Алена Шахова

Реклама: Шампунь "Лошадиная сила" и волосы растут прямо на глазах !!! Нет против шампуня я ничего не имею. Но вот, волосы прямо на глазах - это ведь некрасиво?

Ответы
Виктор Николаев

- 22 -
Идет женщина в джинсах, а у нее между ног рельеф больше чем у хорошего мужика. Навстречу ей идет другая и удивляется.
- Маш, ты случаем пол не сменила?
- Да, нет!
- А это – что?
- Да ерунда, не обращай внимания, просто я вчера помылась «Шамту»!

Я Я

Да блин! Пригодится! Возможно, через пару лет, откроются салоны для пользователей "Лошадиная Сила"! Представьте рекламу: "Косички и дредлоки! Из глаз! Зато, когда Вы плачете, никто не не заметит! Вся гамма цветов!.." Бред конечно, но Вы сами ржёте!

Даниэлла Радзивилл

Когда говорят о волосах на глазах, то имеют в виду ресницы в прямом смысле этого словосочетания. А чем гуще и длиннее ресницы, тем лучше и красивее

Сергей Комитетский

Не каждый видит Каламбур в словах а только люди с хорошим ЧЮ . Рад , что с такими как вы не всё так потерянно у нас 🌹🥂

Владислав Кравцов

Это дело вкуса, а сейчас извращенцев полно, может еще за модность бы посчитали. Но неудобно однозначно

Ин
Инга.

Зато удобно. )) Указывает на скорость бега. Бежишь и волосы с глаз назад- значит летишь быстрее ветра.

Бабайкин Юрий

Зачем мужикам лошадиная сила?Это как в анекдоте про Василия Ивановича...

Микото Суо 🇺🇦

Почему тогда не волнует фраза, типа "Дети вырасли на наших глазах", мммм?

Виктор Белов

да вообще ужас! что хорошего в волосах которые вообще растут ПРЯМО?!

Zero Vector

Теть... просто Вы не в тренде... Волосы на глазах да ещё косичками!...)))

Zero Vector

Тип поругались?...

Алена Шахова

Тип не сошлись....

Zero Vector

Тип кто то сходиться хотел?!... о блин!...

Алена Шахова

Мыслями...... а вы чем подумали?

Zero Vector

У меня даж справка есть... если что...

Фенька *****

угу..растерла ноги ею...третий день домой не попаду...проскакиваю...

Егор

Ресницы имеются в виду как мебелин нью йорк . Ты этого достойна..

Алекс Венцель

Дурацкая реклама обыкновенного шампуня с дурацким названием...

Владимир Поляков

И дороже подстригаться ...и надо думать , какая будет прическа

Александр

Почему? Видел болонок с волосами на глазах! Довольно мило!

Алена Шахова

Извините, я не знала, что эта реклама для собак.

Александр

Это для лошадей

Лев Дувидович Перкис

Зато реклама запомнилась, а это в рекламном деле главное.

Руслан Уторов

Замечательная ирония) только вдуматься в слова и смысл)))

Vladimir Rakivnenko

Странно... рядом живём, но не пользуюсь файлопомойкой. ))

Иг
Игорь

Да что волосы. Вот суставы это да. Как у лошади будут

Muza

Да и ощущать себя лошадью, как-то не очень хочется.

Muza

😃