Да
Дарья

мы сами управляем своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 14
Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Сами решаем, иначе, зачем бы мы противостояли негативным обстоятельствам?

Sh
Shyrik

Всё что происходит в твоей жизни в этом выновата только ты и ни кто другой

Да
Дарья

А я то тут причём, это просто вопрос!

Vaka Kozhuhowsky

Мы создаём обстоятельства а судьба ими пользуется. Итог- мы творим судьбу

Алексей Чмель

мой покойный брат всегда говорил: Что на судьбе написано того не избежать

Катерина Евгений Рябцевы

Вполне возможно, но судьба уже прописана, но только ты можешь изменить ее!

Игорь Юферов

Обстоятельства создаём мы сами себе а значит и судьбу мы строим сами себе

Иван

У каждого есть свое предназначение...если он его выполнил то все свободен)

Дмитрий Дзядович

Только сами! Судьбу ты создаёшь только сам! Но иногда она обламывает !!!😉

Сергей Дворянинов

Поэт на Лире пробренчал Любовь и Голод правят миром, а про Евреев умолчал

Саня Svetlakov

НЕТ судьбой мы решаем сами прости мены я проста такой человек я аж немогу

Mussin Ulan

мы выбираем путь а рельсы то сходятся или расходятся тоже зависят от нас

Николай Осипов

Человек сам решает и создает свою жизнь! И никогда не поздно её поменять!

Эдуард Давидов

Обстоятельства придумали песимисты,а оптимисты сами строят свою судьбу

Фатима Исакова

Судьба дает нам выбор, а выбор делает уже сам человек.
Все взаимосвязано

Алия Чонгарова

Нет , мы не управляем своей судьбой. Нашей судьбой управляют высшие силы.

Александр Деревягин

не обстоятельство. а вы женщины.ну и мужчины но вы польше тварите гавна .

Ирина Булгакова

всегда есть выбор и этот выбор делаете вы сами а не какая то там ""судьба"

Владимир

Как только решил что управляешь так судьба тебе сразу докажет обратное

Ал
Алеся

Можно изменить и судьбу и обстоятельства по желанию...всё в наших руках)

Наталья Ивановна Загороднова

Человек сам создаёт свои обстоятельства,только потом забывает об этом.