Пан Стефа́н

Единственная столица в Европе, никем, никогда не была захвачена. Назовёте?

Ответы
Александр Гусев

Сейчас этот город не является официальной столицей России. Но был ей, пока Ленин не решил переехать в Москву. Санкт-Петербург, Петроград, Ленинград и снова Санкт-Петербург.

Пан Стефа́н

Из трусости переехали. Подальше от «западных империалистов». 😁

Ал
Александр

Санкт-Петербург, который тогда назывался Ленинград. Даже в стратегии одной есть миссия, которая называется Блокада Ленинграда.

Зинаида Бадяева

Столица Швейцарии Берн ? А я почему - то считала ,что Женева ! Странно.Все таки это нейтральная страна в Европе !?

Alex Alex

Многими любимый Питер, который собираюсь посетить после Нового года

Пан Стефа́н

Куда она денется! Все «методы против Кости Сапрыкина» давно известны и весьма действенны. 😆

Alex Alex

Да если скажет, дни ее сочтены. Не спустят ей. А нам замолчат обо всем

Ве
Веста

Ну вы хоть как-то следите за публикациями, если интересуетесь. https://dzen.ru/a/ZXmpUgeH_gEmYX40

Ве
Веста

🖼

Alex Alex

Не читаю про путинскую пропаганду. Мерзость

Татьяна Ковалева (Павлова)

Петербург никогда не был захвачен врагом.

Наталия Наталия

Санкт-Петербург...северная столица

Пан Стефа́н

Верно. 🌹

Константин Саратовцев

Питер-Петроград-Ленинград-Питер...

Пан Стефа́н

👐

Георгий Клинцов

БЕРН,НО НЕМЦЫ ТАМ ВО ВСЮ ШУРУДИЛИ.

Жомарт

Блин не ужели есть такой город...

Пан Стефа́н

Петербург.

Жомарт

Ну да, надо было догадаться..

Вася Васильков

Колыбель трёх революций!

Пан Стефа́н

Браво!

Пан Стефа́н

🤝

«Луиzа Каzaти»

Наш любимый Петербург

Пан Стефа́н

Ну конечно! Кто же ещё ...

Пан Стефа́н

Иван Никифоров

Питер вроде называли

Пан Стефа́н

Конечно!! Какие могут быть сомнения ...

Иван Никифоров

Ну да

Пан Стефа́н

Ни одна падла не входила. Ни шведы, ни немцы. Но какой ценой!!! Блокаду мы долго не забудем.

Иван Никифоров

Да!

Пан Стефа́н

Погуляли бы эти ёбаные патриоты по Невскому. Дебилы!! Много памятников. То там бомбили, то там кого-то убили. Они хотят больше и больше памятников. И пиздя́т, когда на памятники птички гадят ...

Пан Стефа́н

Они за СВО. То есть ещё больше по стране будет памятников. Мечтают, встать с утра, со цветочками идти поминать. Больные на голову люди!! ...

Иван Никифоров

Этих больных давно нужно изопировать от общества

Ал
Александр

это про швейцарию ?

Ал
Александр

Бёрн?

Пан Стефа́н

Петербург.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Санкт-Петербург 😊

☀️ Леди Солнце ☀️

Санкт-Петербург

Пан Стефа́н

Конечно! В блокаду жрали всё, что шевелится. И даже друг друга. Мне бабушки порассказывали. Но Великий Ленинград не сдали!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Это точно

Аг
Агатушка

Санкт-Петербург

Serezha Tula Tula

Санкт-Петербург

Ivan Ivanovich

Санкт-Петербург

اص
ان صباح نور

Берн/Швейцария

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

В Европе, Берн