Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 18
Галина Алекс.

В детстве с внучкой играли в слова. Она- ласкательно мне,я- ей.

Таня Садилова

Меня сын ,в свои лет в пять, называл мамика) А бабушку, бабика))

Мария К

Бабушка! А один внучек пока что, никак! Ему семь месяцев!....😋

Так Надо

до деда не дотянул ещё.....а внучатые племяники по имени зовут

ОК
Ольга Куратова

Внучка говорит БАБУЛЯ , а внук - бабушка . И так хорошоооооо....

Фк Энергополис Малыш Н.а.

у меня внуков нету я еще ребеночка хочу чтоб кума родила мне

Люда-Мила Новицкая

Здорово! Хотя мне бы не хотелось, чтобы мои дкти были военные...

Фк Энергополис Малыш Н.а.

он не хотел но так вышло меня на фронт не взли он пошол

Фк Энергополис Малыш Н.а.

написал рапорт на получение рабов

Фк Энергополис Малыш Н.а.

холодец варить бум из младенцев русских

Люда-Мила Новицкая

Мне не нравится то, что Вы пишете!

Антонина Сторублевцева

А МЕНЯ МОЯ ВНУЧКА ЗОВЁТ БАБАКА..БАБУШКА ОНА СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТ

Люда-Мила Новицкая

А моя внучка зовёт меня кАпушка))))

Антонина Сторублевцева

НЕ ВАЖНО КАК ОНИ НАС НАЗЫВАЮТ... ГЛАВНОЕ МЫ ИХ ЛЮБИМ И ОБОЖАЕМ..

Александр Попов

папа, папочка, папулик, папусик, папуля, любименький папочка

Сергей Иванов

Меня мой внук называет дед у него как то получается не грубо

Гулечка Гулечка

Разумно конечно. Я была бы не против. А зовут просто бабулей.

Пётр Сомик

Моя дочь лопатку называла копаткой, а горшок - писи -как...😁

Александр Пономарюк

Дед матыль потому что бабушка до сих пор мотыльком называет

Злобный Эльф

моей малышке, доче асьнацать и зовет папочка, папаус, папаня

Александр Комар

Вы никому не говарите что вы бабочка !!! Вы только мамочка !!!!

Люда-Мила Новицкая

Почему? Я бабушка, имею трёх очаровательных внуков и горжусь этим!))

Александр Комар

Вы то гордитесь ...а ваш может не хочет что бы все знали что вы бабушка !!!

Александр Комар

Муж ..если нет то прошлый может и настоящий а может и будущий ...какого выберете ???)))

Люда-Мила Новицкая

Окорбится от того, что я бабушка?)))

Александр Комар

Ему может не хочется что бы вас называли бабушкой!!

Люда-Мила Новицкая

Меня бабушкой называют только внуки!

Натиг Азери

не зря ваш внук завет вас бабочкой,вы прекрасны как бабочка

Натиг Азери

не за что..я написал просто правду..вы действительно прелестная женщина

Люда-Мила Новицкая

За комплимент и спасибо!))

Натиг Азери

вы не против познакомится со мной?

Надежда Хрипунова

Бабулечка а маму зовут мамучечка .Красиво они вас зовут 🌹

Люда-Мила Новицкая

Ага! Это внук так зовёт, а внучка кАпушка зовёт)))

Надежда Хрипунова

Прекрасные наши внуки !Любим мы их как бы они нас не называли 👍 🌹

Николай Соколов

А мой внук зовет меня дед и я сразу становлюсь таким гордым.

Николай Соколов

А я вот продумал -бабочка-здорово ласково так получается

Люда-Мила Новицкая

Да! Особнно, когда он ручками берет меня за лицо и смотрит в глаза)))

Дарья Иванова

пока никак) моя внучка еще не говорит, ей еще нет 2-х месяцев)

Спирина Светлана

во первых я ещё не бабушка, а насчёт "мамы" бывает по разному

Асет Акубасов

Ну дочка меня называет Асетик так как зовут меня Асет 😆