Да
Дарья

мы сами управляем своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 11
Алексей Харченко

50 на 50.Нужно иногда уметь принять верное решение при определенных обстоятельствах.

Хачатур Папоян

Мыы можем лишь подкаректировать детали. Судьбой полностью упровлять не возможно.!!!

Максим Дудкин

в основном сами, но порой и обстоятельства вмешиваются.. но выбор все равно за нами.

Орхи Дея

В каких бы обстоятельствах нам не пришлось бы оказаться, решение всё равно за нами.

Фёдор

Мы сами правим своей судьбой проблемы созданы человеком решаются самим человеком

Лёонид Колыбский

Ну я думаю что именно мы создаём эти обстоятельства и судьба только в наших руках .

Евгений Колесников

ВСЕТКИ ЕСТЬ ПРОЦЕНТОВ 50 СУДЬБИНУШКИ ВОТ НУЖНОВЫРОВНЯТЬ ДО 100 ЧТОБЫ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ

Василь Герман

Обстоятельства можно проигнорировать но все-же плыть по течению всегда легче.😉

Ну
Нургуль

Нашу судьбу уже написали на лбе....тааам на верху☝☝☝ когда мы появились на свет!!!!

Па
Павел

В основном обстоятельства решают. Но есть вариации, зависящие от самого человека.

Русский Медведь

Наступают моменты когда надо сделать выбор а правельный он или нет покажет время

Да
Дарья

Будем надеялся что правильный

Nurbek Isakov

Нет судьбы, кроме той, что мы сами творим. Джон Конор из фильма Терминатор😎

Cветлана

Выбор делаем мы и обстоятельства складывтчя исходя из нашего выбора но не всегда

Карина Rosa Keri

каждое действие имеет свое последствие,и от того возникают новые обстоятельства

М Я

мы начинаем управлять своей судьбой тогда, когда получаем первый раз по шее☺️

Да
Дарья

Ну да , до этого кайфуем😁

Александр Наумов

ЭТО ДА НО НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О БОГЕ НА ВСЕ ВОЛЯ БОЖЬЯ БОГ ДАЕТ ИСПЫТАНИЯ ГРЕШНЫМ ЛЮДЯМ!!

Олег Shark

сами конечно! Если этого хотим!) Но как обычно поддаемся в волю обстоятельствам!)

Дима Поздняков

Управлять судьбой невозможно а обстоятельсвами в нашей силе (не всегда конечно)

Владислав Дроженко

каждый человек хозяин своей судьбы. но все делаем в основном по обстоятельствам

Adil Boshkoev

Судьба - карма это одно и тоже.., и мы, я, сам хозяин, кузнец своего счастья, судьбы.