Да
Дарья

мы сами управляем своей судьбой или в итоге всё решают обстоятельства?

Ответы · страница 9
Лидия Куркина

И сами и обстоятельства и наши накопленные действия создают обстоятельства все перемешано

Ирина Максимова (Литовченко)

Иногда обстоятельства, только как при этих обстоятельствах как поступить решаете вы сами.

Алексей Сорокин

Обстоятельства лишь вносят коррективы, которые только усовершенствуют наше управление....

Мерей Шахатов

Мы упровляем делом, разумом, душой а то что на лбу написанно тойсть судьба ее не перепишешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

За меня пока решили где лучше - теперь, я, выкручиваться пробую выбраться из грязи,😘.

Жумагазы Кызылбаев

но можно жить с обстоятельством всю жизнь и жаловатца на судьбу но можно как то повлиять,,,

Лидия

В любых обстоятельствах человек сам принимает решение...К сожалению,не всегда правильно...

Сабухи Гаджиев

Судьба на машина, чтоб ею управлять. Никогда не догадаешься с какой стороны получишь удар.

Владислав Лозовой

У кого как кто может управлять тот управляет, а кто не может у того уто-то другой управляет

Андрей Матвеев

Дома судьбы своей сами распоряжаемся мои обстоятельства играют немаловажную в этом роде

Светлана Анатольевна

Обстоятельства...это как подстрекатели...мудрые люди стают от них только сильнее и лучше .

Да
Дарья

Светлана, бывают такие обстоятельства после которых ноги подкашиваются, и не знаешь в какую сторону дальше идти...

Светлана Анатольевна

Значит нужна небольшая пауза. Но работать над собой нужно всегда...

Да
Дарья

Работа над собой ни кому не помешает!

Алекс Коварный

У каждого обстоятельства куча решений а какое решение примем мы это уже не судьба значит

Николай Швайко

Нам кажется, что мы управляем своей судьбой, но на самом деле это стечение обстоятельств.

Владимир Сатаев

я думаю что что там сверху уже отведено каждому свое и как говориться от судьбы не уйдешь

Се
Сергей

Человек сам создает себе судьбу . И обстоятельства зависят от человека ,от его сознания .

Tagir Khasanov

50 на 50 не все от нас зависит. И спустя рукава нельзя сидеть. "Богу молись - сам не плошай")))

Макс Пантюхов

не знаю как насчет судьбы но обстоятельства так сложились что нужно этот вопрос решить

Надежда К

В нашей жизни всему есть место. Где-то мы решаем , а где то обстоятельства вынуждают нас.

Kapus Ta

Сами, ведь именно ты решаешь как поступить в какой либо из моментов а не обстоятельства

Аrai Sharipova

когда мы рождаемся для нас уже готово где нас похоронят так что не мы судьбой управляем