Victor Charyev

- Бананы есть?

- Да, белорусские!

- А кокосы?

- Тоже.

- И семга?

- Ихняя...

- Боюсь спросить, батька весь мир покорил или фуагру в теплице выращивает?

- В колхозе всегда так - что в плане, то и выращивают!

Ответы
Ин
Инга.

👍Ой, вам бы всё хиханьки, да хаханьки😂😂😂😂🍈🍈🍈🍊🍊🍍 А нам тут... выращивай для вас.. всё в подряд. План опять скинули на креветок.... Вы точно их едите??... Трата-та-та....🙄🙄🙄😂😂😂😂😂😂

Victor Charyev

😂👍

Дмитрий Табунов

Да уж, после наложения санкций на Россию Беларусь в три секунды стала морской, рыболовной и цитрусоводческой державой.

Victor Charyev

👌

Владимир Колесников

лучше бы нефть выращивали,а то всё к нам клянчить отсрочку долгов едут

Victor Charyev

😗

Светлана Мейтина

Так и есть! У нас,в Самаре,все импортные сыры из Белоруссии.

Victor Charyev

😀

Светлана Мейтина

Находчивость----это деньги!

Нина Блинова

Батька молодец, он настоящий председатель в своем колхозе

Ирина

У батьки попробуй от плана отступи 😈😈😈

Victor Charyev

👍

Ирина

😀 😀 😀 👍

Victor Charyev

😀 👍

Cheslava Dashkevic

Отлично !!! Ха ха ха !!!

Victor Charyev

)))

Чудная.55 )))))

😄

Victor Charyev

😀

Зина Ромашова

Ха