Это Я

🃏Вы знаете - первый звук из источников истины, который течет в реке времени❓🃏

Ответы
Виктор Волков

Первое: река времени это абстрактное понятие и в физической вселенной не существует, возможна только в разуме индивидуума, как некая последовательность пережитых, воспринятых и наблюдавшихся событий за все время существования этого разума. Второе: источником любой истины - объективно существующей, либо провозглашенной, является кто-то или что-то, что способно наблюдать, анализировать и делать выводы, либо провозглашать истину и делать ее существующей и реальной, для тех, кто или что может её воспринимать. Третье: любая истина, открытая либо постулированная не обязательно должна быть выражена в аудио формате, возможны другие формы и способы передачи данных.

Это Я

Я второй раз читаю эту копию))

Андрей Опалев

Первое: река времени это абстрактное понятие и в физической вселенной не существует, возможна только в разуме индивидуума, как некая последовательность пережитых, воспринятых и наблюдавшихся событий за все время существования этого разума. Второе: источником любой истины - объективно существующей, либо провозглашенной, является кто-то или что-то, что способно наблюдать, анализировать и делать выводы, либо провозглашать истину и делать ее существующей и реальной, для тех, кто или что может её воспринимать. Третье: любая истина, открытая либо постулированная не обязательно должна быть выражена в аудиоформате, возможны другие формы и способы передачи данных.

Владимир Панченко

время идет, даже если часы висят, лежат, на руке, стоят на столе. В любом положении-но идут, так и время величина не материальная, и не зависимая. Не имеет массы и объема, вкуса и цвета. Запаха. Как быть с этим.

Владимир Вильский

всё суета сует. всё внутри тебя. в душе твоей. идти надо туда без проводников.заповедь Божья - не создай себе кумира! из бога кумира делать грех. бог сказал.

Сергей Суманеев

"В начале сотворил Бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою." (Бытие 1:1-2)

Alex Orlov

Он,для просвещенных...произнести его тупо,как на уроке физики(закон Ома),все равно ,что слить воду в унитазе...

Александр Иванович

Из источника истины всегда звучит адин эпитет и пажелания!!!!!!!!!!И всё боле там ни чиво больше нету!!!!!!!!!!!!!

Александр Вечелковский

И первый и второй и вообще все звуки которые воспринимает звуковой аппарат человека т.е. ухо........

Александр Вадковский

я заканяивал СВВАУЛШ.Город мне очень нравится. Принимал присягу на площади ЛЕНИНА.

Игорь Тюльпанов

Абсолютной тишины не бывает даже теоретически. Река времени.....какой ужас.

Константин Мирошниченко

Знаю-Это всплеск весла когда Херон повезет тебя по реке Времени.

Николай Лазарев

Знаю-Это всплеск весла когда Херон повезет тебя по реке Времени

Николай Лазарев

Я могу рассказать не одну легенду про эту речку-не знаюкакая тебе ближе

Это Я

огонь Я вся во внимании))

Николай Лазарев

Огонь-девочка это не легенда-пиздежь крестоносцев про ад-а легенда это красота

Это Я

адьес дедушка

Дмитрий Калинкин

Любая информация - это первый звук. А дальше идут уточнения.

Это Я

Нет, этим звуком весь космос пропитан))

Дмитрий Калинкин

Откуда люди взяли такую чушь, что ОМ является космическим звуком? Звук в вакууме совсем не распространяется! Только в среде газа, жидкости или минерала.
.

Олег ***

Это измерение не издает звуков, тем более от источников.

Au
Aussie

Если река забвение Лета, то как называется река времени?

Au
Aussie

Если река забвения Лета, то как называется река времени?

Геннадий Коновалов

В истину, я не верю, она относительна и конвенциональна.

Сергей Маскин

перестань курить дрянь всякую-и в голове ясность будет

Фёдор Поросков

ВРЕМЯ УХОДИТ .ИСТИНА ОСТАЁТСЯ...ЗВУКИ СОПРОВОЖДАЮТ...

Михаил Палаткин

Конечно знаю...его издаёт женщина во время оргазма...

Это Я

Нет

Михаил Палаткин

Жаль