Анастасия Гончарова

Мужчина сделал предложение выйти замуж за него, я дала ответ "Да".. Но он во мне сомневается, говорит что это не так, но по ночам пока сплю лазит в моём телефоне... Это доверие?! Ещё я могу быть беременна от него, срок просто маленький пока сказать точно не могу.. Но ему я не хочу об этом говорить.. Он Украинец, а это такие люди темпераментные. Жуть..

Ответы
Олег Севостьянов

"Хохол останется хохлом хоть ты пусти его в европу. Где надо действовать умом он напрягает только жопу. И потому-то на Руси завещано аж мономахом, связаться боже упаси с тремя, жидом,хохлом и ляхом! Коварен жид,хотя и слеп; Кичливый лях-похуже б.....ди; хохол же- съест с тобою хлеб, и тут же в суп тебе нагадит." Т.Г. Шевченко

Артём Ягупец

Национальность на темперамент не влияет. Нельзя начинать отношения с недоверия. Дальше будет хуже, на телефоне не остановится. Или нужно договориться "на берегу" (верь мне и дальше по жизни вместе в путь) или у каждого своя дорога "по мастям по областям"

Ол
Олег

Если он сомневается, зачем делал предложение. Шарить в телефоне и что-то искать. Тогда такой вопрос, а просто поговорить и расставить все точки над и слабо сделать. Иногда достаточно всего лишь поговорить, делов то.

Михаил Гехт

Нужен мудак - бери 🤗 Нормальный мужчина вначале думает, сомневается, а потом делает предложение и женится илине женится. Если мужчина не отвечает за свои слова пока ты от него не зависишь, то решай сама

Анастасия Гончарова

Спасибо за ответ, совет и поддержку!🤝 Я уже решила.. Больше с ним не общаюсь))

Михаил Гехт

и беременность рассосалась?!

Валерий Журавлев

Пока есть сомнения уж точно нужно, как минимум, предохраняться, большие шансы остаться одинокой мамой, каких тьма тьмущая. Если с человеком не комфортно - все это не надолго.

Виктор Лисьев

В чем вопрос? Кто заставлял отвечать "Да" жутко темпераментному недоверчивому украинцу? Сама решила. Желательно сначала познакомиться получше, а потом давать ответ.

Qurban Eliyev

Зачем ты так думаешь? Даже с первого ночь можешь остаться беременным или другой человек ест твоем мире боишься точно уточнит от кого ты беременно

Николай Бунаков

помогите ему поверить Вам, часто мужчины становятся недоверчивыми, разочаровавшись в предидущих отношениях. Любви и доверия Вашей семье!

Влалентин Бежанов

ОБМАНЫВАТЬ НЕ ЛЬЗЯ ОТ КОГО БЕРЕМЕНА С ДРУГИМ ТО СПАЛА ИЛИ КАК ТВОРИЛИ ДЕЛА А ЗАМУЖ ЗА ДРУГОГО МНЕ ЭТО ТОХЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

Ирина

Советы давать дело неблагодарное, но похоже вам с ним не комфортно,а если не комфортно, то зачем с ним оставаться

Сергей Головин

Беги от него сейчас он лазит в телефоне, завтра будет лазить в душе, а после завтра от ревности может и ударить

Мырзабек Анесов

Сегодня сомневается, завтра будет обвинять или попрекать.... Да и ты похоже не любишь его.... Оно тебе надо?

Борис Савельев

Вот насчет украинцев могу сказать одно: Вы глубоко заблуждаетесь. А в остальном, любите-притретесь.

Сергей Клинов

не простая однако ситуация....но на вопрос отвечу....если лазит в телефоне, значит не доверяет...

Сергей Кубарский

Хохлы гавяный народец по армии знаю ,но вы от него беремены точно ,если нет то это подлость

Иван Иванов

Темпераментный Хохол - НАСМЕШИЛА !!! ЖАДНЫЕ, ЗАВИСТЛИВЫЕ и ЗЛОБНЫЕ - вот это про них !!!

Сергей Швецов

Это ревность. Штука прямо скажем так себе, портит отношения и постепенно разрушает.

Владимир Леонтьев

Ревность до добра не доведет. Какая это любовь, если он тебе не доверяет.

Маша Ерёмина

Сего стороны нет доверия... Потом вдруг заявит, что ребенок не от него...

Radz Golakiya

ненадо рожат от него ....... он и скажеш потом что не его ребенок это )