Нерасторопная Женщина

Общаюсь с мужчиной 3 месяца. Все наши встречи у меня. О том, чтобы встретиться у него, нет и речи. Я не претендую на его имущество. Есть всё своё. Просто это странно. Что он может скрывать от меня?

Ответы
Михаил Гехт

Обратный вопрос: а в чём его интерес убирать, мыть, перестилать, готовить к твоему приходу? Если бы ты жила в общаге в комнате с соседками, это была бы его проблема 🤗

Нерасторопная Женщина

Ага .. он всё просёк. А я-то в неведении. Было бы честнее, если бы мы оба знали плюсы, минусы друг друга и от этого отталкивались. Получается он обманывает.

Михаил Гехт

Обманывает - это говорит или показывает ложь. А он скромно умалчивает.
Не будь блаандинкой. Просто культурно прямо попросись поужинать и переночевать у него. Одно дело не приглашать (например, ремонт давно не делал, или соседи плохие), другое - отказать своей женщине

Марго Беккер

проследии его до дома и всё узнаншь..но тайгно когда его не будет дома..моть и с жонкой и детями его познакомишься

Nekto Imiarekoff

Может, у человека просто нет своего жилья? Или давно ремонт не делался, мебель старая... Неуютно у него, словом?

Нерасторопная Женщина

Может быть.

Nekto Imiarekoff

Так не проще ли просто спросить, почему так происходит?

Нерасторопная Женщина

Разобраться, конечно, надо. Будем разбираться.

Nekto Imiarekoff

Разбираться как раз не надо - просто спросить )))

Маша

Синюю бороду) А, если серьёзно, то странно, конечно) Может, бережёт личное пространство) или женат)

Нерасторопная Женщина

Вот.☝️ Надо запомнить.👉 А ко мне тащится - деньги бережёт?

Маша

Аааа а... Вот ты о чем.

То
Толян

ну кто про что...🤣

Маша

Теперь знать буду)))ой, я трудная))

То
Толян

))))))))))))))

Ал
Алсу

Да кто его знает, что на уме у человека, по-моему, легче прямо у него спросить.

Ир
Иринтер

Либо двойную жизнь либо свою необустроенность, отсутствие уюта и комфорта

Ин
Инга

Бобик просто поссать таких называю!Нет на Вас планов,не заморачивается..

Vera Artemova

может у него ничего нет и он любит ваши завтраки и остальное бесплатное?

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть.

Vera Artemova

будьте щедры- поддерживаете представителей красной книги

Nikola Mahkov

это просто---женщину=у себя ты его обихаживаешь-у себя ему придеться!..

Нерасторопная Женщина

Во! И правда.

Nikola Mahkov

👌

Brown Sparrow

горы злата...а так, встречаться у женщины спокойнее и прикольнее

С Э М

Не знает, как со своей семьей познакомить)) Жена против будет

Нерасторопная Женщина

Вот наверное.

Светлая

он сам по себе уже оч странный...😉скелетов у него вагон

Нерасторопная Женщина

Странный. Вижу. Чего то не понимаю.

Светлая

мутит))что-то, вытаскивайте на чистую воду😉

Dobriy) В Меру

Да что угодно... Просто не пускает в своё пространство)

Dobriy) В Меру

А то с вещами придёт)))

Нерасторопная Женщина

Во☝️Так и сделаю.

Dobriy) В Меру

Вот я и пригодился)))

Ma
Mascot

У него там ... полюбовник ...
Он ... это ... бисексуал 🤕

Нерасторопная Женщина

А может жить ему негде?

Ma
Mascot

Есть где, как запасной аэродром для близости

Нерасторопная Женщина

Да? ... Надо проверить.

Ma
Mascot

Проверьте, а там нам отпишитесь

Нерасторопная Женщина

Вот обязательно.☝️

Константин Кривцов

Не думай о том что скрывает,подумай а твой ли он?

Константин Кривцов

Вы в кухне или спальне встречаетесь?

Нерасторопная Женщина

У меня дома...

Константин Кривцов

Я понял..вот ремонт и затеять пусть или к себе ведёт или пока пока...

Нерасторопная Женщина

Спасибо. Хорошая идея.

Константин Кривцов

Попробуй..

Элен Ренбауэр Z

Много чего.. Или ничего.. Просто своя территория.

Тася Гаврик

Видимо, его территория уже занята)))) Но вам об этом знать не нужно.🤔 🤔

Нерасторопная Женщина

Видимо, так и есть...

Тася Гаврик

Гоните такого приживальца, потому, что возвращается он в семью....а вы остаетесь одна. Так и будет!

Нерасторопная Женщина

Обязательно, если это действительно так.

Тася Гаврик

Сходите к нему с переписью для голосования....когда его не будет дома)))

Николай

Живет в лесу в общежитье где 15 человек в комнате

Нерасторопная Женщина

Тоже может быть.

Никифоров Валерий

Страх , он боится , очевидно был негативный опыт

Нерасторопная Женщина

Может неспроста негативный опыт?

Никифоров Валерий

Ну , слушай его внимательно , он все равно проговорится.

Нерасторопная Женщина

Вот это точно. Так и делаю.

Кот Макси

Хммм... Просто, может, ему уборку лень делать?

Кот Макси

😿Извини за нескромность... Тебе хорошо с ним в ЭТИ 2 часа?

Нерасторопная Женщина

Я не умею выставлять людей за дверь...

Кот Макси

Ты не ответила...

Нерасторопная Женщина

Не хочу отвечать.

Кот Макси

Тогда гони его.

Любовь Золотарева

Может ему так удобно. Меньше забот и хлопот.

Любовь Золотарева

Я не думаю, чтобы Вам подошла роль мамочки. Вы женщина самодостаточная и Вам все равно захочется чувствовать себя " королевой", а не рыбкой на посылках. Ну так пообщаться скуки ради, а чтобы серьезно, тут надо хорошо подумать.

Нерасторопная Женщина

Вот я и думаю. Мне это совсем не нравится.

Любовь Золотарева

Хорошо бы, чтобы мужчина взял на себя долю внимания. Женщина и так никуда не денется, ей все равно придется взвалить на себя основные заботы. Но, когда чувствуешь локоть любимого человека, а он старается по максимуму разгрузить нагрузки жены или любимой женщины, тогда стоит этот вариант рассматривать. В других случаях овчинка выделки не стоит.

Нерасторопная Женщина

Ок. Спасибо.