Aleksy Kazaków

Кто знает, зачем Россия напала на Украину и почему недовольна, что получает удары в ответ?

−9
Ответы · страница 4
Ан
Анфиса

И что хорошего в ответ? Взрыв моста стоил атаки ракетами городов?

Aleksy Kazaków

Надо атаковать города? Сказать дядюшке - генералу пехоты РП, пусть подскажет украинским офицерам?

Ан
Анфиса

Можешь говорить сколько угодно... если они тебя послушают...😁

Aleksy Kazaków

Ты оправдываешь атаку по цивилам?

Ан
Анфиса

Это ты оправдываешь...

Walter Staer

Россия не на падала, а Украина кроме как бомбить ещё что то может?

Aleksy Kazaków

Кого Украина бомбит? куда посылает убивать и грабить всякий сброд вроде Вагнерья?

Walter Staer

С больной головы не перекладывайте на здоровую, хохлы черти!

Aleksy Kazaków

перекладываешь ты

Наталья Львова

А мне вот интересно почему Украина недовольна что на нее напали?

Aleksy Kazaków

Украинцы, почему вы не довольны, что на вас напали?

Порядочный Парень

Ответа нет. 😂

Дедушка Старенький

Амбиции и оторванность от реальности российского руководства.

На
Наталия

Нужно иметь смелость в таком признании, а пока получает люлей.

Владимир Просто

Затем, что бы не стреляла по "своим" же мирным жителям Донбаса!

Виктор Орлов

А зачем вы связались с бандой США. Которая все страны грабит.

М(
Милочка (*)

Не фиг нас своими фашистами пугать и убивать русских детей.

Aleksy Kazaków

Куда?

Aleksy Kazaków

Зачем туда ехать?

Aleksy Kazaków

Не хочу

Aleksy Kazaków

Пусть они ко мне едут? Или слабаки?

Aleksy Kazaków

Жду

Мария Zаvоротько

И они же бегут в Россию миллионами! Что за идиотская логика?

Aleksy Kazaków

В Донбассе на 2014 год проживало 4.6 млн. Откуда еще миллион? Или Ты как Шойгу, три Сирии освободила?

Мария Zаvоротько

🖼 население Донецкой и Луганской областей посмотри и посчитай на 2012 гол

Aleksy Kazaków

То есть за прошлый год почти все население к вам убежало. А в предыдущие годы?

Мария Zаvоротько

Я же написала что и с Украины со всей тоже у нас

Aleksy Kazaków

Даже галичане? Как так получается, что я в Польше работаю с жителями Сум, Харькова, Днепра, Кривого Рога, Киева?

Alisa Warshavsky

По приказу масонов, зачистка белого славянского населения!

Маша

Зачем вам мой ответ?!)) Вы уже свой сочинили)) Провоцируете? ))

ио
ирина отставнова

Я знаю, как и миллионы людей, а ты думай, может тоже поймешь

Aleksy Kazaków

И зачем напала и почему недовольна?

ио
ирина отставнова

Думай придурок больше, а не поймешь, вали отсюда

Aleksy Kazaków

Русня по природе своей агрессивная и злобная

Arsen Beisenov

Путину под занавес захотелось приключений на одно место)))

Геннадий Зернов

Она не напала, а освобождает свою окраину от всякой хрени.

Геннадий Зернов

Скоро!

Aleksy Kazaków

Когда конкретно?

Геннадий Зернов

Через пять лет!

Aleksy Kazaków

В пятерку крупнейших

Aleksy Kazaków

В пятерку крупнейших экономик уже вошли, Киев за 3 дня взяли, пенсионный возраст не подняли, что далее?

Юрий Кожеватов

Потому,что в Кремле сидят малограмотные бандиты и убийцы.

Николай Кочубей

Еще один пидор укроципсоид всплыл! И ты иди в бан паскуда!

Виктор Сухоруков

Так напала что миллионы украинцев бегут в саму же Россию

Aleksy Kazaków

Чтоб потом бежать в Евросоюз

Виктор Сухоруков

Они живут в России миллионы

Aleksy Kazaków

Где, откуда, сколько?

Виктор Сухоруков

По данным статистической службы РФ - в Россию с февраля 2022 года въехало 5,3 миллиона человек украинских беженцев. Сюда входят люди уехавшие как с Украины, так и с новых территорий России (тогда они еще не были включены в состав нашей страны).

Aleksy Kazaków

Из которых 5 млн выехали в ЕС

Виктор Сухоруков

Из которых 5имил в России живут и до этого в Россию с 14 года ещё не сколько миллионов выехало от кого они спаслись?

Ма
Марыся

Почитай историю 2014 года. Вы как с Луны спустились поляки.

Нерасторопная Женщина

Давно уже неинтересно переливать из пустого в порожнее.

Владимир Асиновский

Оно думало что за 3 дня справится. А теперь ЕМУ пипец