Фердыщенко.

Я должен денег людям.. Я в своё время тупанул.. Я раньше ведомым был.. из-за этого я попал вдолги..И через некоторое время начал раздавать деньги кредиторам... И так каждый месяц.. через некоторое время я уволился с работы.. далее 6 лет не мог трудоустроиться.. денег толком я не видел..Я становился лузером.. заметил , когда эти проблемки они появляются и тратишь на себя и почему-то эти проблемки они увеличиваются... начинаю отдавать кредиторам деньги .. долгое время деньги не приходят

Ответы
Алина Васильева

Сколько не живу на свете никогда в жизни не занимала, кредиты не брала и расплачивалась всегда, что покупала только деньгами. а не в кредит. если на покупку не было денег. я старалась накопить, а уж потом покупать. а вот детей так и не приучила к этому. к большому сожалению, они другие и время другое!

Фердыщенко.

Было бы ни обидно если бы я на этот кредит что-нибудь взял.. ну эти деньги просто ушли в карман счастливым людям.. мне что-то неохота отдавать.. потому что я когда я отдавал частично эти деньги потом долгое время ко мне деньги не приходили.. один успешный богатый человек примерно сказал так : бог нам даёт деньги только для нас и на наши желания.. а когда мы отдаем эти деньги кому-то.. потом долгое время мы не видим их... Бог говорит ьт зачем ему деньги если он всё равно их отдаёт кому-то?!

Алина Васильева

ВООБЩЕМ ОБЛАПОШИЛИ ТЕБЯ! ЗАЧЕМ ТОГДА БРАЛ, ДЛЯ ЧЕГО?

Фердыщенко.

8 лет тому назад Меня пригласили на тренинг.. то есть знакомый человек он там побывал и стал лидером.. он всё за мной ходил ..айда на тренинг будешь успешным богатым человеком.. я сперва отказывался.. и в итоге я как девочка ц****** сломался.. денег конечно я своих не заплатил за тренинг.. он сам за меня заплатил в долг 8.000 руб.. базовую Я прошел.. для трансформационной там уже нужно было 11000 руб.. Я как дурак занял у участников это сумму.. хотя я на тот момент уже не хотел идти на трансформационную.. и кредитор он дал мне денег примерно 4000 руб сказав мне: фигня,отдашь всё будет отлично!.. Я так и до конца не прошёл трансформационную.. Я ушел сам.. мне не нравится когда прошивают моё подсознание.. охани потом требовали у меня эти деньги чтобы я возвратил.. я каждому участнику смог вернуть эти проблемки. Но осталось чуть-чуть.. потом я в итоге не смог дальше рассчитаться ..так как деньги перестали ко мне приходить.. короче Я их послал всех на хорошую дорогу

Алина Васильева

ЛОВЯТ СЛАБЫХ И ГЛУПЫХ А ПОТОМ ДОЯТ Я ПОНЯЛА ТЕБЯ , НАДО НАУЧИТЬСЯ ВСЁ ПРОСЧИТЫВАТЬ, А ПОТОМ УЖ СОГЛАШАТЬСЯ СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖ

Фердыщенко.

Слава Богу что я дебил и меня можно поиметь.. хоть я чем-то полезен буду мошенникам.. кто-то ведь в этой жизни должен быть жертвой.. Вот я и есть жертва.. на этом тренинге мне говорили я неудачник безответственный подонок.. Я считаю что они правы.. Благодарю

Алина Васильева

Неудачник, но никак не подонок, подонки они и те кто тебя обманул ВОТ ОНИ И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ ПОДОНКИ

Valentina Pakshina

Беру слова укора о сне назад! Пусть вам улыбнётся удача - полУчите хорошую работу и расплатитесь с долгами!👋🌹🌹🌹!

Фердыщенко.

Валентина Благодарю вас. Любовь и добра вам!

Ольга

Бывает... А мне вот должны, и не одают..

Фердыщенко.

Вселенная нам деньги даёт под наше желание.. если мы перестаем давать то есть приобретать на эти деньги под свои желания.

Фердыщенко.

Вселенная перестаёт нам давать эти деньги.. Вселенная говорит зачем ему давать деньги он всё равно не тратит на себя

Ольга

Я не рассчитываю на вселённую, сама зарабатываю

Фердыщенко.

Все мы зарабатываем однозначно.

Ольга

Ок

Василий Галемский

ОБИДЕЛ ДЕНЕЖНЫЙ ПОТОК

Zarina Zarina

Все долги отдал

Zarina Zarina

А почему тогда с работы ушли

Фердыщенко.

Я три года в этом прекрасном организации работал.. я таких начальств никогда не видел.. я такая сущность или человек правильно сказать.. я не могу долго работать на одном и том же работе..

Zarina Zarina

Понятно, ради долгов можно и потерпеть, а потом уходить

Фердыщенко.

Я сейчас только понял этот механизм.. когда я получал в то время зарплату и отдавал кредитором почти полностью.. примерно через полгода я уволился.. почему понял этот механизм ? Когда мы деньги не тратим на себя отдаём кому-то тогда бог перестает нам давать эти деньги.. я много лет потом не мог найти активный денежный доход.. а когда перестаешь раздавать деньги тогда они ещё больше приходят..

Zarina Zarina

Удачи

Маргарита Гракович

вы финансист

M К

Прескорбно.