Св
Светлана_Светлана

А что это Симона Байлз резко соскочила с соревнований ? Мож у неё как раз допинг ?

Ответы
Любовь Волкова

Про неё ещё на прошлой олимпиаде много говорили. Она пьёт какие лекарства по назначению психиатра. А если врач назначил, то это не допинг.

Св
Светлана_Светлана

Только по тесту на концентрацию в крови допинг содержащих составных психиатричечкого у неё буду нарекания. И вообще как она с нервной психикой на игры попала, там же надо олимпийское спокойствие😒

Любовь Волкова

У неё диагноз какой-то, типа расстройство внимания. Поэтому с этими препаратами она спокойна, ни один мускул не дрогнул у неё. И на прошлой олимпиаде ей эти препараты допингом не посчитали. Главное было, что ей их назначил врач.

Св
Светлана_Светлана

А сейчас переиграли в МОК, вот и снялась она

Любовь Волкова

Ну и хорошо

Serg

Да она напичкана фармой по самую макушку. У нее такая страшная болячка что во многих странах от страха ее не признают.

Св
Светлана_Светлана

Если вся на колёсах (на фармации) чего прикатила? Древне греческие атлеты таблеток не знали , это нарушение самого духа игр, как и допинг.

Serg

А вот США законодатели мод.

Вадим Соловьев

И таблетки кончились, и тяжко черной бабе под жёлтым Солнцем, и ещё - там русские появились!

Луиzа Каzти

Само собой. Они там все на допинге, одна фигура об этом орет на все стороны света

Бр
Бродяга

Таблетки запрещены в Японии ,ейные ,не провезли

Св
Светлана_Светлана

Как то не продуманнно её в Японию отправило американское олимпийское начальство в таком случае.

Бр
Бродяга

Да просто сорвало крышу ,чего в этом копаться

Se
Serg_From_Usa

может Но обнаружили снова у русских

Св
Светлана_Светлана

Это кто у нас?

Se
Serg_From_Usa

попробуйте задать вопрос иначе. Быссмыслица получается

На
Наблюдатель

не дали шоб анализ не показал. срыв!!

Св
Светлана_Светлана

Вот. А то анализ бы ещё не то показал.

Игорь Кузнецов

Отрезанный &уй жалко.. 😾🎈

Нурия Шагабиева

Скорее всего так и есть.

Га
Галина

анаболиков обожралась.

Natali Ник.

наркотики кончились...

Андрій. Ми З України!

......а мож не допинг?🤭

Св
Светлана_Светлана

Что то скромные результаты у сша в легкой атлетике на этот день. Зассали поди что заметут

Андрій. Ми З України!

Они не приняли допинг, по этому и такие результаты.🙃😉

Андрій. Ми З України!

Выиграл, тот, кто принял допинг.🤭

Nikola Mahkov

-вот и соскочила--

Елена Софронова

Не первый же...

Лю
Людмила

Ломка у нее

Т*
Татьяна *

Вот именно

Виссарион

а кто это?

Виссарион

что значит всё можно...есть правила единые для всех...если вы решили наебать и как всегда подвела рукожопость то это только ваши проблемы

Св
Светлана_Светлана

Пробы делают после соревнований

Виссарион

до, после, во время...какая разница?

Св
Светлана_Светлана

Ну вот сделала программу она получила медаль, про а - медаль уплыла карьера закончена, а если не доказано, значит позже исправится.

Виссарион

там делают две пробы чтобы исключить ошибку

Марго Беккер

🤦‍♂️

Ал
Александр

Может

Максим Jw

...