Люда-Мила Новицкая

Мой внук зовет меня бабочка))) Потому, что мама - это мамочка, значит баба - это бабочка!))) А как зовут вас ваши малыши?))

Ответы · страница 9
Ольга Любимова

Мне сваха тоже говорит, что вот и мы стали бабочками! Внучка нас так зовет. Мои бабочки!

Эльдар Али-Заде

Моя племяшка тоже называла мою мать (т.е. ее бабушку) бабочкой (по той же самой причине)

Владимир Ретиш

Думаю еще долго молодым папой побыть--малый вряд ли быстро женится....как и все впрочем

Евгений Во-Ин

Никогда не понимал и не приму когда бабушку называют бабой, а бабочка это вообще ужас

Евгений Во-Ин

В моей семье так не было принято, воспитан так. Баба - это баба, как снежная баба, тослтая и унылая

Люда-Мила Новицкая

Бабочка не баба и Ваша семья не шаблон для других

Евгений Во-Ин

согласен, я высказываю личное мнение, меня воротит от слова баба

Люда-Мила Новицкая

Где Вы, в моём вопросе, видите это слово?

Евгений Во-Ин

значит баба - это бабочка!

Люда-Мила Новицкая

Вы внимательно читали вопрос? У ребенка ассоциация с мамочкой!

Евгений Во-Ин

ещё хуже, ладно мы не понимаем друг-друга, простите

Татьяна Юрьевна Васильева

Восхитительно! Если это ваша натуральная фоточка - Вы просто богинечка, а не бабочка!

Татьяна Юрьевна Васильева

На самом деле, я приятно удивлена, редко встречаются женщины, на которых можно равняться! Может поделитесь секретом успеха, хотя бы частично..?

Люда-Мила Новицкая

Нет никаких секретов, кроме того, что гоню прочь плохое и улыбаюсь! Нужно просто любить жизнь и быть счастливыми)))

Татьяна Юрьевна Васильева

Да! Все гениальное - просто... Я тоже стараюсь придерживаться позитивных эмоций...

Лариса Кувшинова

а меня внук назвал бабкой.Юля его сестра-не бабка а бабушка.ага бабочка понял.3 г было

Елена Виноградова

Всегда по разному мамуля мамочка, а внучата бабуленька, а самый малой внук ему год ба

Олег Овсянников

Доча меня звала Оега-Оег. Мою подругу внук зовет Бабаська. Внук меня зовет Дидаег...!!!

Олег Овсянников

У меня сын родил внука, а доча, еще нет....не нашла такого как ты---я горжусь этим и боюсь, а вдруг не найдет, я ведь так её любил...!!!

Люда-Мила Новицкая

Что значит "не нашла такого, как ты"?

Олег Овсянников

Просто я желаю ей счастья!!!

Люда-Мила Новицкая

Любой родитель желает ребёнку счастья!

Олег Овсянников

Да не любой , а я желаю!!!

Константин Дзоценидзе

Как смогут так и завут 😂 лиш бы звали а там сердце подскажет каво имено позвали 😉

Сергей Горячев

Моя внучка меня никак не зовет меня. Живу в другой семье. Внучку вижу 1-2 раза в месяц.

Магомед Рамазанов

У меня мой сын не выговаривал Л и вставлял Р я был Папура, мамура, дедура и бабура.😂

Ольга Москалец

я пока мамочка, а вот у подружайки внуча зовет дедушку - ДУЛЯ (производное от дедуля)

Дарьюшка Мальцева

)))) а бабами заколачивают сваи, поэтому таких слов употреблять табу, только бабушка

Люда-Мила Новицкая

Вы, наверное, плохо прочли! Он зовёт меня бабочка

Дарьюшка Мальцева

Нет, я верно прочла, поэтому и поставила «)))» а дальше написала из своей жизни

Дарьюшка Мальцева

Это же приятно если так ласково называют!

Люда-Мила Новицкая

Конечно! Очень! А внучка зовёт кАпушка)))

Дарьюшка Мальцева

Выговаривает как может? Сколько им?

Люда-Мила Новицкая

Это, даже, не обсуждается)

Александр Лакуша

... на Западной Украине всех быков называют мотыльками!... не знаю, у меня нет детей...

Люда-Мила Новицкая

Это бессмысленный разговор....

Александр Лакуша

наказания Божия? ведь типа грешно о таком даже подумать

Люда-Мила Новицкая

Чушь Вы пишете! Никакого наказания я не боюсь!

Александр Лакуша

как говорил Станиславский : "Не верю!" наказания боятся все

Люда-Мила Новицкая

Да как скажете! Всех благ Вам

Ба
Багира

Баба -Катя,Валя!У моей внучки две бабушки но вот чтоб не париться она нас так зовет.

Люда-Мила Новицкая

У моих внуков тоже две бабушки)

Люда-Мила Новицкая

Меня внук - бабочка, внучка - кАпушка, а тех бабушек - баба .

Виктор Кузьмин

Ну милая,если вы бабочка,то я давно уже умер. Вы на 30 с трудом смотритесь,девочка!🤗

Люда-Мила Новицкая

Вы не поверите, но я трижды бабочка!))) И невероятно горжусь этим титулом! Мне очень нравится, когда мои внуки зовут меня бабуля, бабуличка, просто млею от этого! И вообще, внуки гораздо слаще детей! За комплимент огромное спасибо! Очень приятно!)

Ва
Василиса

Наши внуки зовут нас просто - меня бабушка Валя , а другую бабушку - бабушка Наташа .

Владимир Маго

Хоть бы как, лишь бы называли. Но живут они далеко, только по скайпу дедом называют.

На
Наталья

Точно так же зовёт мой племянник ))). А если кого по имени, то... например, Наташечка)))

Алексей Гречушников

ну они у меня уже взрослые дедом противным называют который их плохо плавать учил

Люда-Мила Новицкая

Вы сами себе противоречите

Люда-Мила Новицкая

Говорите, что общаетесь с друзьями и тут же говорите, что не получается

Алексей Гречушников

я просто на хозяйстве и не всегда успеваю всем ответить

Алексей Гречушников

ну теперь три привета наверное

Алексей Гречушников

не можно конечно и один но три просто приятней