Гордеев Слава

С одной стороны, одинокая женщина считает, что «все мужчины …», но при этом именно с такими вступает в отношения. Видимо для того, чтобы самой себе доказать, что именно так оно и есть на самом деле. Ведь с другими, хорошими не получается! А причина такой ситуации проста – существует внутреннее убеждение «хороших мужчин я не достойна». И зачем тогда что-то делать, кого-то искать, все равно ничего не получится, – думает женщина и остается одна.

Ответы
Екатерина Кириллова

ну по сути ты прав....но есть "другая сторона медали " девушка все таки надеется что это мужчина будет лучше чем другой.....есть как ты говоришь хорошие мужчины но видимо и они ищут идеал бывает порой такое что женщина не прочь с ним вступить отношения а вот он не хочет........а в большинстве случаев мужчины " козлы" оказываются смелее а женщины любят смелых мужчин.

Аленушка Трофимова

Обычно противоположности притягиваются.Если женщина и приятной наружности и хозяйственная и характер вроде ничего.то партнер со своими тараканами.ну и наоборот.Сложно найти человека чтобы все было гармонично.

Sergej Starozhilov

Полная фигня!!! Просто, надо найти того человека, который тебе подходит тебе по всем параметрам. И секс в этом играет не маловажную роль! А не попробывав ощущений не поймешь, это тот человек или нет!!!!

Натали Шарапова

Идеальных людей не бывает. И мужчин и женщин. Не надо всех под одну гребенку. В моём случае попадались всякие и все разные. И криминальные и ментовские и деревенские. Что на это скажете?

Натали Шарапова

Идеальных людей не бывает. И мужчин и женщин. Не надо всех под одну гребенку. В моём случае попадались всякие и все разные. И криминальные и ментовские и деревенские. Что на это скажете?

Инна Инна

Мораль такова- не стоит размениваться по пустякам даже по физиологическим соображениям, чтобы не было потом противно. Иначе твой удел- второсортное сырьё.

Инна Инна

Не стоит размениваться по пустякам даже из физиологических побуждений, чтобы не было потом противно. Иначе твой удел- второсортное сырьё.

Людмила Рогожникова

Есть замечательные мужчины и нормальные женщины выбирают именно таких.

Lusine Shirinyan

Не какая женщина . не думает что она не достойна . просто не везёт и всё!

Инга Бажанова

судя по вопросу ситуация "он меня не достоин" и не рассматривается

Инна Инесса

myj4inu bezotvetstvennue, hotyat bustro i mimoletno...vot tak... a sem'ya- eto rabota bez vuhodnuh, eto tryd

Ольга Платонова

Я достойна.но не пред кем "таить".😜

Надежда Тихонова

Никогда не считала, что "все мужики.. " .

Ирина Байрамова

Верно. О чем думаешь, то и получаешь.

Олеся Маутина

а просто такие попадаются)))))

Под Охраной 05

Не согласна с таким мнением

Ольга Маркова

а вот тут вы не правы!!!!

Полина Макеева

все это очень обобщено

Светлана Иванова

Возможно вы и правы.

Марина Мухаметова

Похоже на правду!