Лю
Людмила

Вы были в Приморском крае?

Ответы · страница 14
Алексей Горбунов

Ато, сужил

Алексей Горбунов

В то время, на дальневосточных рубежах СССР

Лю
Людмила

Теперь сложней обстоят дела в армии, прошло большое сокращение

Алексей Горбунов

Да уж в наше время один корвет сменял другой на боевую службу

Алексей Горбунов

А службу несли у берегов Вьетнама, Эфиопии, у о. Сактора в Индию с дружественым визитом ходили

Лю
Людмила

Ну. может и сейчас эти традиции поддерживатся

Наталья Антонова (Королева)

Я иам жила

Наталья Антонова (Королева)

Между Находкой и Владивостоком, Тихоокеанский, и Шкотово-17 он был, а сейчас Фокино

Лю
Людмила

Я живу в Приморском крае и, естественно, знаю🙂

Лю
Людмила

Этот край моя родина. Очень люблю свой край.

Наталья Антонова (Королева)

Я недолго жила там, 7 лет, но люблю тоже этот край очень

Arkadij Latyshev

В мечтах...

Лю
Людмила

ЭТО ХОРОШО, КОГДА ЧЕЛОВЕК МЕЧТАЕТ🙂

Arkadij Latyshev

Хотел побросать камушки с крутого бережка далёкого пролива Лаперуза!

Arkadij Latyshev

Сталин планировал туннель под Татарским.

Лю
Людмила

Возможно, когда-нибудь и будет осуществлен этот план

Андрей Максименко

Уссурийск

Лю
Людмила

Здорово, я там училась и тд.........

Андрей Максименко

А я служил в бригаде с 80 по 88 год

Лю
Людмила

Значит военный пенсионер. А я тоже много лет проработала в МО

Анжелина Пещук

я там жила

Ро
Ром

Бываю там, на заводе, частенько

Анжелина Пещук

Это точно. Конечно я была и в Уссурийске, и во Владике, в Находке и в приграничных городах

Игорь Валерьевич Горбунов

Я тут живу

Лю
Людмила

Очень интересно и я здесь живу.

Звезда Очей Твоих

Рождена😁

Вл
Владимир.

ДА. В СОЧИ.

Анатолий Бочкарев

Да , 11 лет.

Лю
Людмила

понятно, практически ничего не помните

Лю
Людмила

Извините не поняла вашего ответа. Служили наверное?

Анатолий Бочкарев

Помню только хорошее, несмотря ни на что. Прекрасно было и на Сахалине и на Курилах. 22 года жизни, часто вспоминаю.

Лю
Людмила

Это была молодость, а там всегда прекрасна и все невзгоды ни почем

Анатолий Бочкарев

Там жил, сейчас существую.

Лю
Людмила

Я, вас понимаю. Тоже приходиться выживать. Обидно за нашу державу.

Анатолий Кульбицкий

Не доехал

Лю
Людмила

Ну, вот, на Бали были , а по России не попутешествовали. Но, сейчас, наверное, на Бали дешевле съездить, чем на Дальний Восток

Анатолий Кульбицкий

Куча друзей там работала, звали в гости, но не судьба. Много путешествовал, до Братска и Улан- Уде

Лю
Людмила

Ну, ничего страшного, повидали другие прекрасные места. Есть, что вспомнить?

Анатолий Кульбицкий

Плохо, что тогда очень мало делал фото, но запоминается очень хорошее и очень плохое

Лю
Людмила

Но, тогда не так уж много фотографировали, сложный процесс.....проявитель, закрепитель....у меня муж занимался, ночами в темной комнате сидел....

Николай Вольный

да - а что?

Лю
Людмила

Ничего, я здесь живу))))))))))

Николай Вольный

хороший край и природа обалденная

Лю
Людмила

Служили, или командировки?

Вольдемар Смаковски

Я там жил.

Лю
Людмила

Здорово! И где, если не секрет?

Вольдемар Смаковски

Находка. Владивосток. "Техас" (если понимаете о чем я)

Владимир Сенченко

Много раз

Лю
Людмила

Вижу, что соседи, сам Бог велел здесь бывать. Хабаровчане любят Андреевку. А Вы?

Рустам Ниязов

Да, 4 года

Рустам Ниязов

Да, Родина направила командиром взвода.

Лю
Людмила

И где вы служили,если не секрет?

Рустам Ниязов

Хорольский р-н, с. Поповка, потом Камень-Рыболов

Лю
Людмила

Понятно, это недалеко от меня.

Рустам Ниязов

Не далеко - это где? (если не секрет)

Лю
Людмила

Я сейчас живу в городе Арсеньев, если Вам об этом что-то говорит

Лю
Людмила

Да, городок небольшой, таежный и название ему дали в честь превооткрывателя Приморья Арсеньва

Tofiq52 Abbasov

Eta je uje kitay

Tofiq52 Abbasov

Nu net eti mesta uje zdana Kitayu na 50 let...Tam daje deystvuyet Kitayskiye zakoni..

Валерий Батуркин

Конечно!

Лю
Людмила

СПАСИБО! С ВЕРБНЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Валерий Батуркин

Взаимно!!!🌷🌷🌷

Лю
Людмила

Здравстсвуйте, Валерий, хотела посмотреть Вашу страницу в Одноклассниках, но там только могут общаться с Вами друзья. Это и правильно!))

Валерий Батуркин

Тогда будем дружить! Заходи!!!😊

Лю
Людмила

Установлена! Только , что-то совсем не общаемся))

Самый Средний Человек

в 79м и 81м

Лю
Людмила

Какой же Вы старенький? 👍 ☺️

Вадим Решетняк

Раньше с Хабаровска постоянно мотались в Ливадию, а сейчас тещу забрали домой - обезножила. Теперь не скоро куда поедем

Александр Рубцов

Да!А что?

Лю
Людмила

Да, ничего, я здесь живу и мне интересно мнение о своей Родине)

Александр Рубцов

Хороший край!только ветры и дожди достают!Сыровато!

Олег Молодых

Даже жил

Олег Молодых

Владивосток, Мореходное училище и год работал

Igor Fedaev

Жил там!

Лю
Людмила

Как давно? И где, если не секрет?

Лю
Людмила

Ну. я так и поняла, что авиация)