Ангел L

Прислушайся… день льётся, как ручей,
Никто не знает, сколько нам осталось!
Есть ты и я — для мира это малость,
Но целый мир для любящих людей…💞

Ответы
Евгений Пилюгин

Как мало нам осталось для любви...
Романова Людмила
Как мало нам осталось для любви...
Послушай, как в часах песочных тают,
и мотыльками в небо улетают,
минуты жизни лучшие твои...

Давай, смешаем чувства в яркий тон:
шальной восторг и трепетные слезы,
переплетем поэзию и прозу,
и превратим любовь в красивый сон!

По зыбкой грани сумрака и света,
мы переступим счастья тонкий край,
и обретем на миг заветный рай,
и небо не накажет нас за это...

Прислушайся... день льётся, как ручей,
никто не знает, сколько нам осталось!
Есть ты и я - для мира это малость,
но целый мир для любящих людей…

Евгений Пилюгин

ну то есть, полнистью

Ангел L

конечно..я знаю...но его в вопросах всё не напечатаешь-не входит🤷‍♀️ ☺️

Евгений Пилюгин

а в ответах, можно.... красивые слова)

Ангел L

☺️ 🤝

Николай Петров

....бесконечен , как бег ручья ,в безбрежности мирозданья им нет границ и все для них подвластно... и пусть на миг , всего лишь малый миг , но как же он прекрасен , сочен , нежен ....и жизнь пройдет и суждено кому то дольше быть ,но этот яркий миг согреет сердце и наложит улыбку на уста в последний миг земного пребыванья!

Алишер Усманов

Тьмою здесь всё занавешено
и тишина, как на дне…
Ваше величество, женщина,
да неужели кто мне?

О, ваш приход - как пожарище.
Дымно и трудно дышать…
Ну, заходите, пожалуйста.
Что ж на пороге стоять?

Кто вы такая? Откуда вы?
Ах, я смешной человек…
Просто вы дверь перепутали,
улицу, город и век.

Ангел L

так красиво👏 👏 👏 👏 👏 👏 🙏

Игорь Странник

Жаль, шо ты меня не слышишь, Жаль, Шо ты меня не любишь, Пять веков назад и пять вперед, Пять столетия нас не будет, Пять раз вспомнишь, пять забудешь, Как шиповник, За окном цветет,

Алексей Прохоров

Но только время уж не то настало! Меняют люди жён своих, мужей...Но мне бы целой жизни было мало, чтоб дорожить единственной своей. Вот только б сердце безответно не страдало!!!

Ангел L

👍 ☺️

Се
Сергей

Да, это правда, нам итог не ведом, пусть в наслажденьи чувств и мыслей длится любая близость или просто так - общенье, струясь, искрясь в артериях и венах.💐

Бизсовисный Катяра

ммм....я извиняюсь....Приветик! тут...эт....попросили чтобы ты позвонила Виктору...или Вадиму.....не помню......

Ангел L

приветик.☺️ ..я таких не знаю🤷‍♀️

Бизсовисный Катяра

от елки....значь я чего то напутал....извини...но ник-точь твой был......

Москва Златоглавая Z

Вадиму!он очень ждет

Эдуард Корякин

откуда пошла и на чем основана поговорка : «Грех – пока ноги вверх, а опустил – так Бог простил!».

Ангел L

я не знаю таких поговорок..это не из моего окружения🤷‍♀️

Эдуард Корякин

Мысль не в ту сторону!!! Появилась поговорка когда христианство появилось на Руси, боролось с народными традициями и насаждало свою идеологию, далее покопайся в истории.🤔🤔

Эдуард Корякин

откуда пошла и на чем основана поговорка : «Грех – пока ноги вверх, а опустил – так Бог простил!».

Эдуард Рябихин

Как всегда восхищен. Просто радостно, что есть люди с такой душой.

Ангел L

🙏 ☺️

Эдуард Рябихин

Получил два идентичных ответа подряд. Видимо, уместно будет и мне подтвердить свой комментарий. Тем более, что мое многократное восхищение - чистая правда.

Ангел L

спасибо вам..мне прияно☺️

Лев Дувидович Перкис

«Есть я и ты, а все, что кроме, легко исправить с помощью зонта»

Владимир Малиновский

Любите ближнего своего. Не получается? Попробуйте понять.

Максим Моисеенко

сильно ,мне очень понравились эти стихи спасибо большое )

Ангел L

🙏 🤗

Хаерзаман Хуснияров

МИЛО! Привет! Чувствуется, что в Германии пахнет ВЕСНОЙ!

Ангел L

уже подснежники цветут☺️

Хаерзаман Хуснияров

У нас снег ☹️, К стати мы тоже посадили во дворе 🏡подснежники и тоже светут весной лет 5 -белые 💁‍♂️, С наступающим🥂 и приятно общаться 🤗.

Ангел L

☺️🍎

Василий Катаев

привет Ангелочек,мы случайно не знакомы?😉 🤔

Ангел L

нет🤷‍♀️

Василий Иванов

Привет. Давненько не видел ваших грустных глаз.

Ангел L

🤗 🍎

Василий Иванов

Привет. Спасибо. Приятно.

Сергей Щербаков

Спасибо прекрасные стихи 🌹 😉 ✌️

Александр Петров

красиво правдиво и проникновенно

Ангел L

☺️🍎

Сергей Пономаренко

Напишите ответ...красиво и сладко

Демон Лилиt

Привет коллега...Сто лет.🥀