Только Отчество

Девушки! Никогда не удерживайте на пороге уходящего от вас мужчину, лучше разгонитесь и дайте ему хорошего пинка, чтобы он не загораживал проход новому мужчине в вашей жизни.?

Ответы
Silaev Nikolai

Ой, ой, ой !!!!! За пинка можно и в ответ получить и об этом не следует забывать. Понятно тут и так всё, что поднятая рука мужчины пере женщиной это плохо это такой сякой не мазаный и прочее, прочее, прочее. А не кажется что это низко по отношению к мужчине. А почему-бы или кто мешает просто цевелизованно грамотно и спокойно разбежаться. А не на ножах и вилках. Сколько мужиков вот так из за вас уже сидят. Вы просто одно бедствие для мужика. Можно много писать на эту тему, а что толку если дур на свете выше крыши.

Только Отчество

сколько эмоций сколько фраз обалдеть видно пробовал пинка под зад

Silaev Nikolai

Ну если вы не дружите со своей головой то оно конечно допустимо ваш похотливый мерзкий ответ. С пинками я не имел чести быть знаком и на такое отношение как у вас я тоже отношусь отвратительно. Жаль мне тех мужиков которые только стояли возле вас и не дай бог кому либо с вами иметь вообще какие отношения. Вы видимо проста хорошая кобра.

Только Отчество

спасибо за комплименты вы настоящий мужчина кобра- королева я рада за высокую отценку

Silaev Nikolai

Да дрянь ты хорошая. А не королева.

Влад..

А я бы в этот момент увернулся и вы делая удар в виде пенка пролетели бы мимо и остались за порогом. А я спокойно развернулся и захлопнул бы перед вашим носом двери. И вскоре пригласил бы новую прекрасную женщину в свою жизнь.

Только Отчество

если бы да бы,то во рту росли б грибы,если бы не рот был бы целый огород

Влад..

В начале научитесь на ногах стоять ровно.а потом пенки раздавать тетеха. НЕ успеешь глазом моргнуть как с оконной рамой на шее будешь лежать на первом этаже.

Только Отчество

не сомневаюсь на это вы способны,но учти не пугай ежа,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Влад..

Вот и я говорю ,что от Вас чем дальше, тем лучше и спокойней в жизни. Чешите свою грудь своим ежиком !!!

Влад..

😜👍

Декабрист Февральский

у девушек пиналка не выросла. пусть для начала женщинами станут, потом свой дом заимеют, а то и сами могут пендаля от юношей получить :))))) уже наблюдал такое. но у молодежи это нормально. сейчас это норма :))))))

Александр Ефремов

это бумеранг - не стоит так говорить Потому что такой разгон может прилететь к любой .......или любому Не бросайтесь не собой ни словами Любого уходящего отпускайте и не получите сами пинка потом

Владимир Забродин

Девушки! Не устраивайте проходной двор из мужчин в своей жизни. Не доводите своего мужчину до ухода своими капризными поступками. Помните следующий может быть значительно хуже первого!

Только Отчество

прежде всего вините себя,ни одна женщина не уйдет от хорошего мужа терпят сколько могут

Владимир Забродин

У Вас сегодня плохое настроение. Мы не имеем право говорить за всех женщин!

Только Отчество

настроение нормальное я что думаю то и говорю и не важно имею я на это право или нет

Владимир Забродин

Тактичность людям не мешает. а вредит поспешность рассуждений! В нашей жизни всякое бывает, но сколько есть людей и столько мнений!

Только Отчество

вот именно

Татьяна

дело в том что они часто не уходят и жить не дают как женщине хочется-в общем как плесень

Только Отчество

да это печально

Татьяна

конечно

Анатолий Фоминов

прежде чем дать пинка хорошо подумай почему он уходит а то замучаешься пинки раздавать

Только Отчество

это уже не важно да и не нужно

Анатолий Фоминов

и так можно. меньше забот и хлопот теперь все только для себя любимой

Елена Судакова

Правильно. не надо бежать за уходящим автобусом. подожди и придёт следующий

Бесик

Мы жаждем совершенства, а вокруг торжествует пошлость.

Только Отчество

ой ой ой насмешил держите меня

Бесик

Социум дичает, уровень культуры падает

Бесик

Ненарочное зачатие

Синигами

хм.. что бы не задерживал живую очередъ длинною в жизнъ?

Лидия Михайлова

Мужиков не хватает. Уйдёт, а ты всю жизнь реветь будешь.

Только Отчество

у нас хватает

Александр Войтов

Женские пинки*... смотрим в википедии** и не находим. ..)))

Только Отчество

и не найдете

Александр Войтов

Смотрим Музчина Вашей жизи - тоже нет.......77

Только Отчество

помер

Александр Войтов

Но гавкать не перестал ..)))

Лена Елена

Если уходит-пусть идет. Хуже, когда не уходит.

Muza

да, жёстко! Но правильно! Скатертью дорожка!

Геннадий Мингазов

Ну, и советы у вас, женщины...

Вера Соломенникова

браво!!!!!позиция умной женщины!💐✋

Наталья

Ну, пинать не надо.... Пусть так уходит....😭

Тимергали Рамазанов

Мужчины как молоко. Забудешь - убежит.

Тимергали Рамазанов

Да. конечно сделайте именно так, как советует сударыня Ольга. Особенно тогда, когда Вы 55 раз, а то и больше, празднуете очередное свое 18 летие!

Александр Карепин

От хороших женщин мужчины не уходят.

Только Отчество

думаю наоборот

Александр Карепин

К сожалению Мужики вымирают как динозавры,а мужчина-это такая особь имеющая половое отличие.

Только Отчество

вот именно что особь и не иначе

Александр Карепин

Вы же и виноваты. За что боролись...

Только Отчество

да ясно что мы кругом виноваты,а вы у нас святые и бедненькие

Виталий Бугриев

Не поскользнитесь на своих слезах.

Наталья Фоменко

Супер!!! Мне нравится как сказано!!!