Валерий Фоменко

Как красота может спасти мир, если она все время требует жертв?

Ответы · страница 5
Равшан Имамов

Парадокс-что бы наступил мир нужна война!Просто мир уже не может существовать в этом мире!Вот такая белиберда!

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Да ))))) куда ни глянь везде вода )))

Евгений Военушкин

натуральная красота жертв не требует Об этом ,я считаю, очень хорошо сказано у Ивана Ефремова в "Лезвии бритвы"

Dsfsdfsf Klausborman5

😄 жертвы красоте нужны что бы отсрочить конец света она принимает жертвы и не дает миру кануть в пучину бездны

Ол
Ольга

Так и спасет. Меньше народа - больше кислорода и других природных богатств останется, если жертв много будет.)

Лена

А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?

Мятный Поцелуй

один миллионер собрал самых красивых женщин на всей планете земля на корабле. и задал им один вопрос ? какой?

Мятный Поцелуй

.хочу ем хочу писаю хочу сплю.и т.д

Irina Gil

на самом дела-может вы слышали-жертв уже никакий не надо-все СОВЕРШИЛОСЬ уже на КРЕСТЕ примерно 2000 лет назад

Гузель Зорина

красота в смысле ДОБРОТЫ отношений и гармонии чувств !!!! жертвуешь временем и силами ради своего развития...

Гузель Зорина

благо--дарю за милое понимание ...

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь в нете есть.

ИРИНА Федотова (Стахеева )

СПАСИБО ИГОРЬ .... ПРОЧИТАЮ..

Гузель Зорина

читать Русских авторов много полезнее....академика--физика МАСЛОВА ЛЕОНИДА ИВАНОВИЧА на сайте---ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА

Гузель Зорина

всем всего самого удачного...

Александр Гиндер

соль http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu в группе есть тема текст книги и в книге заголовок человек будущего там и ответ....

Елена Остапцева

следить за своей внешностью - это не жертва , это уважение к себе, как к женщине и довольно приятное занятие

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Конечно , как не согласится с Вами )

Анна Диулина

Безразличие ж губит людей, скука...А красота она ж, не оставляет быть равнодушным, чувства вызывает, эмоции

Александра Светличная

никогда ещё красота не спасала и не спасёт наш мир, спасут трудолюбие и дисциплина. ну может порядочность

Эрика Кортц

Красота - для других, а жертвуешь ты собой... Это имел в виду Ф. Достоевский И КРАСОТУ он имел в виду духвную

Лера Курашова

Я эту фразу про спасение мира, честно говоря никогда не понимала. Почему ум или честность не могут спасти?

Александр Дикий

Как ни пародоксально...но мир ещё не ссыпался в труху, благодаря ядерному оружию...но вопрос интересен))))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Что ядерное оружие по сравнению с красотой ?))) ничто , так некий образ непонятный ...

Александр Дикий

Там есть масса красивых и интересных решений инжинерного плана....согласен...только этим восхищается узкий пласт людей.)))))

ИРИНА Федотова (Стахеева )

Наверное большинству не очень и хочется восхищаться этой массой интересных инженерных решений )

Александр Дикий

Но они с удовольствием пользуются продуктом этих решений))))))

Жанна Ержанова

это утверждение про красоту придумал чел в состоянии эйфории, которое увы и ах, довольно кратковременно

Ир
Ирина

"Настоящая красота всегда легка, невесома, неуловима… Это - свет,который льется изнутри". Анатоль Франс

Вадим. Лебедев.

И то и другое понятия, из мира моды. К жизни, никакого отношения не имеют. Не парься по пустякам.😎

Алексей Филиппов

Красота, которая спасает мир, это у Достоевского, и не об этом. А мир моды фразу укоротил и приватизировал, как-то так. 🙂

Цецилия Садчикова

Это два не совместимых понятия! Мне так кажется! Еще есть поговорка в народе:"красота - страшная сила!"

Татьяна Щербина(Ляшенко)

Та красота,которую сейчас показывают по телевизору,никогда не спасет мир.Красота должна быть в душе