Светлана Грозных

Как стать счастливым человеком? Не имея рядом друзей и поддержки.

Ответы
Игорь Звонарев

Скажите,зачем Вам поддержка? Вы не можете самостоятельно идти по жизни? И почему у Вас нет друзей?

At
Ata_Ata

Лучше быть одному,никто не предаст,и не будешь обижен не никаго

Светлана Грозных

В чём то вы правы, но родственная душа для общения никому не помешает.

Olga Zirinski

Нужно быть в гармонии с самим собой, но друзей нужно найти.

Светлана Грозных

Согласна с Вами.

Olga Zirinski

Ок. Хорошего Вам дня.

Светлана Грозных

Доброго вечера. А кто это у вас в руках на фото? Что за зверёк, вы так заразительно улыбаетесь.

Olga Zirinski

Это маленькая обезьянка

Светлана Грозных

Понятно. Никогда не держала в руках ничего подобного.🙂

Olga Zirinski

Они очень забавные и смешные

Станислав Стародубов

Да,тут конечно сложнее.Одному воевать,не каждый сможет.

Сергей Кондратенко

так надо дружит и небыть. и небыть белой вороной

Ок
Окей

Если вы зависимы от людей то надо их заводить!

Валерий Алексеев

А это обязательно, не на кого злость сорвать.

Жанна Макаренко

"Вырастить" в себе это счастливое ощущение.

Анна Сова

ну простите идиоты счастливы сами по себе

Ви
Виталий

ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАТЬ! ПРОВЕРЕНО!

Татьяна

Просто жить и любить людей

Светлана Грозных

Вы правы, я это и стараюсь делать.

Татьяна

Ок

Татьяна Алексеева

работать сложно но можно

Николай Одегов

Да уж тяжелый случай

Сергей

обрести веру в себя

Игорь Петров

Просто стать и всё!

Лариса Пукасова

Так все плохо?

Лариса Пукасова

Понимаю...Тут уж советы будут неуместны....Я знаю только одну установку, что надо шевелиться и двигаться до последнего вздоха.....

Светлана Грозных

Спасибо за установку, буду стараться преодолевать свои страхи, надо двигаться, это точно.🙂

Лариса Пукасова

Света, ничего бояться не надо..Страхи - это генетическое сопровождение ,идущее от первобытного состояния...Они есть у всех...Но не все им поддаются...Чем я могу вам помочь? Скажите...Может быть это достижимо....

Светлана Грозных

Спасибо, но помощь я думаю крайний случай. Мне и так больше все помогают. Мне надо самой преодолевать свои проблемы. Вам всего доброго на добром слове. Как нибудь напишу Вам о себе и новостях, этого достаточно.

Лариса Пукасова

Спасибо!! Я буду рада услышать о вашем душевном и эмоциональном подъеме....Свет, нет проблемы, есть ситуация..И вы справитесь.Хотя не легко...но вспомните летчика Маресьева.....Буду ждать....

А.
Александр .

трудно...

Людмила Сухая

трудно