Анастасия Гончарова

Мужчина сделал предложение выйти замуж за него, я дала ответ "Да".. Но он во мне сомневается, говорит что это не так, но по ночам пока сплю лазит в моём телефоне... Это доверие?! Ещё я могу быть беременна от него, срок просто маленький пока сказать точно не могу.. Но ему я не хочу об этом говорить.. Он Украинец, а это такие люди темпераментные. Жуть..

Ответы · страница 2
Александр Майоров

Хохлам верить нельзя. Они суки. Так что надо завязывать отношения.

Сергей Короленко

если он лазит в вашем телефоне-гоните в шею уже,пока не поздно

Михаил Рыбасов

Ну такого надо гнать поганой метлой. А что дальше будет?

Сергей Щербина

Это не доверие раз он лазит у тебя в телефоне бросай его

Мухтар Абдимуратов

Если ревнует, значить любить. Он не доверяет, не знаю...

Vladislav Pisanov

Ну так выходи замуж и не парь мозг другим мужчинам

Andrey Korostilev

у них так он гуляет а ты шагу без его не зделаеш😟

Денис Нечепуренко

И чем закончилось? Или ещё продолжается сериал?

Виктор Ш

Все у вас перемешались и поменялось местами.

Павел Бессольников

украинцы как флюгера:выбирают где выгоднее

Мырзабек Анесов

Так вам темпераментный мачо нужен или муж?

Владимир Чернышов

предохраняться надо было..ты шаг сделала..

Сергей Карпов

Может вы ещё от кого другого беременная...?

Ге
Геннадий

Укры темпераментные? Жадные они и подлые.

Анастасия Гончарова

Крайнее слово прям про него..

Ге
Геннадий

Вот и гоните его его на... Прочь.

Юрий Камшилов

Зачем сделал предложение? это не входит в его планы менять то что было до этого,про темперамент это лишнее.

Роман Пушкин

Хохол,он и в африке хохол

Александр Реутов

Вот блокбастер то какой.

Марго Беккер

😵🤷‍♂️😵🤷‍♂️

Леди Мила

зачем такой муж?

Леди Мила

Конечно плохо! Но это лучше, чем себе жизнь портить.. да и тому ребенку тоже. Дети должны быть желанными.

Гр
Григорий

Он и без мужа может быть желанным . Жаль что позно это понимают

Леди Мила

А она так всю жизнь и будет одна?

Гр
Григорий

Как минимум с ребёнком . У меня есть пример , когда с тремя взял

Леди Мила

Опять - как исключение.. А я считаю, это испортить жизнь и себе, и ребенку.