущего Божьего суда и Его праведного гнева не покоряющихся Ему людей, для спасения человека от Божьего суда и Его гнева существует только одно условие, надо стать Его детём , как это сделать ? нужно осознать себя грешником и признать это перед Богом,попросить прощение у Бога и уверовать в Иисуса Христа как в Бога и Спасителя и принять Его слово которое записано в Библии в свое сердце и таким образом Бог дает человеку рождение свыше т.е духовное рождение и так человек становится детем Бога на всегда и на суд Божий не приходит,но перешел от смерти в жизнь, а те кто не уверовали в Него , на тех гнев Божий пребывает,и пойдут они в муку вечную в озеро огненное-это смерть вторая . Книга Библия Евангелие от Иоанна 3гл:16ст и 36ст ! как насчет тебя ? .

~ Надюшка ~Казанина~

Красота требует жертв. Жертва - это не обязательно, что-то ужасное. Допустим, красивая картина! Что бы её создать, нужно пожертвовать временем. А скольким людям она принесёт радость!? Многие, глядя на эту красоту будут прибывать в хорошем настроении. А хорошее настроение, разве не есть спасение? Разве будет человек, прибывая в хорошем настроении, помышлять о разрушении мира? У кого-то в руках окажется этот шедевр, а у кого-то оплата за жертвование временем. Красота бывает разной: красивая природа, красивая машина, дом, красивые люди и т.д. Но во многих случаях нужна жертва. Жертва временем, деньгами, отношениями, силой духовной и физической... Красота конечно же спасет Мир! ...но для начала потребует жертв, для своего создания.

Александр Грушин

Мир вот здесь спасают: ПРАВОСЛАВНАЯ ВОЙНА ЗА РУССКИХ, НОВОРОССИЮ И РОССИЮ!

Русское Национальное Единство (РНЕ) проводит регулярные наборы и отправку добровольцев для защиты русских людей на территории бывшей Украины. Снарядим, обучим, отправим. Набор проводится для мужчин старше 23-х лет, проходивших службу в рядах вооружённых сил. Для того чтобы записаться в добровольцы, необходимо отправить заявку в друзья Александру Баркашову http://vk.com/ap_barkashov с припиской "доброволец" или обратиться к администраторам группы http://vk.com/rne_mos.

Оказание материальной помощи: Сбербанк России, номер карты для перевода 5469 4000 1604 8998

Мы победим! С нами Бог! Слава России!

http://vk.com/album-64305483_185531405

Анна Минина

И тогда, когда люди будут руководствоваться лучшим, что есть в их душе, памяти и намерениях (Добром), то они будут по-настоящему прекрасны. И мир будет спасен, и спасет его именно такая «красота» (то есть лучшее, что есть в людях).
Разумеется, в одночасье это не произойдет — нужен духовный труд, испытания и даже страдания, после которых человек отрекается от Зла и обращается к Добру, начинает ценить его © Внешняя красота ничего не спасет.. Что есть красота? И почему ее обожествляют люди? Сосуд она - в котором пустота... Или огонь тепялщийся в сосуде...Вот как-то так...Простите за занудство).

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ну никто о внешней красоте и не говорил )))

Ольга Титаева

Услышать говор звонкой тишины:

И птичий гам, и плеск ручьев речистый,

И веток шелест, шепот лебеды…

Сорвать с густой травы росинок перлы,

Почувствовать, как ветер бьет в лицо,

И смело по лесам шагать, как невры,

На миг забыть проблем своих кольцо…

…и ощутить прекрастное возможно

Лишь глубоко внутри, своей душой.

Да, истина чужих речей вся ложна,

И суть вещей скрывает пеленой.

И лишь когда в душе цветут пустыни,

И над тобою свищет высота,

И медом кажется нам вкус полыни,

Ты понимаешь, что есть красота…

Тома

а жертвы то какие?-просто надо иногда смотреть на себя в зеркало, выходя из дома...))))))))) ато есть такие женщины, наверно забывают об этом... просто любить себя надо, чтоб и другие тоже полюбили...ухоженная женщина всегда привлекает внимание.. и прчеческа всегда в порядке, а не что попало на голове.. и макияж в меру...так что, кто жертвует, тот и спасает мир...)))))))))))))))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ох , но красота то жертв требует )))

Тома

ну дааа!

