Лю
Людмила

Вы были в Приморском крае?

Ответы · страница 11
Михаил Манжуло

Я живу в Приморье.

Лю
Людмила

Прекрасно! И где, если не секрет?

Лю
Людмила

У меня там подруга живет, почти полвека с ней дружим.

Ал
Александрович

Я был... О чём речь?

Лю
Людмила

Просто я здесь живу🙂

Аб Мб

Море у меня рядом!

Лю
Людмила

Ну и прекрасно! С наступающим Новым Годом!🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Валерий Кугай

да, к чему вопрос?

Лю
Людмила

В общем своего ничего не можем сделать.............

Валерий Кугай

у нас упор на оружие и довольно успешно

Лю
Людмила

Да этот упор всегда был......

Лю
Людмила

Но, тем не менее наш лозунг "МИР ВО ВСЕМ МИРЕ"

Валерий Кугай

а мы всегда защищались а не нападали

Нелли Ушакова

Нет!А в Хакасии???

Нелли Ушакова

Да..Я другого и не представляю.. А мы в молодости стремились куда-то уехать подальше.

Лю
Людмила

У меня никогда не было такого желания уехать далеко от родителей. Всегда очень скучала, когда приходилось уезжать и практически я с ними прожила рядом до их смерти. Мне бы хотелось, чтобы и мои дети были рядом, но люди военные и это не получалось, а теперь я рядом с ними, полгода назад я переехала в этот небольшой городок.

Нелли Ушакова

Мы тоже всегда жили недалеко от родителей..И я не смогла до конца покинуть родительский дом.Очень была привязана .. Каждое лето с семьей жили в нем..Помогали во всех делах.. А позже несколько лет жили и работали в этом же поселке. А мои братья уехали далеко.

Лю
Людмила

Недаром говорят, сколько бы детей не было в семье, всегда остается один возле родителей

Нелли Ушакова

Да..Скорее всего,так и есть!! Мои сыновья недалеко..Общаемся постоянно

Ма
Мария

Я здесь живу! 😁

Лю
Людмила

Значит мы земляки, а я в Уссурийске училась, а родители недалеко от Уссурийска жили.

Ма
Мария

Очень здорово!!!! Здесь очень мало тех, кто из Приморья!

Лю
Людмила

В моих друзьях есть 4 друга из Приморья, с Владимиром Питановым совсем недавно познакомились, он программист из Владивостока, недавно здесь появился.

Ма
Мария

У меня в друзьях в основном, кто с запада. Но для общения это не очень удобно из-за разницы во времени.

Лю
Людмила

Ну, посмотрите в моих друзьях Владимира Питанова и Эдуарда Самойлова он со Спасска они и по возрасту ближе к Вам легче будет общаться. Владимир Забродин он уже возрастной, но пишет стихи, тоже интересный человек. Анатолий Моторный живет в Находке, мы с ним уже года 2 общаемся даже телефонами обменялись, но так и не было возможности встретится. Посмотрите сами, может их вопросы понравятся. Удачи!

Александр Sgibnev

Хочу ехать въ Приморский край .

Александр Мальцев

ПРИГЛАСИ- ПРИЕДУ

Лю
Людмила

Пригласить можно, но мне нужно знать человека, а по фото я не могу принять такого решения

Лю
Людмила

Я-то точно не смогу тебе его показать. ))

Лю
Людмила

Ничего. Лучше ехать по турпутевке. А у меня транспорта нет и живу я в таежном городке далеко от центра

Александр Мальцев

ВЫШЛИ ДАННЫЕ НА ТУРФИРМЫ НА ПОЧТУ

Лю
Людмила

Господи, ты такой продвинутый, войди в интернет и там все найдешь, что тебе интересно

Talgat Abishev

Нет,приглашаешь?

Лю
Людмила

Покажи личико! Тогда подумаю.)

Лю
Людмила

Ну, как я могу пригласить в гости, если не вижу человека😁

Лю
Людмила

Ну, как Вы сюда вошли, там все данные о Вас должны быть, а Вы и возраст не указали. И там сказано, как фото вставить

Лю
Людмила

Электронная почта: xaritonjva.1954@mail.ru

Борис Воробьев

Чем похвалитесь?

Лю
Людмила

Рыбой, лесом, таблицей менделеева, открытый доступ с к азиатским странам.........

Лю
Людмила

И сельское хозяйство процветало.................

Борис Воробьев

А почему в прошедшем времени!

Лю
Людмила

Это вопрос не к нам смертным)

Эй
Эйпи

Это Владивосток?

Лю
Людмила

Владивосток- краевой центр

Эй
Эйпи

А что такое Приморский край?

Лю
Людмила

Приморский край находится у=на побережье Японского моря. Он является одним из регионов России.

Натали Наталья

Были) и не раз😉

Натали Наталья

Нет, в командировках) мы соседи, я в Хабаровске живу и по работе часто приходится посещать Владик

Марта Алешина

да жила там 5 лет

Марта Алешина

Конечно и с чувством горечи и радости и первый серьёзный тяжёлый опыт работы- испытание на выдержку

Лю
Людмила

Опыта нужно было набираться без разницы где, зато - это все пригодилось потом.

Лю
Людмила

Конечно, все первое не всегда получается, но без этого никак нельзя. На ошибках учимся. Только в вашей профессии - это недопустимо, но тем не менее , ошибки случаются.

Марта Алешина

ошибок не было училась на трудностях

Лю
Людмила

"Тяжело в учении, да легко в бою". Это жизнь!

Сергей Анатольевич

Да Арсеньев и тд

Лю
Людмила

Вижу................авиация интересовала))))))))))))))))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я там родилась)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет, в Москве

Владимир Забродин

А чо я там забыл?

Каханя Ахмедов

к сожалению нет

Лю
Людмила

Огоооооооо! Богаты! Это здорово!

Лю
Людмила

У меня тоже есть внуки : 2 девочки и мальчик.

Каханя Ахмедов

У меня 5 мальчиков и 2 лапочки внучки

Лю
Людмила

Продолжателей вашей фамилии много, представляете, если в их семьях будут мальчики.

Лю
Людмила

А у нас некому продолжать фамилию...

Сергей Логинов

Жил там до 20 лет

Сергей Логинов

в Уссурийске., там и школу закончил, а через 2 года пришлось уехать на Кубань

Лю
Людмила

Понятно, всю сознательную жизнь вы прожили на Кубане

Сергей Логинов

это точно, хотя и родственники остались в Черниговке и Партизанске, вот с ними встретится и не пришлось.

Лю
Людмила

Интересно, моя дочь живет в Черниговке. А Партизанск рядом с Находкой, так в Находке моя подруга живет.))

Сергей Логинов

Ели Вы живете, как написано в АРСЕНЬЕВЕ, то я помню, что туда ходил автобус из Уссурийска 212, а я ездил в ЧЕРНИГОВКУ на 279, хоть и прошло уже 30 лет

Лю
Людмила

Да, я сейчас живу в Арсеньеве, но номера маршрутов сейчас поменялись, да и это неважно. А помнить это будете всегда- это юность, а там мы были взрослыми и казалось , что во всем правы, хотелось еще большей свободы от родителей.

Да 3 года служил

2 года во Владивостоке и год в Шктотво 17 , возле острова Путятин

Владимир Чебулаев

владивосток да.

Лю
Людмила

Ну, это главный город🙂 С наступающим Новым Годом!🎄 ❄️ ❄️ ❄️

Ми
Михаил

нет, но хотел бы

Лю
Людмила

хотеть не вредно, дорогие нынче путешествия))