Людмила

Жизнь как туалетная бумага...длинная ,но жаль на г...но тратится...ну и сравнение одного сатирика!

Ответы
Viktor Dratch

гигиена необходима не только мадам Си Жу, но хоть изредка и уму
Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Людмила

Основательно!

Виктор Голубев

Да это хроник дизентерийный сказал! Есть много чего хорошего, например, секс. Почему не потратить на него немножко?

Виктор Голубев

Потребность-то как раз высшая! Особенно, когда приспичит!

Людмила

Нет,нет и нет...это в любви высшая потребность .подкрепленная сексом

Виктор Голубев

Ой... Хохочу до упаду!

Людмила

Вот смеху то и есть чаще место

Виктор Голубев

Когда есть секс - не до смеха!

Влюбленный В Жизнь)))

Как можно такие цитаты вот так прямо..как можно жизнь сравнить с туалетной бумагой(((извините если обидел

Людмила

🤠

Людмила

Это такая петросяндия..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну жизнь с такими соавнять ...ладно

Пётр Ермаков

Наверное, жизнь у этого сатирика именно такая - типа туалетной бумаги... Жаль его...

Николай

Он прав.Но не на все 100.Посмотрите на "светское"общество,и вы пойсете о чем он

Людмила

Согласна

Николай

💐🌹🌷🍉

Дмитрий Фомин

При социализме нашем... туалетной бумаги было очень мало... не хватало всем...

Людмила

Да,ладно как то обходились...

Дмитрий Фомин

Да... Теперь не обходимся...

Людмила

Сейчас г...на больше

Дмитрий Фомин

Потому что людей стало несколько больше...

Michael Lvovich Kunin

А Ведь он прав Всю жизнь ,только и делаем ,Что работаем на унитаз !

Людмила

Ну вот,оказывается ,все правда!

Michael Lvovich Kunin

Да ,Да не сомневайтесь !Он прав !

Счастливый

Он не прав..не у всех она длинная..кто то даже не сможет сходит..

Эл
Элексей

жизнь очень коротка . не успел осмотреться как уже старость

Людмила

Рулон бракованный?

Эл
Элексей

не знаю у кого так длинна

Сам Андерс'н

Та туалетная бумага которая на прокладки ей больше повезло

Людмила

😁🤣😂😅

Валерий Дружинин

Молитесь, дорогая Людочка, и вся Ваша жизнь обретёт смысл!

Людмила

🤣😂👾

Влюбленный В Жизнь)))

Я отвечаю на это вопрос ..что бы не видеть ее.

Людмила

🤔

Сергей Владыкин

Но она когда заканчивается как рулон бумаги

Людмила

🤔

Anatolij Dridzo

Каждый использует то, что ему ближе всего.

Людмила

🤔

Александр Борисов

Бумага- то бывает и с карикатурами

Людмила

🤣😂😅

Михаил Андриянов

Ну и сравнили вы там со стариком!

Людмила

Согласны?

Михаил Андриянов

С чем? я что на дурака похож???

Валера Каюнов

ЭТО ЕГО ОСЕНИЛО ВО ВРЕМЯ ПОНОСА

Людмила

Возможно...сатирики все на вооружение берут

Pavel Arefyev

мама виновата-не воспитала

Людмила

Да сатирики что угодно скажут,лишь бы смеядись

Pavel Arefyev

"ну и шуточки у вас, боцман"....

Людмила

Нему меня...у доблестных сатириков

Pavel Arefyev

и я их....

Ник Ник

потому что он сам гав-о

Людмила

😂😅

Толя Попов

😝👍

Людмила

😤