Та
Татьяна

Как только человек не выставляет свое фото,а вымышленную аватарку,жди от него гадости,прикольно высказываться прячась?пока лицо ваше закрыто-вы смелый?смелая?

Ответы
Вл
Владимир.

Разные есть причины. Не всем доставляет удовольствие выставлять своё фото за 70+. А потом, какая бы ни была аватарка - живём мы в разных городах и никогда не встретимся. А Ваши самые обидные слова в мой адрес в ответ на мою гадость я прочту, и они буду относиться не чистому аватару, а лично ко мне.

Ешкин Кот

Татьяна Вы неправы, причин может быть миллион! Ну например с фото по аватару можно легко сделать лже-страницу и гадить. Бати с помощью сервисов ваши страницы в соц сетях, вот для мошенников это прям рай ваши настоящие фотки!

Muza

А у меня есть своё наблюдение: Как только у женщины ник Счастливая, Любимая, или Даль Светлая, то тоже ничего хорошего от этой особы не жди. 🙂 Не знаю, почему, но уже не раз такое было подмечено и оправдалось.

–1
Ав
Автор

у меня совершенно нет потребностей кого-то оскорблять, не смотря на то, что я всегда за чужой картинкой... Но сталкиваюсь с тем, что меня обзывают без причины люди с вполне себе подлинными лицами

Михаил Тымчук

Ладно ещё девушки (женщины) прячутся, так мужчины тоже. Некоторые даже угрожают, спрятавшись. Так сказать, тявкают из подворотни...

Irina Vahakangas

Я не воспринимаю всерьёз ни с фото,ни без собеседников.Мы ж здесь просто треплемся (как в очереди или в автобусе,поезде)

Анна

Глупо считать что те,у кого какие то фото смелее или умнее. Не говоря уже о том,что фото может быть и чужое.

Та
Татьяна

Считай как хочешь,еще одна умница безликая!

Анна

Конечно безликая. Мне интересно на вопросы отвечать,а не себя демонстрировать. Да и количество пошлых предложений сократилось раза в три

Су
Сударыня

так спокойней. меньше хамов. мне пришлось сменить фото на то, что есть. подбирала соответствующую мне

Та
Татьяна

Да?)

Су
Сударыня

да

Та
Татьяна

Спасибо )

Анна Гро

Человек, выставляющий свое фото на аватарку скорее всего про те не встречался с троллями)))

Пётр Ермаков

Просто от скромности человек считает себя нефотогеничным и выставляет всё, что попало.....

Сергей Владимирович

а мне всегда, отвечая, хочется понять откуда человек и сколько ему , а у вас с этим...

Та
Татьяна

Мне 52,Саратов😊

Сергей Владимирович

Вот сразу другое дело. 🤝

An
Andy

у меня лицо открыто.Прошу прощения за щенков.Никак не хотели в объектив смотреть.

Та
Татьяна

Они милые😂😂😂😂

Сергей..

Да,не стоит на таких обращать внимания...В реале, язык у них в одном месте....)))

Та
Татьяна

Это точно

Сергей..

☺️👌

Языческий Кот

больше всего идиотизма и говнеца я тут видел как раз от людей с лицами.

~E
~ Eva Lansca ~

Не говорю я гадости. Нет привычки такой. Но и фото не хочу выставлять .

Та
Татьяна

Похвально😊

~E
~ Eva Lansca ~

Да я не вижу смысла во всякой ругани . Ибо возникает она от немощи

Па
Партизанка***

Я смелая всегда ..но под собакой или овцой гавкать смелее..согласна.

Та
Татьяна

Вот,вот

Ал
Алик

Потому и шифруются, не указывают страну,город, возраст... 😁

Та
Татьяна

Да,да,да

Ал
Алик

🌺 🍀 🌸 🌿 🌺

Ур
Уралочка

я тоже таких не понимаю и даже отвечать картинке не хочется

Александра

А когда лицо открыто, вы лицемерны? Или как? Зачем обижаете?

Та
Татьяна

Нет у меня лицемерия

Александра

А у меня гадостей.

Ро
Роксана

Люди с настоящими фотками тоже гадости только так пишут.

Подрыв Устоев

Адрес же свой не указывают...