Обсуждайка

Обстоятельства сильнее нас, или мы?

Ответы
Софья Рябова

Мы сильнее обстоятельств, однозначно. Не смотря ни на что, человечество выживало миллионы лет, так что однозначно, какие бы проблемы не стояли, человек всё может вытерпить

Купюрыч

Зависит от человека. Хотя, конечно, непреодолимая сила (цунами, землетрясение и пр.) существует.

Купюрыч

Бесполезно спорить, если, задавая вопрос, человек хочет получить ответ соответственно своии убеждениям. Нравится так считать - да и на здоровье!🍒

Обсуждайка

можно подумат ,Вы,задавая вопрос,не ищите своего рода поддержки в желаемых Вами ответах )))

Купюрыч

Иногда ищу, иногда нет)

Обсуждайка

и я так же), особенно от тех,кто мне интересен))))

Купюрыч

Ну да, единомышленники-друзья - это всегда прекрасно!

Анвор Дониш

Мы создаём обстоятельство и обстоятельство сильно к нам привязаны

Галина Мазяркина

все бывает, иногда такое преподнесут, что ой......

Артур Будаев

По всякому бывает. Жизнь такая.

Обсуждайка

не исключено

Лариса Недошивкина

скорее обстоятельства

-Я Мойша, -Не Еврей.

смотря как повернуть

Виталий

Все зависит от нас..

Обсуждайка

нет,ничего не зависит, не стоит так хвалиться )

Виталий

Это разве хвастовство?

Обсуждайка

даже самоуверенность) , может и зависит.....кое-что,совсем малюсенькое)

Виталий

Вы не правы.

Обсуждайка

вот ты идешь на работу...начальник...такой важный,самоуверенный,напыщенный,хлоп и сломал ногу или даже того.....дал дуба...... мы сильнее обстоятельств?))

Виталий

Это происходит по собственной неосторожности..

Обсуждайка

поэтому ..... так сложились обстоятельства ))))

Василий Теркин

а вы как думаете

Обсуждайка

обстоятельства.....просто они иногда дают нам маленькие шансики и всё)

Василий Теркин

тогда для чего спрашивать . все равно все останется по прежнему

Обсуждайка

извините....я забыла что здесь надо спрашивать про любовь,про красоту души, про любовь к кошакам....

Василий Теркин

я не про это .

Александр Колесников

По силе воле

Сергей Задунайский

💋 ❤️ 🌹

Сергей Задунайский

Это фигня! Видела бы ты меня на даче!))))

Обсуждайка

😄 верю,верю )))))))))))

Обсуждайка

я поняла )))))))

Сергей Задунайский

Все, надо собираться!

Славный Малый

Мы сильнее!

Славный Малый

Нет. Если смерть от естественных причин, то это просто логическое завершение жизни. А если я захочу самовыпилиться, это будет мое собственное решение. Всех остальных обстоятельств можно избегать.

Обсуждайка

человек умер не от старости,но умер,невзирая на обстоятельства?)

Славный Малый

Что такое - от старости? Так говорят, когда старик умирает от болезни. Именно от старости не умирают.

Обсуждайка

ок, нет взаимопонимания, успехов Вам от обстоятельств)))

Славный Малый

Это вам)

Валентин Чистяков

бывает!!!!!

Мария Герфанова

Мы

Обсуждайка

сложились обст. таким образом,что человек умер....мы сильнее?

Сама По Себе

мы

Артём Устинов

Мы

Rysbek Burkutbaev

Мы