Да
Дарья

мы сами управляем своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 17
Ор
Орион

Всё решают обстоятельства, от человека не всё зависит в этой жизни

Larisa

мы думаем,что можем управлять,а в итоге обстоятельства берут верх

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В РАЗЛИЧНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ МЫ САМИ ВЫБИРАЕМ ПУТЬ ИХ ПРОХОЖДЕНИЯ

N&
Nastusha &*&

Мы совершаемых поступки, другие совершают и получается результат

Тот Самый

Как поступить, выбор делаем мы сами.. Значит от нас больше зависит!

Рустам Алиев

если мы все сами решаем, значит и обстоятельства тоже мы выбираем

Да
Дарья

Я вам не с потолка это говорю, а на личном примере. Откуда вы знаете на что Шайтан способен, что тогда ими движит?

Рустам Алиев

знаете я скептик и не привык верить всему что говорят, но что ими двигало никто не знает, но это абсолютная бесчеловечность

Да
Дарья

Я тоже верю тому что вижу! На счёт террористов согласна полностью, правительство здесь не безучастно... Типа зачистка, про комитет 300 почитайте

Рустам Алиев

да я уже начитался про эти комитеты, и боюсь что это тоже не правда, правды мы никогда не узнаем к сожалению

Рустам Алиев

так что верьте в себя, а не вслепую идите туда куда вам скажут

Игорь Савицкий

Мы сами творим обстоятельства которые нами и решат свои проблемы

Doni Un

Мировой зрения если на основный образования тогда вы сам решайте

Murena Homeaq

😊🌷Верно первое🤔 & 🤔 второе! Истина гдето промеж😏

Вячеслав Балучевский

мы сами управляем а обстоятельства решаются по мере поступления

Александр Осюнихин

Хочется верить что управляем мы). Но на деле не всё от нас зависит

Нурлыбек Диканбаев

Нам делают обстоятельству как проверку чтобы мы прошли достойно

Дмитрий Куприянов

Сами блин сами и обстоятельство это только наше РЕШЕНИЕ....бе бе...

Михаил Дроздов

Если правильно лизать девушке пятки то всё само сабой устроится.

Александр Балабанов

Как правило мы сами себе создаем обстоятельства вот вам судьба:-)

Таня Гринчук

Как когда иногда сами иногда обстоятельства иногда и то и другое

Ми
Мишута

В большей степени сами . Скучно быть фаталистом и верить в судьбу

Roman Tsushko

Обстоятельства, порой тоже от нас зависит. Но, бывают исключения)

K{
Krikok {Забыл}

Сами. Все вытекающее из обстоятельств зависит от нашего решения.

..
.....

конешно сами, ведь мы привыкли часто сделать не правильный выбор