Еремей Перепёлкин

Можно ли есть свинину в новогоднюю ночь, если наступает год свиньи, и я родился в этот год 😮

Ответы
Ал
Алиса

это по китайскому в год свиньи))а так как мы не китайцы то можно )))ЖРАТЬ ПОДАНО))садитесь пожалуйста))

Никифоров Валерий

"Не нужно кушать мертвечину, кровь, мясо свиньи и то, что принесено в жертву не ради Аллаха”

Валентина

31 декабря можно, год Свиньи наступил 5 февраля, а вот как быть весь год до года Мыши в 2020?

Ел
Елена

Кушайте на здоровье ! Год Свиньи по -восточному календарю наступит далеко не 1 января)

Алёна Тарасова

С февраля начался 19 год-год кабана. Так что можно было покушать, если хотелось

~E
~ Eva Lansca ~

Да ешьте , что пожелаете . Ведь год свиньи только в феврале начинается .

Sana

Лучше не надо, а то потом будет стыдно свиньям в глаза смотреть)

Еремей Перепёлкин

😓фух! прям отлегло! яб себе такого не простил бы😁

Sana

А так, теперь можешь спать спокойно. Совесть чиста)))

Еремей Перепёлкин

конечно! ты представляешь живёшь такая и не знаешь мнения о себе от Женьки🤷‍♂️это же не правильно как то)))

Sana

Да я бы тоже не заснула, ты что! Не знать мнения Женьки о себе...Кошмар!)))

Еремей Перепёлкин

😳 😱ну слава богу всё позади)

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Главное не " есть" себя в новогоднюю ночь.....особенно морально ..

El
Elser1971

и я родилась в год свиньи...но больше всего люблю рыбу...ем рыбу

Еремей Перепёлкин

а что означает чило 1971 в твоём нике?🤔

El
Elser1971

год рождения

Еремей Перепёлкин

оу! я не правильно посчитал

El
Elser1971

что долго живу???

Еремей Перепёлкин

да нет я просто думал 71 не может быть свинной

El
Elser1971

1971 год

Рыжая Я

Да ты дважды каннибалом тогда будешь считаться😂😂😊😂

Еремей Перепёлкин

почему дважды?)

Рыжая Я

Потому что свинину в новогоднюю ночь в год свиньи. А если бы еще мог и от самого себя откусить, то трижды😄😄😄

( * ; *)Татьяна Наумова

Эээ... дружочек... да вы -свинья! Прелестно-прелест😉 но

( * ; *)Татьяна Наумова

что ЧЕМ ЖЕ?

Еремей Перепёлкин

прелестно то что я свинья?

( * ; *)Татьяна Наумова

Перепелкин..............ты -как свинья-до шуток не дорос...

Елена Дробчак

ради хорошего нового года не обязательно свинину есть

Виктор

При таком раскладе надо мусульманство принимать)))

Вадим Осипов

Ешь спокойно!

Еп
Епифания

Год свиньи наступит 5-го февраля. Ешьте смело!

Роксана Береснева.

Есть нельзя, но выгуливать под столом можно.

Еремей Перепёлкин

вот если бы я родился в год дракона,я бы обязательно запёк драконятины на стол😁

Роксана Береснева.

Для этого не обязательно родиться в год Дракона, достаточно поймать дракона и запечь.

Еремей Перепёлкин

чёрт! а ты права🤔 чего же я тупой такой?

Роксана Береснева.

Всё гениальное - просто!

Еремей Перепёлкин

а ты как его запекаешь с картошкой? или режешь на стейки и по французки со сметаной?

Роксана Береснева.

Целиком, фаршированного ананасами.

Еремей Перепёлкин

целиком?😲 ты берёшь молодых дракончиков? они же дорогие

На
Наталья

Можно, год Свиньи наступит 19 Февраля только

На
Наталья

По восточному календарю

Виталий

👍

Зульфия

Это и мой год, но свинину мы ели на новый год

Максим Jw

На основании чего возник такой вопрос?

Еремей Перепёлкин

очень много свиней пересекается

Максим Jw

Суеверие?

Natali Ник.

свинину вообще пора перестать есть!!!

Еремей Перепёлкин

ага! я уже слышал от министров саратовских,что пора переходить на макарошки,они всегда дёшево стоят,вы похудеете и будете здоровее

Natali Ник.

💐 🤝

Дмитрий Иванов

я ем в 71г родился не обращай внемание