Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 4
Александр Елтышев

Вероятно, в жертву красоте приносятся всякие безобразия, освобождая мир от этого хлама, красота совершает акт спасения мира.

Валентина Мишняева

Ерунда это все. Про мужчину можно сказать - с лица воду не пить и пусть он будет чуть получше обезьяны, не придется ревновать.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Ревновать можно любого , все зависит от нас )))

Валентина Мишняева

Можно и ревновать. а оно Вам надо? Не стоит показывать свои слабые места. Пусть он ревнует Вас.

Ольга Белова

У нас мир построен на борьбе противоположностей и их притяжении. Конечно, красота спасет, Вас она разве никогда не спасала?

Макс Nik

у меня она и жертв не требовала=)

Ольга Белова

Это все философия. Все хотят быть красивыми и жить с красивыми людьми, ибыть окруженными красивой обстановкой, для этого и садят цветы в клумбах

Николай

Вот и спасет, когда никого не останется. И вздохнет матушка-Земля и воскрикнет - О Господи, как прекрасно и тихо стало жить!

Юрий Воронков

мир это и есть красота просто многие забыли это из за постоянной суеты!!! а вы посмотрите какая у нас прекрасная природа))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))) природа прекрасна !!!!

Агнеза Трошина

сложный вопрос .красота спасет мир так принято считать наверное так оно и должно быть. а жертв она требует только от себя

Олег Сорич

Очень просто,Ирина ! Нужно заниматься своим бизнесом и быть красивой,здоровой и успешной! Тогда жертв не потребуется! )))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Спасибо и что хотите предложить ? О

Олег Сорич

Напишите скайп и обсудим! 🌹

Лайт Темнова

в 1ой половине вашего утверждения и во 2ой половине про разную красоту говорится, просто слово КРАСОТА оно многозначное

Борис Глазков

Бог принес в жертву своего Первенца-Иисуса Христа! Теперь у людей появилась возможность жить вечно в райских условиях!

Лана Коста * Тамада*

Что это за красота,если ее смоешь и смотреть страшно.Вот раньше была красота-природная,жертвы не нужны были,а сейчас....

Лана Коста * Тамада*

А сейчас все искусственное

ИРИНА Федотова (Стахеева )

ну не все.. что ж Вы так )))

Хо
Хотабыч

Если красота спасает мир, а женщина всё время требует жертв, то мужики давайте искоренять это зло, не допуская жертв....

Хо
Хотабыч

Всё время требующие жертв!!!!

Светлана Войтова

Наверное, имеется ввиду не человеческая, а красота природы. Она не требует жертв, а требует бережного к себе обращения

Маргарита Фякинская

Да спасёт только разум,но судя по нынешним политикам они все должны лежать в психушке.Лечить нужно и от жадности тоже.

Светлана Войцеховская

Если связывать примитивно красоту с телом,лицом.....то конечно. Здесь подразумевается Красота поступков,дел.мыслей.....

Александр

а такая Красота разве не требует жертв?

Нигина Мурадова

Жертв от индивидуума, а когда они собираются, такие изменённые и красивые, тогда можно и восхищаться такой красотой.

Areg Simonyan

Разве красота требует жертв?Красота к косметике отношения не имеет.истинная красота - душевная, она только одаряет.

Максим Князев-Анархист

красота может и спасёт мир, но губит столько людей. И кстати понятие красота для всех разное, поэтому. Никакого мира

Елена Алешина

это не та красота которая требует жертв а это природа дикие звери птицы моря и океаны это величественные горы и т д

Madam *********

Там сказано что, мир спасётся красотою.Это про природу и естественную красоту которая нас окружает и умиротворят.

Сергей Тышкевич

Не, красота не спасет мир, в основном все войны из-за овладения этой красотой. Так что получается все зло от вас.