Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 6
Алексей Старшинов

Дети вообще находчивы и умны! Только вслушайтесь, насколько осмысленно звучат слова "варюля, уколка, мазелин..."

Елена Жнакина

Меня внук тоже бабачка называл.....теперь бабушка. Жду теперь когда внучка заговорит и как будет меня называть.

Люда-Мила Новицкая

Мой тоже, уже, бабуленькой зовёт... Подрос))) А внучка зовёт кАпушка)))

Ольга Петровна

Старшая просто бабуля. Старший внук ба-булочка. Третий БАБУШШШКА. А самый младший. Ах-гу-у-у,ему всего 3 месяца.

Ольга Петровна

🙂 они у меня веселые ребята.

Вячеслав

Раньше дочка моего друга почему то меня звала Зябой, почему мы так и не поняли. До сих пор вспоминаем смеемся

Александр Архипов

Дед, деда. Так меня называет мой внук. Внучка - дедушка, она на 2 года моложе. А внук пойдёт в 1 класс 1 сентября.

Александр Архипов

Да кстати, моя старшая дочь мою вторую маму звала бабочкой... Как то навеело временем..

Люда-Мила Новицкая

Оказывается дети часто так своих бабушек называют))

Ольга Манюшкина

а меня зовет моя Леля)))) потому что бабушка, говорит моя внучка, это старенькая, а ты моя Леля. ты же молодая))

Елена

Мне 50 лет, а внуков пока что нет... Хотя старшему сыну уже почти 31 год, он пока не женат... Буду ждать младшего)

Люда-Мила Новицкая

Желаю Вам побыстрее дождаться))

Любовь Дацив

А мой внук меня звал - маба, так как его мама звала меня мамой а ему мы говорили что я баба и получилась маба.

Люда-Мила Новицкая

Мой сын мою маму так звал)))

Альбина Лактионова

Младший зовет меня по отчеству. Слышал, как другая бабушка с дедушкой меня называют между собой и он также.

Алексей Богдюн

Дочка не выговаривала букву Ш , поэтому бабушка-бабука, дедушка-дедука, а сама она- Анюка. Так и прижилось.

Александр Стешенко

Это Вам повезло, что у вас положительное восприятие внука и вы очевидно худенькая. Могло быть хуже.😀

Люда-Мила Новицкая

Я, конечно, не толстуха, но и худышкой меня сложно назвать)

Romanov Roman

Бабочка это круто. Но баба внук сам придумать не могу он должен это от кого-то услышать, вот это не круто.

Romanov Roman

Вам не кажется, что "баба" звучит как-то грубовато?

Люда-Мила Новицкая

Из уст ребенка? Нет! Тем более, что они меня так не зовут

Владимир Какурин

Уже взрослые - 5 и 4 года. Уже правильно называют! Бывает в спешке бабуфшка или дедуфшка, а так - нормально!

Люда-Мила Новицкая

А как неправильно называли?)

Владимир Какурин

Было время когда просто называли - Вова! А "дедушка" и "бабушка" коверкалось так, что трудно и придумать взрослому!

Леонид Шестаков

двухгодовалая внучка сначала звала меня "эда", когда стала уменьшать "мамику", "бабику", я стал "эдика"...😄

Нина Архипова

Мои уже выросли, называют бабушкой, иногда бабулей (когда это произносится баском, то вдвойне приятно).

Люда-Мила Новицкая

Мои ещё слишком маленькие для неё))

Нина Архипова

Детки быстро растут. Мне не сложно было внуками заниматься, я многое на автомате делала, потому что по профессии я - педагог-дошкольник. Если Вам что-то нужно выяснить про внуков, то спрашивайте, отвечу обязательно. Можно в ЛС писать.

Люда-Мила Новицкая

Сейчас вопросов нет, но иногда появляются... Можно будет спросить?))

Нина Архипова

Конечно, можно. Я имею очень большой опыт, знаю практически всё о раннем и дошкольном возрасте, охотно делюсь со всеми, кто в этом нуждается. Иногда просто надо настроится на нужную волну, понять в каком направлении действовать, а дальше уже пойдёт по накатанной.

Люда-Мила Новицкая

Тогда я Вам в личку напишу, чтобы обозначиться и не потеряться, хорошо?

Иван Бондарь

Устами младенца глаголит истина !Бабушка это только-статус.А так нееее-пусть и бабочка...,но милая....😉

Иван Бондарь

я только константировал факт .а это неоспоримо....

Иван Бондарь

Спасибо ,обожаю тортики....

Иван Бондарь

мой внук еще молчит 27 -пол года .так что вы счастливая бабочка....

Люда-Мила Новицкая

У меня есть внук, который тоже молчит, ему месяц))

Иван Бондарь

Ну .я уже устал твердить -счастливаяяяяя!!!!

Igor Titarenko

Здравствуй. А я еще не видел своей малышки , ей 2 годика. Но я в Москве , а она в Одессе и это пока Украина.

Люда-Мила Новицкая

Добрый день! Очень жаль! Они чудо)))

Даур Бейсембаев

Ни как у меня пока их нет ! Если будут то меня они обзовут наверно дедуся очень не люблю слова дуся !😂

Ринат Фамутдинов

Картатайка - дедушка по-башкирски... внучка так меня называет, правда она уже в университете учится!!!

Alex Zak

))) Меня папуля, потому, что внуки не говорят на русском языке и слышат как меня называют дочка и сын)))