Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

почему Жириновский так критично относится к коммунистам? это его внутреннее убежденнее? или такой образ?

Ответы
Михаил Гехт

Ничего личного - бизнес. Кстати, единственный из активных политиков, кто засветился еще при Горбачеве, и при всех усидел на своём месте
"Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором "Освободителе", при Александре Третьем "Миротворце", при Николае Втором "Кровавом". При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при нэпе! Как я сидел при нэпе! Это были лучшие дни моей жизни."

Yury Panteleev

работа такая🤷‍♂️. Надо было у коммунистов увести часть избирателей. Создали ЛДПР Во главе харизматичного клоуна. В принципе много лет спустя Украина пошла тем же путем. Очевидно проект успешный.

Романтик Z

Это просто пиар. Привлечение к себе противников коммунизма. Кто-то привлекает к себе набожностью, кто-то просто посулами райской жизни, а у него конек - антикоммунизм.

Бо
Бока

коммуняки миллионами уничтожали своих людей всеми способами. ни в какой другой стране не было подобного ужаса. даже фашисты не уничтожали свой народ

С К.

Потому что в компартии одни миллионеры и люди нечистоплотные, так скажем. Один грудиночный чего стоит! Да и сам лидер партии честностью не блещет.

Нурислам Вагапов

любые партии у кормушки...и никого не допустят до нее только языками чешут и ничего не решают

С К.

А коммунистическая давно, поэтому больше других уже нажралась и ещё хочет.

Нурислам Вагапов

да все они клоуны

Кр
Красавчик

Политический образ указывающий на многопартийность и плюрализм мнений, как сказал бы Горбачёв. Проще говоря театральная политическая роль.

Владимир Забродин

Потому что создание его партии курировало КГБ. А сейчас такой организации нет. Остались коммунисты России но они не хотят его спонсировать.

Евгений Антонюк

это так Жириновский уже 20 лет борется с консерватизмом и бюрократией, с которыми Путин предложил бороться только с вчерашнего дня 🙂

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

так он же коммунистом был

Михаил Цветаев

Жириновский-сума перемётная...Он то ругал коммунистов,то хвалил их,в зависимости от конъюнктуры и своей выгоды.

Михаил Цветаев

А что тут удивительного?..Сейчас там половина таких..Остальные просто сволочи..🤷‍♂️

Алексей Шустин

Это ж игра, они там друга обзывают, унижают публично.И за это получают немалые деньги.Все по сценарию из Кремля

Виктор Г

за три копейки спляшет и тем и другим,удивляет другое,неужели еще остались те кто верит в ммм это ж как ммм

Виктор Орлов

В то время у руля сидели одни старики и покидать свои посты не желали. А какая от этих стариков работа.

Кирилл Морозов

Он же гебешный выкормыш изначально. Первая независимая партия в СССР! Войскунский образ его передал.)

Вера Сергеевна

Может потому ,что они умно говорят ,и только ,а сами мало чего делают . В отношении образа -так и есть .

Европа Плюс

Он сам себе противоречит и всегда говорит то , что приятно слушать народу . Популизм обычный .

Та
Татьяна

Это имидж. Ведь ЛДПР была создана специально для того, чтобы оттянуть голоса от ЕР и КПРФ.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Как к конкурентам относится, да и имидж решает многое, так что образ имеет смысл и у него.

Свет - Мария Стрижевская

ОЧКИ ЗАРАБАТЫВАЕТ САМ ТО ПРИ КОММУНИСТАХ ВЫРОС ВЫУЧИЛСЯ БЕСПЛАТНО А СЕЙЧАС ОБСИРПЕТ ИХ

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

😳ну может они ему не нравились

Свет - Мария Стрижевская

МАЛО ЛИ КТО НЕ НРАВИТСЯ А ОН ТО ВСЕМ НРАВИТСЯ ???

Ал
Алексей

ха . обращает на себя внимание . люди устали от этих а вдруг к коммунистам пойдут

Ал
Алексей

каждый тащит одеяло на себя

Arkadij Latyshev

А Вы хоть раз в жизни видели настоящего коммуниста? Я нет, только членов партии.