Детский Сад

Если человек светиться от своей красоты и у него широкая улыбка вряд ли он будет сквернословить,угрожать и т.д.и кричать на него или махать кулаками тоже никто не станет.Вот и получается что рядом с прекрасным,всё расцветает.Вокруг мир становиться чище и добрее.И возможно жертвы красоты это те кто решил последовать...

Владимир Сорокин

Красота спасет мир, но добра ли она
Вот вопрос, что не даст нам покоя.
Ибо требуя жертв, другим смыслом полна,
Нас в поступках толкая на злое.
Внешний лоск и желание быть не собой
А быть образом – тем, что в сознании
Страшной силой является – той красотой
Что меняет себя, разрушая покой,
В окружающем нас мироздании

НЕ
Наталия Еремина

Здорово! Вот это вопросец! Никогда лб этом не думала! БРАВО!
Если плохие парни собираются захватить мир, то кому-то же надо его спасти? Обычно никто не горит желанием этим заниматься — довольно опасное и трудное дело, да и вообще, своих проблем хватает. Ну вот и возлагают надежду на хрупкую временную красоту...

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Наталья , мой Респект на Ваш ответ !!!!

НЕ
Наталия Еремина

Благодарю! 🌹

Эльвира Поткина

Ну,это только,если рассматривать красоту в мире Вашего фэйса(правильно слово написала?оно у меня только на слуху).Вот и поправляют свою красоту,жертвуя то частями тела,то $...А если мир-это наша земля,место где мы живем,то надо стараться делать ее лучше,краше,а не гадить везде и во всем..Я понятно ответила?

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Очень подробно ))))

Эльвира Поткина

Старалась

Ирина Маркова

Твой взгляд - да будет тверд и ясен.
Сотри случайные черты -
И ты увидишь: мир прекрасен.
Познай, где свет, - поймешь, где тьма.
Пускай же все пройдет неспешно,
Что в мире свято, что в нем грешно,
Сквозь жар души, сквозь хлад ума.
А.А. Блок А требует жертв от женщины, когда она занимается своей внешностью.

Николай Иванович Томилов

Простите, Вы же в школе ТО учились: "Терпение и труд - всё перетрут". И Дарвин доказал, в своей книжной эволюции, из багажа в действительности, пребывая на Галапагосских островах, что только ТРУД делает эволюцию, то-бишь ДВИЖЕНИЕ ТОЛЬКО вперёд, трудится значит. - и цель ДОСТИГАЕТСЯ !!! С ув.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

А жертвы зачем ?)

Николай Иванович Томилов

Такова ИСТИНА жизни: "Лес рубят - щепки летят !!!"

Сергей Шибанов

Красота - это не маникюр и педикюр, я думаю Достоевский подразумевал гармонию души, разума и тела. Как интересно сатанизм в наше время смешался с выстраданной в каторжной тюрьме чистой и искпенней идеей Федора Михайловича. Стыдно должно быть, девушка, так вопрос интрепретировать.

Наталья Наталья

Красота не всегда и не все время требует жертв. Жертвы нужны тому, кто хочет изменить что-то. Красота дарит положительные эмоции) И, наверно, не каждый думает о том, какими путями она достигнута, дано природой или улучшено искусственно. Как ни крути красота есть красота)

Gaspar Arnery

Не спасёт. У красоты пусто в голове, а значит, она отдаётся чуть ли не каждому. Как ей спасти мир, если она гуляет?.. Спасти может целомудрие, но оно никому не нужно. А почему пусто в голове, - так задаром ничего не бывает. Это компенсация за отсутствие мозгов.

Eugeny Mikhalenkow

Простите Ирина, жертв требует искусство. Красота действительно должна спасти мир. Но вот в последнее время идиоты из ИГИЛ разрушают великолепные памятники истории и культуры. Это звоночек для высказанного тезиса о красоте!

Vyacheslav Silin

Мир спасет только..ЛЮБОВЬ! Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарки – интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Vyacheslav Silin

Света и Любви!

Vyacheslav Silin

:?

Светлана Алищукова

гипотетически. например, я посещаю косметический салон, приношу в жертву свое тело, но с применением современных косметических технологий, я выгляжу красивее, моложе. а таких как я много. и поэтому мир прекрасен и красив.

Людмила Вноровская

Если кого то нужно спасти, это означает что этот некто в опасности, а реально спасти от зла и опасности можно только жертвуя собой или самым дорогим на свете. А самое красивое и драгоценное на земле -это человеческая душа.