Му
Муиз

10 процентов женщин изменяют мужьям, чтобы отомстить ему🤔40 процентов женщин изменяют своим мужьям, чтобы доказать себе, что они по-прежнему желательны 🤔Что вы думаете об этих причинах?🖼

Ответы
Вр
Временно

Измена это боль...10 процентов считают, клин клином вышибают, возможно легче станет...40 душа требует восхищения. ухаживания, внимания и романтизма...не получая это в семье, находят на стороне... Итог= хреново всем, и по дому прошлись в грязной обуви, вымыли. но след остался...))

Му
Муиз

🌹💋❤️🥃😉

Ol
Oleg

...................................МОЛОДОСТЬ-КОРОТКА...........................ПУСТЬ-ЕБУТСЯ.................НО-НАВЕРНО-ДОЛЖЕН-БЫТЬ-КАКОЙТО-СЛОВЕСНЫЙ-ДОГОВОР.........................ЭТО-БУТЕТ-ЧЕСТНО.................

Ро
Ромашка

А я думала, что "желательность" и так видна, зачем ее доказывать...)). Психологи, наверное, сошлются на кризис возраста, а мне думается, "шо цэ комплэксы")))

Му
Муиз

❤️💋🌹🥃😉

Ро
Ромашка

☺️🤝

Му
Муиз

🥰😍

Владимир Кержаков

…Что хочешь ты — желанье изъяви, —
ей говорю, — скажи, что надо сделать!..
Я, говорит, хочу большой любви!..
Ну есть, в натуре, наглости пределы?!..

Татьяна G

не знаю... это их дела... мне пофиг...я не изменяла лично...это низко и пахнет заниженной самооценкой личности...разведись - потом делай шо хош...

Му
Муиз

💋🌹❤️🥃😉👍

Татьяна G

☀️💫☀️🫶💛💙🇺🇦😁

Му
Муиз

❤️

Елена Стратийчук

Не изменяла, всегда была уверена в своих действиях, по этому, прошли годы, очень много мужчин в друзьях, восхищаются и я им благодарна

Фё
Фёкла

А я думаю о том,что мужчины между делом изменяют женщинам,и остановить его может только измена жены и то на время)))

Му
Муиз

😁👍❤️💋🥃🌹😉

Фё
Фёкла

☺️

Му
Муиз

❤️😍

~E
~ Eva Lansca ~

Нууу...у женщин хоть есть причины!! А вот мужчины ... " я жену люблю , а этот секс так , ничего не значит для меня!"

~E
~ Eva Lansca ~

Женщина ждёт секса в меньшей степени , чем мужчина его ищет.

~E
~ Eva Lansca ~

Женщине секс почти не нужен.

Му
Муиз

Всем нужен секс

~E
~ Eva Lansca ~

Это мужчинам он нужен = инстинкт размножения . А у женщин на секс взгляд другой.

Му
Муиз

😁Согласно тому, что я думаю🤷‍♂️👉Женский инстинкт деторождения сильнее мужского, 😁👉но мужской инстинкт сексуального удовольствия сильнее женского.😁🤷‍♂️

Татьяна Морозова

неудовлетворённость ... женщины продолжают фантазировать в меру своих ....способностей...))

Му
Муиз

😁🌹😉🥃

Юл
Юлия

Не желательны , а желанны.. Желательны деньги в кошельке, а женщины они желанны.😁

Му
Муиз

😁💋🌹❤️😉🤷‍♂️Я иностранец, без этих ошибок я становлюсь русским😁

Юл
Юлия

😁 Смысл текста тогда теряется,,

Му
Муиз

😁Есть такие умные люди, как ты, ❤️💋🌹🥃😉👉 это понимают.❤️

Юл
Юлия

😁✊

Му
Муиз

❤️

Профессор Рам

я думаю об остальных 50 проц. женщин, которым некогда этим заниматься...

Му
Муиз

😁👍🥃😉

Вовочка Бакка

В любом случае жить придется с последствиями, а не с причинами.

Му
Муиз

👍🥃😉

Та
Татьяна

Примерно так. Но уж точно не ради самого секса, как то мужчины.

Му
Муиз

Конечно, вы абсолютно правы 🌹💋❤️🥃😉Разница в гормонах заставляет мужчину искать секса, а женщину ждать,👉 так же, как положительный и отрицательный полюса.🤷‍♂️

Ли
Лида

"Измена женщин - любопытство, измена мужчин - страсть!".

Му
Муиз

😁❤️💋🌹🥃😉

Ли
Лида

🤗

Му
Муиз

❤️😍

Наталья Наталья

Ну, видимо, бывают у мужчин сложности со здоровьем )))

Му
Муиз

😁🌹💋❤️🥃😉Я думаю, это еще один процент

Татьяна

А почему вам можно а нам нельзя?у нас равноправие!

Му
Муиз

😁🌹🥃😉

Татьяна

Спс

Василий Теркин

Все изменяют,живём один раз,ищем всю жизнь лучшее

Му
Муиз

😉

Zлой Орк Мордорский

Просто бляди, ищущие оправдание своему блядству.

Дедушка Старенький

Как только блядство не пытаются приукрасить! 🤣

Му
Муиз

😂😂🥃

Ви
Виктория

есть чем изменять. здоровье и время позволяют

Му
Муиз

😁❤️🌹💋🥰😉🥃