Сестрица Алёнушка

У вас бывает так, вот вроде бы с человеком не общался, не сталкивался, кроме здравствуйте-до свидания никакого общения. Но ты точно знаешь, что его не любишь. Что это? Может след из прошлой жизни? есть варианты?

Ответы
Татьяна Черненкова (Цыганова)

Что такое кармические отношения и к чему они?
Кармические отношения — это сильная, эмоциональная связь с человеком из прошлой жизни. Такие отношения возникают между душами людей, которые в прошлой жизни находились в тесной эмоциональной связи. Понятие. Восточная религия и философия привнесли в наш лексикон термин «карма».
Если человек не способен разобраться в своих кармических задачах, его ждут определенные риски:
Существенное ухудшение ментального и физического здоровья
Снижение качества жизни, разрушение карьеры и связей
Вступление в несчастливый брак, разрушение семейных отношений
Возникновение тяжелых психологических нарушений, от апатии и депрессии до биполярного расстройства личности...🤷‍♀️

Сестрица Алёнушка

Хоть бы подсказывал кто-то где собака зарыта)

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Да не берите в голову всё это, живите и радуйтесь жизни ))) ☀️

Александр Кузнецов

Говорят же, что существует химия тел. Обмен запахами происходит незаметно для нас, но мозг чётко распознает за доли секунды симпатичен нам человек или нет. Но есть ещё и душа, да. Она может знать человека по другим воплощениям, помнить его или напротив, не знать его вообще. Так и тем же и интереснее же должно быть, почему мы ещё не знаем этого человека.

Сестрица Алёнушка

Интересно все это конечно.

Александрiелена Шабунин

Не любовь это Ваше чувство, так как оно посещает Ваш разум значит Вы позволили своей волей согласиться с ним. Но Вы ничего не можете знать о другом человеке так как он сокрыт от Вас. Задайте себе вопрос что чаще руководит Вами при принятии решения , разум , воля , или чувства?

Юр
Юрий

Очень развито шестое чувство! У меня такая же фигня! Достаточно одного взгляда на человека и у меня уже либо симпатия к нему, либо антипатия... Причем оно, как оказалось еще ни разу не ошибалось!

Сестрица Алёнушка

Вам это помогает по жизни?

Юр
Юрий

В какой то степени!

Сестрица Алёнушка

И мне очень помогает. Вижу сразу с кем лучше не иметь никаких дел.

Юр
Юрий

Аналогично!

Юр
Юрий

🤝

Алекс Венцель

Это работа нашего подсознания: Оно мгновенно определяет приятен нам кто-то или нет...Происходит сравнение с архетипом, то есть с эталоном который формируется в нашей голове до пяти лет...

Сестрица Алёнушка

Тысячи архетипов?

Алекс Венцель

У каждого человек он один. Если нет соответствия с эталоном хотя бы на 70 процентов человек вам явно неприятен...

Сестрица Алёнушка

А с остальными сотнями безразличных совпадения?

Алекс Венцель

Ещё раз напоминаю: Архетип у каждого из нас лишь один и на всю жизнь поскольку от нашего сознания или желания он не зависит...

Сестрица Алёнушка

Дошло, спасибо)

Rafail Kanyukaev

У каждого человека на плечах сидят ангелы и бесы, вот они иногда не ладят между собой, поэтому некоторые люди даже не произнося ни слова нам становятся противными

Владимир Ольшанский

Видимо,подсознание или периферийное зрение накопили какую-то негативную информацию,а этим сигнальным системам ЛИЧНО Я доверяю полностью,опыта хватает...

Юл
Юлий

Есть такое и не редкость может это какие то древние инстинкты ...чувство опасности угрозы и это вызывает негатив ...предупреждение

Юл
Юлий

Да и вот по отношению меня также?)

Сестрица Алёнушка

В инете нет. Только после недолгого общения.

Юл
Юлий

ты имеешь ввиду реального общения ...??

Сестрица Алёнушка

После недолгого общения в интернете.

Юл
Юлий

Ок как любопытно )надо посмотреть....

S.
S.b.d.

У меня мама так говорила. Ничего, ни хорошего не плохого но он она мне не нравиться не люблю.. И объяснить это не могла. Нет и все

Сестрица Алёнушка

Ну вот есть что-то такое, чего мы не знаем.

S.
S.b.d.

Да

Рита К

Это происходит на подсознательном уровне по многим причинам. Например, не понравился запах этого человека.

Сестрица Алёнушка

Возможно.

Евгений Шевченко

🖼 да, Алёнушка) все из прошлых жизней.. в зеркалах в НИИ хорошо вспоминалось давно

Евгений Шевченко

Да там.. вобщем немножко.. того чего нет.. короче память стерли классно полгода.. и причем ощущения, что оно не потерялось, просто не о чем вспоминать

Сестрица Алёнушка

А когда вам вернули память... Вы абсолютно уверены, что это именно ваши воспоминания? Есть подтверждение?

Евгений Шевченко

Руки помнят.. да и запах масла оружейного.. Моё стерли

Сестрица Алёнушка

Могли вложить не ваше.

Евгений Шевченко

🤭 Могли.. но я в Зеркалах восстанавливал

Сергей Ломов

неприязнь и эмпатия, два человеческих полюса влияющих на душу, и чему тут удивляться.

Роман Смирнов

у меня тож есть такая соседка по офису мне кажется в прошлой жизни мы были вместе ......

Ма
Майра

Есть идея что в прошлой жизни вы его знали а есть идея что это интуиция

Сестрица Алёнушка

У вас так бывает или это я такая противная? 🤣

Ма
Майра

Бывает..есть коллега на работе ничего мне плохого не сделала и вроде всегда вежливо но мне почему не нравится

Леонид Шестаков

нет ничего такого у человека...вот, почитайте:
https://newrezume.org/news/2021-03-04-39496

Сестрица Алёнушка

С юмором написанная версия, не более того.

Леонид Шестаков

зря, но вы не увидели самого главного: с точки зрения Докинза, все достижения человечества - это лишь что-то вроде размахивания хвостом коровы, которую везут на бойню. Развлекайся, пока жив. Но Докинз не был бы гением (а он гений, честное слово), если бы закончил свою книгу на столь печальной ноте. Нет, заключительная глава его работы посвящена тому, что человек все-таки сумел отомстить генам, создав абсолютно новый вид репликатора, который имеет все шансы забрать себе власть на этой планете и вырвать человека из вечного генного рабства... самые удачные мемы называются идеологиями, религиями, конституциями, великими произведениями науки и искусства...

Сестрица Алёнушка

Самое важное, что самое главное увидели вы. Спасибо за ссылку, я с удовольствием прочитала).

Ал
Александр

они ауру такую создают вокруг себя полхую и ты ее просто чувствуешь.

Лю
Людмила

Мы чувствуем энергетику человека и понимаем наш или не наш человек

Забава

Скорее запах. Сильно и неосознанно человек реагирует на запахи

* Наталия ***

А почему вы должны его любить? Не любите его себе на здоровье)

Владимир Чураков

Да. Может из прошлой, а может интуиция или "верхнее" чутьё.