Вадим Герасимович

Интересно когда близкий по крови человек, ( брат) выбирает себе сожительницу тварь, которая ходит по бабкам, ставит свечи за упокой, а этот напивается потом убивает всю семью , это как называется тоже тварь или убийца ? и эти на свободе живут пока, почему?

Ответы
Елена Теплякова

типа колдунья наколдовала и у него мозги отошли,чтоб такое творить?

Вадим Герасимович

Я хотел посадить их обоих, но как? четыре человека просто ушли, хотели и меня , просто был случай, и не заявишь , пришлось нанимать охрану, я то думал, что это блеф, когда жили родители я пришел с музея и раздаётся звонок этой Оксаны " Вы скоро умрете" думали сумасшедшая Результат я остался без родителей а посадить как?, или сдохнут не своей смертью или попадут в тюрьму обои это 4 человека за что? воспитали , дали образование, а этот нашёл себе такую же уродину и все или зависть я не знаю , когда эти мне позвонили типа С Наступающим и угрожали пришлось заявить , я думаю им не долго осталось , я не прощу такого , ради какой то предал семью

Геннадий Фадеев

Его выбор.